Опубликовала demnatalya2005 в личном дневнике

Помогает ли приём противовирусных избежать осложнений после ОРВИ?

Постараюсь кратко. Заболела. ОРВИ, видимо, потому что нос течёт жутко, горло красное, температура высокая. И вирус такой, не слабый, видимо. Потому что ломает. Не при каждом вирусе такое бывает. Подумала, может противовирусное пропить? Никогда особо ими не баловалась, а тут прям чувствую, плохо. У кого опыт приёма богатый? Есть гарантия, что не возникнет осложнений после курса противовирусного?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помогает ли приём противовирусных избежать осложнений после ОРВИ?
Постараюсь кратко. Заболела. ОРВИ, видимо, потому что нос течёт жутко, горло красное, температура высокая. И вирус такой, не слабый, видимо. Потому что ломает. Не при каждом вирусе такое бывает. Подумала, может противовирусное пропить? Никогда особо ими не баловалась, а тут прям чувствую, плохо. У кого опыт приёма богатый? Есть гарантия, что не возникнет осложнений после курса противовирусного? Читать полностью

« Варикозное расширение вен, нужны советы. | Хочу поменять фильтр для воды. »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июня 2018 года
 
при первых признаках простуды принимаю ринзу.
мне помогает. а так, конечно, лучше к врачу

demnatalya2005 (автор поста)
25 июня 2018 года
 
А без рецепта продаётся?

25 июня 2018 года
 
да. в любой аптеке

25 июня 2018 года
 
Я всегда принимаю при простуде, вирусном. Не игнорирую назначения врача. Именно осложнений боюсь, не так страшно вирусное, как последующая за ним пневмония. Просто был опыт, знаю, что это. Не надо мне такого счастья, спасибо. Из препаратов Цитовир 3 нравится. Он и по стоимости норм, эффект от приёма для меня заметный.

demnatalya2005 (автор поста)
25 июня 2018 года
 
Ой, а вот про врача написали, это получается рецептурный препарат что ли? Или мне продадут его в аптеке без проблем?

25 июня 2018 года
 
Ну, мне назначала-то врач, когда я заболела гриппом и вызывала скорую. Потом на следующий день терапевт пришла и выписала. А потом уже при вирусном сама покупала, он без рецепта продаётся. Просто я именно от доктора про него узнала.

26 июня 2018 года
 
Слушайте, а если летом для профилактики пропить вот Цитовир 3, например, поможет не заболеть? Я собираюсь в отпуск, хотела бы подстраховаться и не свалиться. Думаю, противовирусное пропить какое-нибудь.

26 июня 2018 года
 
Я, конечно, не дам вам 100% гарантии, да и никто не даст. Но такой опыт у нас был. Я принимала перед отъездом, всё хорошо прошло в отпуске. Вообще вроде бы говорят, тут всё логично. Смена климата, обстановки, организм может отреагировать стрессом и снижением иммунитета. Так что будьте здоровы!)))))))

25 июня 2018 года
 
Если ломает, то может быть и грипп. В любом случае, всегда лучше к терапевту обратиться. Скорейшего выздоровления!!!

26 июня 2018 года
 
Я тоже сразу подумала про грипп: ломает, высокая температура.

27 июня 2018 года
 

23 июля 2020 года
 
Прочитав отзывы про недоказанность и отсутствие эффекта данного препарата вынужден не согласиться с авторами. Меня самого не раз выручал "Арбидол" в действительно трудных ситуациях (когда чувствуешь, что вот-вот заболеешь).

23 июля 2020 года
 
Имею тилорон-сз в аптечке на тот случай, если загриппует жена, так как у нее эта болезнь протекает очень тяжело и с осложнениями, поэтому специально длянее в запасе всегда "тяжелая артиллерия. К счастью, болеет она не часто! Так что тилорон-сз я однозначно всем рекомендую!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить