Опубликовала beautifull20092009 в группе Уход за кожей

Еще одно замечательное марокканское масло

Всем доброго времени суток!
Уход за кожей при помощи натуральных масел является роскошным, при условии, если эти масла полностью натуральные. Не так давно я уже писала пост про масло бабасу (https://www.mycharm.ru/post/35823/). Теперь пришло время рассказать вам о натуральном масле авокадо от Huilargan.

Я уже упоминала, что это марокканский производитель, который мне очень понравился. И вот на этом сайте huilargan.ru можно ознакомиться с косметическими продуктами и самим брендом. Там есть вся необходимая информация.

Масло авокадо находится в такой же картонной коробочке, что и масло бабасу. Заклеено этикеткой. Внутри мы видим маленькую баночку, которая дополнительно упакована специальной пленкой. А под ней еще и запечатана сургучом. Вот как производитель ценит свой продукт, защищая его, чтобы он дошел до покупателя целым и невредимым.

Баночка содержит 50 грамм чистого масла авокадо. Срок годности составляет два года. Противопоказания есть, но индивидуальная непереносимость может быть на любое средство. А так как масло натуральное, то стоит проверить его на реакцию аллергии. У меня от использования масла ничего не случилось.

После вскрытия всей защиты, мы получаем доступ к маслу. Насколько я уже поняла, ни одно натуральное чистое масло практически не пахнет. И в этом я убедилась не только у данного производителя, но и многих других.

Масло имеет белый цвет, но стоит только его нанести на кожу, как оно превращается в прозрачную капельку и начинает стекать, оставляя за собой увлажнение и питание. Но все же масло авокадо плотнее, чем масло бабасу.

Какую ценность масло авокадо имеет на кухне, многие могут знать, а теперь посмотрим на него с косметической точки зрения.

Масло авокадо сам по себе отличный антиоксидант. Так же оно регенерирует кожу, разглаживает морщины, обогащает полезными веществами, защищает от УФ-лучей, питает и защищает волосы.

Еще долго можно говорить о положительном действии масла на кожу и волосы. Но все можно найти на специальном буклете, который шел вместе со средством.

О составе говорить не придется, так как там только один 100%-ый натуральный компонент – масло ореха авокадо.

Я пробовала применять масло для кожи рук, лица и волос. Увлажнение и питание просто превосходное. Единственное, для всех участков масла просто не хватит, поэтому пользуюсь им для того, чтобы увлажнить сухую кожу.

Заканчивая свою статью, хочу сказать, что в масла я просто влюбилась. Никогда не пользовалась ими так много, но однозначно, эффект просто необыкновенный. Теперь есть желание попробовать и другие виды масел, но уже, конечно, марокканские!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Еще одно замечательное марокканское масло
  Всем доброго времени суток!
Уход за кожей при помощи натуральных масел является роскошным, при условии, если эти масла полностью натуральные. Не так давно я уже писала пост про масло бабасу (https://www.mycharm.ru/post/35823/). Теперь пришло время рассказать вам о натуральном масле авокадо от Huilargan.
Я уже упоминала, что это марокканский производитель, который мне очень понравился... Читать полностью

« Альгинатные маски - моя любовь | Уход за кожей лица летом с помощью натуральных домашних средств. »


Смотрите также:
Комментарии:

7 мая 2018 года
 

7 мая 2018 года
 

7 мая 2018 года
 

7 мая 2018 года
 

7 мая 2018 года
 

8 мая 2018 года
 
А я его так ем))) Теперь буду мазаться)) ШУчу. Крем превосходный! Надо обязательно попробовать!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить