Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Почему старый друг лучше новых двух

Почему старый друг лучше новых двух
Многие наши друзья остаются в прошлом – в том времени, где мы были рядом с ними. А потом наши пути разошлись. Но настоящие друзья проходят проверку временем. И сегодня вам с ними так же интересно, как 10 лет назад.

В этом отношении очень примечательна марка Weleda – какие бы средства я у нее ни пробовала – она никогда не разочаровывает. Умывалки и гели не сушат, кремы превосходно увлажняют и питают. И вот, с течением времени от миндальной линейки я перешла к розовой, а теперь и гранатовой. Потому что чувствую: пора.


Хочу отметить, что у «Веледы» нет бешеного количества средств в каждой линейке. Все очень выверено. Когда в 20 лет вы пользуетесь освежающим дневным кремом «Ирис», уход вокруг глаз вам пока не нужен. Вот его и нет. У «Веледы» всего 2 крема вокруг глаз – для первых морщин и для зрелой кожи.

Линейка гелей для душа и молочка для тела довольно большая. И там есть общеуходовые средства, а также средства по возрасту – опять же розовая для первых признаков старения и гранатовая – после сорока.

Итак, в гранатовой линейке очень много средств - на этом фото меньше половины.


Сегодня я хочу рассказать о двух.

Сладкий гранат для наших ручек

Первое – это гранатовый восстанавливающий крем для рук. Как часто мы покупаем для рук дешевые кремы, не задумываясь, что именно руки – визитная карточка женщины. К тому же, руки так сильно трудятся и страдают от водопроводной воды, холода, бытовой химии. Поэтому и восстановление коже нужно обстоятельное. Такое, как предлагает крем Weleda для рук с гранатом – на 100% органическое средство, что удостоверено экосертификатами BDIH и NaTrue.


Состав крема (кунжутное масло, масло ши, плоды оливы, масло гранатовых косточек, просо, корень иглицы, ксантан, подсолнечник) таков, что он...
- защищает кожу от преждевременного старения;
- восстанавливает клетки кожи;
- продлевает красоту кожи благодаря антиоксидантному составу.

Крем очень экономичный – его не надо постоянно домазывать в течение дня. Впитывается хорошо. Обладает приятным запахом. Улучшает состояние кожи рук, если до этого имелись проблему (например, ответренная кожа, кожа с нехваткой тонуса). Прекрасный крем для возрастной кожи! Подойдет и более молодой коже с явными проблемами (повышенная сухость, морщины и т. д.).

Эффективный дезодорант без солей алюминия

Совершенно естественно для каждой женщины заботиться не только о своей красоте, но и о здоровье. Сегодня все больше женщин отдают предпочтение дезодорантам без солей алюминия, использование которых чревато проблемами с грудью и т. д.
«Веледа» предлагает дезодоранты абсолютно безопасные, без солей алюминия. Состав их на сто процентов органический. Раньше у Weleda были только спрей дезодоранты. Но поскольку они шли в стекле, то были не очень удобны для поездок. Специально для тех, кто часто бывает в командировках, любит путешествовать и ведет активный образ жизни, «Веледа» выпустила линейку шариковых дезодорантов.

Мне больше всего приглянулся гранатовый дезодорант 24 часа Roll-On, который обеспечивает защиту от нежелательных запахов на 24 часа. Ролик очень приятный, запах завораживающий. Достойная защита от пота от на сто процентов натурального продукта.


Рекомендую!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
КОШАК
27 апреля 2018 года 1 248 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Почему старый друг лучше новых двух
  Многие наши друзья остаются в прошлом – в том времени, где мы были рядом с ними. А потом наши пути разошлись. Но настоящие друзья проходят проверку временем. И сегодня вам с ними так же интересно, как 10 лет назад.
В этом отношении очень примечательна марка Weleda – какие бы средства я у нее ни пробовала – она никогда не разочаровывает... Читать полностью

« Лучшие кремы для рук: средства от Faberlic | Забота о состоянии кожи вокруг глаз со средствами, содержащими мумие »


Смотрите также:
Комментарии:

27 апреля 2018 года
+1  

27 апреля 2018 года
+1  

28 апреля 2018 года
 

19 мая 2018 года
 
Мне очень нравится веледовское масло от целлюлита! реально рельеф разглаживает! А вот для кур еще не пробовала, но надо попробовать тоже ) так обычно покупаю каку-нть нивею и еще видестим использую, если надо подлечить особо сильную сухость.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить