Опубликовала rufina74 в группе Мода и стиль

Стильные майские праздники: лучшие образы для отдыха на природе

Стильные майские праздники: лучшие образы для отдыха на природе
Майские праздники — не только прекрасный повод понежиться в лучах теплого солнца и отправиться на пикник. Это еще одна возможность продемонстрировать утонченное чувство стиля. Собираясь на природу, совсем не обязательно надевать бесформенные свитера и застиранные спортивные костюмы. Стилисты подготовили несколько отличных образов для отдыха, в которых вам будет красиво и удобно одновременно. А самые подходящие вещи поможет найти лучший сервис для выгодного шоппинга Shopsy.

Джинсовая эстетика


Джинсы из сезона в сезон занимают одно из центральных мест в модных коллекциях. Для поездки на природу подойдут брюки из денима кроя бойфренд, украшенные потертостями и прорезями. Модель интересно смотрится с рубашкой оверсайз, надетой поверх яркой футболки. Цветовая гамма лука может быть разной.

Если вы планируете активный отдых возле водоема, цвета одежды не должны быть маркими. Пережить игру в волейбол на траве или рыбалку, не поставив ни единого пятна, — задача невыполнимая. Замаскировать их помогут принтованные вещи, сочетающие в себе сразу несколько естественных оттенков: зеленый, коричневый, синий.

Для девушек, чьи майские праздники пройдут в современных коттеджах, подойдут образы, выполненные в светлых весенних оттенках: нежно-голубом, пудровом, мятном.


Джинсовая куртка Noisy May, 2190 руб.


Спортивный шик


Современная спортивная одежда предназначена не только для утренних пробежек. Она прекрасно впишется в образ жительниц мегаполисов, которые планируют отмечать майские праздники за городом. В сезоне 2018 в моду вернулись укороченные спортивные брюки длины 7/8. Они хорошо сочетаются с приталенными спортивными куртками или болоневыми жилетками. Материал костюма стоит выбирать в зависимости от погоды за окном. Это может быть уютный бархат, мягкий плюш или легкий хлопок. Дополните спортивный образ яркими кроссовками и небольшим рюкзаком сочного оттенка.


Спортивный костюм Puma, 3840 руб.


Элегантная классика

Классические образы для поездок на природу навевают мысли об аристократических видах отдыха — конном спорте, яхтинге, гольфе. Если майские праздники выдались прохладными, можно выбрать стильные твидовые брюки, плотный трикотажный жакет с кожаными вставками и оригинальный кроп-топ. Более облегченный вариант классического лука для отдыха на природе — платье прямого кроя или сарафан, декорированный цветочным принтом. Дополните образ женственной соломенной шляпкой, перфорированными сапогами на низком ходу или лаконичными кедами.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 марта 2018 года 1 2678 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стильные майские праздники: лучшие образы для отдыха на природе
  Майские праздники — не только прекрасный повод понежиться в лучах теплого солнца и отправиться на пикник. Это еще одна возможность продемонстрировать утонченное чувство стиля. Собираясь на природу, совсем не обязательно надевать бесформенные свитера и застиранные спортивные костюмы. Стилисты подготовили несколько отличных образов для отдыха, в которых вам будет красиво и удобно одновременно... Читать полностью

« Топ-12 модных цветов 2018 года | НОВЫЙ ТРЕНД ИЗ ЯПОНИИ »


Смотрите также:
Комментарии:

29 марта 2018 года
 

30 марта 2018 года
 
очень стильные

30 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить