Дневник пользователя egorchenko2002

egorchenko2002
Рейтинг: 121
Последний визит: 17 мая 2018 года



Девочки, хочу поделиться своим опытом после использования шампуня и кондиционера швейцарского бренда Greymy Shine Shampoo и Greymy Shine Conditioner. Хочу сказать, что название полностью оправдывает результат! Уже после первого применения волосы засияли здоровым блеском, стали плотнее и более гладкими. Шампунь отлично очищает кожу головы, избавляет от шелушения и потрясающее пахнет. В составе только натуральные экстракты: экстракт мыльного дерева, абрикосовое масло, экстракт розмарина и пр... Читать далее»
+1
egorchenko2002 17 мая 2018 года 64 3
Марокканское масло от Greymy Всем девушкам привет! В последнее время марка Greymy стала одной из моих любимых и я решила попробовать практически все средства данной марки. Я любитель разных масел для тела, лица и волос, поэтому не задумываясь купила марокканское аргановое масло Greymy и могу сказать одно: волосы после него выглядят намного лучше. У меня сухие волосы, особенно на кончиках, я наношу это масло на сухие волосы после мытья головы. Оно очень хорошо питает сухие кончики, делает мои волосы гладкими и красивыми... Читать далее»
+3
egorchenko2002 17 мая 2018 года 145 2
Improving Mask от фирмы Greymy Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о маске Improving от Greymy. Никогда не отличалась роскошными густыми волосами, вообще люблю экспериментировать:уже и рыжей была, и блондинкой, и брюнеткой. Со временем волосы просто превратились в солому, пошла в салон их отрезать, хотя очень не хотела. Просто смотреть на них уже не могла... Читать далее»
+5
egorchenko2002 17 мая 2018 года 221 1 3