Опубликовала КОШАК в группе Косметика

На что способна сыворотка и не способен крем

На что способна сыворотка и не способен крем
Если вам всего 25 и тем более 35, перестаньте думать о сыворотке как о странном «маркетинговом» продукте, который вам якобы не нужен. Состав сывороток таков, что в них сосредоточено гораздо больше ценных для кожи компонентов, чем в креме. И чем раньше вы начнете пользоваться сывороткой, тем медленнее будете стареть. Это аксиома. В Азии сыворотками пользуются с 20-летнего возраста и посмотрите, как молодо они выглядят.

Конечно, сыворотки ввиду своей концентрированности стоят недешево. Но есть и вполне доступные варианты. Такие, как предлагает всенародно любимый бренд DNC. Вполне можно потратиться на сыворотку за триста рублей и пользоваться ею три месяца. Ведь нужна всего капля ценного продукта, чтобы защититься от негативных факторов, старения и нехватки увлажнения.


Сыворотка Экстракт улитки ДНЦ – это абсолютный маст-хэв. О приобретнии этого продукта вы никогда не пожалеете.
Чего тут только нет!

Муцин улитки – популярнейший компонент! И не зря! Улитки очень сильны в восстановлении кожи.

Гиалуронка! Чем покупать одну гиалуронку, всегда лучше купить гиалуронку с муцином! И, кстати, другими ингредиентами не меньшей полезности.


Экстракт водорослей! Еще один суперкомпонент для увлажнения и молодости.

Экстракты – жасмина, боярышника, белого трюфеля, рукколы) – всё для нашей кожи, ее благотворного состояния.
Глицерин – не айс компонент, но в конце списка означает лишь пользу. Плохо, когда глицерин второй в составе (после воды) или третий. А в конце списка несет только пользу для увлажнения кожи.


Берем пипеточку, набираем капельку, наносим на пальцы и распределяем по лицу. Очень нравится эффект увлажненности и напитанности. Он будет сразу. Плюс приготовьтесь к накопительному эффекту. Через неделю кожа начинает выглядеть иначе. Замечательная сыворотка. Улитки очень хороши и особенно в формате сыворотки – сильноконцентрированого компонента, а не просто крема.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
КОШАК
24 апреля 2018 года 1 252 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru На что способна сыворотка и не способен крем
  Если вам всего 25 и тем более 35, перестаньте думать о сыворотке как о странном «маркетинговом» продукте, который вам якобы не нужен. Состав сывороток таков, что в них сосредоточено гораздо больше ценных для кожи компонентов, чем в креме. И чем раньше вы начнете пользоваться сывороткой, тем медленнее будете стареть. Это аксиома... Читать полностью

« Масло какао DNC – для кожи, волос и удовольствия | Если рай, то лавандовый! »


Смотрите также:
Комментарии:

24 апреля 2018 года
 

24 апреля 2018 года
 

24 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить