Опубликовала pasha0906 в группе Уютный дом

Натуральный ароматизатор для дома "Роза+Герань"

Натуральный ароматизатор для дома "Роза+Герань"
Ароматы украшают нашу жизнь. Они добавляют в нее новые краски, новые ощущения и впечатления. Разве были бы столь же запоминающимися прогулки по паркам, скверам и лесам без волнительной композиции трав и цветов? Конечно, нет. Наша память хранит самые важные и приятные моменты из прошлого благодаря матрице ароматов. Вы помните руки матери, её тепло и нежность, но стоит представить её облик, как сразу ощущаешь тот самый родной и милый сердцу аромат заботы и любви. Первое свидание с любимым может долго ассоциироваться с ароматами подаренных цветов или свежей выпечки за завтраком. Увы, но и многие неприятные моменты жизни тоже связаны с запахами. Расставшись со своей половиной, вы можете возненавидеть нотки его парфюма или отложить на самую дальнюю полку благоухающие пакетики травяного чая.

Ароматы «правят» нашим сознанием. Они способны улучшить память и настроение, поднять тонус или наоборот помочь расслабиться и пережить стрессовые ситуации. В каждом доме имеется свой арсенал ароматизаторов: для холодильника, для бельевого шкафа, для ванной, для авто, для спальни и т. д. Современная индустрия ароматизаторов предлагает великое множество композиций и вариантов исполнения. Невозможно представить нашу жизнь без этих приятных помощников. Согласитесь, ведь не каждую комнату и уголок помещения можно заставить цветущими растениями, а так хочется наслаждаться любимыми вкусными нотками. И чем они натуральнее, тем лучше…

Натуральный ароматизатор сделать очень просто. Достаточно просто засушить лепестки цветов и травы, а затем положить их в тканевый мешочек. В зависимости от сочетания растений и будет оказан необходимый эффект на человека. Также возможен вариант применения арома масел. Но существует и форма спрея, уже готового для помещений. Например, компания «Душистый мир» предлагает несколько вариантов натуральных освежителей. В них вся сила и дух Крымских цветов и трав. Уютный и соблазняющий «Розмарин» улучшает биоэнергетику человека, беззаботная и умиротворяющая «Лаванда» буквально исцеляет от волнений и депрессий. Мне по душе пришелся тандем цветов «Роза+Герань». Его сладковато-медовая композиция наполняет комнату (или другое помещение) летним теплом и душистыми нотами расцветающих лугов. Еще немного и, кажется, можно услышать жужжание пчел, собирающих нектар.

Состав «Роза+Герань» прост и понятен любому неискушенному покупателю: гидролат розы, эфирное масло герани, гидрогенизированное касторовое масло. Плюсы очевидны – вы используете натуральное средство в своем жилище. А значит, никакой химии и ощущения имитации. Это реальный аромат природы. Он насыщенный, глубокий, полный разных оттенков. Он «живой»! И стойкий. В воздухе держится легко в течение нескольких часов (до проветривания), а вот на мебели – до нескольких дней. Идеален для применения в автомобиле, на балконе или веранде.

Временами ароматизатор кажется слишком насыщенным и ярким, тогда я добавляю его в бутылочку с пульверизатором, наполненную простой водой. И, вуаля! Аромат «притухает». Можно смаковать легкие сладкие цветочные нотки и «путешествовать» из любого сезона в лето!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Натуральный ароматизатор для дома "Роза+Герань"
  Ароматы украшают нашу жизнь. Они добавляют в нее новые краски, новые ощущения и впечатления. Разве были бы столь же запоминающимися прогулки по паркам, скверам и лесам без волнительной композиции трав и цветов? Конечно, нет. Наша память хранит самые важные и приятные моменты из прошлого благодаря матрице ароматов... Читать полностью

« Вторичное использование упаковки для улучшения экологии | Вдохновение для стирки... »


Смотрите также:
Комментарии:

10 мая 2018 года
+1  
У меня такой с лавандой, очень нравится

pasha0906 (автор поста)
11 мая 2018 года
+1  
Лаванду очень люблю, растет на даче, поэтому запаслась геранью)))

10 мая 2018 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
11 мая 2018 года
+1  
Благодарю!

10 мая 2018 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
11 мая 2018 года
 
Спасибо, что заглянула)))

10 мая 2018 года
+1  
Классная у них продукция

pasha0906 (автор поста)
11 мая 2018 года
 
Согласна с тобой)))

10 мая 2018 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
11 мая 2018 года
 

11 мая 2018 года
+2  
А мне все ароматизаторы не подходят, все запахи сильными кажутся. Только проветривание. Ну и еще, конечно, запахи кофе и свежей выпечки.

17 мая 2018 года
+2  
И мне

17 мая 2018 года
+1  

11 мая 2018 года
+1  
Огромное спасибо, волшебный постик получился.

11 мая 2018 года
+1  
класс

8 октября 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить