Опубликовала egorchenko2002 в личном дневнике

Improving Mask от фирмы Greymy

Improving Mask от фирмы Greymy
Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о маске Improving от Greymy. Никогда не отличалась роскошными густыми волосами, вообще люблю экспериментировать:уже и рыжей была, и блондинкой, и брюнеткой. Со временем волосы просто превратились в солому, пошла в салон их отрезать, хотя очень не хотела. Просто смотреть на них уже не могла. В салоне красоты проходил день бренда Грейми, поэтому стилист предложила мне не отрезать волосы, а сделать восстанавливающий уход этого бренда, который идеально подходит для окрашенных волос. Что могу сказать: эффект восхитительный. Волосы действительно восстановились, удивительно но это произошло уже после первой процедуры. Я думала, такое бывает только в рекламе. Здоровый блеск волос, никакой сухости.

Я была так впечатлена, что решила купить тебе масочку Improving, чтобы продлить эффект от процедуры. Я всегда перед покупкой читаю, что входит в средство. Вот такой состав у маски: концентрированная формула гидролизованного кератина, коллагена, витаминов А, С, К, В2, минералов Ca, Fe, Mg, P, S, K., экстрактов виноградных косточек, фенхеля. Конечно, один только состав уже впечатляет, так много полезных и питательных компонентов.

Мои личные ощущения после трёх месяцев использования маски от Грейми:
-волосы блестят
-стали намного прочнее и эластичнее.
-когда смываю маску, волосы выглядят просто шикарно. Советую.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
egorchenko2002
17 мая 2018 года 1 222 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Improving Mask от фирмы Greymy
  Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о маске Improving от Greymy. Никогда не отличалась роскошными густыми волосами, вообще люблю экспериментировать:уже и рыжей была, и блондинкой, и брюнеткой. Со временем волосы просто превратились в солому, пошла в салон их отрезать, хотя очень не хотела. Просто смотреть на них уже не могла... Читать полностью

Марокканское масло от Greymy »


Смотрите также:
Комментарии:

17 мая 2018 года
 

17 мая 2018 года
 

17 мая 2018 года
 
Полезная информация, надо приобрести


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить