Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Очень интересные продукты от SHARY

Очень интересные продукты от SHARY
Бренд SHARY – молодой, быстро развивающийся «масочный» бренд для российского потребителя. Его продукция - это оригинальные и новаторские средства, заключенные в удобные индивидуальные герметичные упаковки-саше. А значит это – удобство для дам в уходе за собой, длительность хранения, простота в использовании.

За что еще можно полюбить продукцию бренда, так это за то, что от ее применения не устаешь, как от объемной баночки с кремом, который слишком долго заканчивается. В этом и прелесть косметических средств в индивидуальных упаковках. Познакомлю вас с некоторыми представителями масочного мира SHARY, которые могут показаться вам очень интересными и полезными в применении и в уходе за своей внешностью.

Anti-age therapy - Разглаживающая маска для лица двойного действия, на тканевой основе с бамбуковым углем (для зрелой кожи). Маска с содержанием черного жемчуга, гиалуроновой кислотой, аминокислотами шелка, экстрактом ванили.

Изготовлена на тканевой основе, в которую добавлен бамбуковый уголь, абсорбирующий загрязнения и очищающий поры во время действия маски. Маска может слегка пощипывать кожу при применении. Этого не стоит пугаться – так работают некоторые ингредиенты, содержащиеся в маске.

Сыворотка «Контурная подтяжка» 24К золото и гиалуроновая кислота - Омолаживающий лифтинг-комплекс, для всех типов кожи лица, шеи и области декольте. И еще одна Сыворотка «Лифтинг-эксперт» Секрет улитки и коллаген - Ультра активный укрепляющий лифтинг-комплекс, для всех типов кожи лица, шеи и области декольте.

Чем удобны эти два вида сыворотки от SHARY – это тем, что каждая новая порция сыворотки, предназначенная ровно на одно применение (лицо и шея), заключена в отдельное саше в упаковке.


Сыворотка «Контурная подтяжка» представляет собой омолаживающую сыворотку с ионами золота и любимой многими «гиалуроночкой».

Сыворотка «Лифтинг-эксперт» содержит секрет улитки и коллаген, омолаживающие кожу, придающие ей эффект лифтинга, активизирующие обменные процессы в клетках кожи, обновляющие ее.

Очень интересны альгинантные маски от SHARY. Совершенно приятное использование таких масок. А главное, у них высокая эффективность. Вы заметите удивительную свежесть лица, его красивый цвет уже после первого применения такой маски.

Альгинатная маска с сывороткой Сияние и свежесть от SHARY применяется в двух шагах. Сначала на очищенную кожу наносится мультиактивная сыворотка с коллоидным золотом для усиления результата от применения маски.

Затем применяется сама моделирующая альгинатная маска " Золото + Гиалуроновая кислота", которая подходит для всех типов кожи.




Профессиональная альгинатная маска Экспресс-увлажнение «Гиалуроновая кислота + Бетаин»
призвана разглаживать морщины, насыщать кожу влагой, стирать следы усталости, улучшать цвет кожи.

Много-много других интересных продуктов от SHARY, а также видео о том, как их правильно следует применять, можно увидеть на сайте бренда - sharymask.ru
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 апреля 2018 года 1 986 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очень интересные продукты от SHARY
  Бренд SHARY – молодой, быстро развивающийся «масочный» бренд для российского потребителя. Его продукция - это оригинальные и новаторские средства, заключенные в удобные индивидуальные герметичные упаковки-саше. А значит это – удобство для дам в уходе за собой, длительность хранения, простота в использовании... Читать полностью

« Люксовая помада за 300 р. Это реально! | Один сухой дезодорант для тела, но должен быть у вас к лету »


Смотрите также:
Комментарии:

28 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
28 апреля 2018 года
 

28 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
28 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить