Опубликовала Марина Тумовская в группе Мода и стиль

Топ-12 модных цветов 2018 года

Топ-12 модных цветов 2018 года
Про базовый набор цветов весенне-летнего сезона 2018 года мы уже рассказали. Пришло время поговорить о других модных оттенках, которые прекрасно сочетаются с базовыми.

Эти цвета очень насыщенные. Вы без труда отыщете оттенки, которые вам нравятся, чтобы тут же отправиться за пополнением гардероба.

У нас есть огромный фэшн выбор – и это прекрасно! Оттенки радуют глаз, создают настроение, манят в экзотические страны (пора планировать отпуск!).

Цвет 1: Meadowlark (Жаворонок)

Топ модных цветов Пантон стартует с солнечного цвета, названного «жаворонком». Он сочный, яркий, имеет горчичный подтон. Такой позволят себе не только молоденькие девушки, но и дамы постбальзаковского возраста. На отдыхе он будет актуален абсолютно для всех, а в будни может стать вариантом для создания яркого акцента в образе.


Цвет 2: Cherry Tomato (Помидор черри)

Сочный цвет Cherry Tomato – это яркость в гардеробе, от которой нельзя отвести глаз. Хотите внимания – вы его получите. Оттенок «помидор черри» очень насыщенный и энергичный. Хотите стать более решительной – с таким оттенком скромницей точно быть не получится.


Цвет 3: Little Boy Blue (Мальчишеский голубой)

Нежный оттенок голубого – как раз тот, в который одевают малышей – еще один модный цвет этого сезона. Конечно, такой трепетный цвет не должен быть прерогативой крох. Костюм или платье такого оттенка порадует большинство женщин.

Благородство и свежесть оттенка создает душевную гармонию и спокойствие.


Цвет №4: Chili Oil (Масло чили)

Красно-коричневый тон навевает на мысли о перце чили. Этот яркий цвет – теплый, благородный и изысканный. Он очень самодостаточный (в его оформлении получится прекрасный костюмчик или свитер), но также будет отличным цветом для аксессуаров. Сумочка и туфли такого цвета – то, что нужно. Прекрасно сочетается с бежевым – базовым цветом этого сезона.


Цвет 5: Pink Lavender (Розовая лаванда)

В этом сезоне одним из самых модных оттенков является лавандовый. Не знаю, отдыхает ли ваш взгляд на лаванде, как мой, но цвет этот очень женственный и изящный. В действительности, один из самых приятных цветов в топе.

В лавандовом оттенке приятными получаются как трикотажные вещи, так и нежнейшие шифоновые платья. Ну, и, конечно, остальные вещи гардероба – юбки, блузки и т. д.


Цвет 6: Blooming Dahlia (Цветущий георгин)

Цветущий георгин – благородный розовый с персиком. Прекрасная новость для тех, кто недолюбливает «попсовый» розовый. Это совсем другой оттенок, который навевает мысли о красивых европейских улочках, изысканных французских интерьерах, картиночных пейзажах. Это хороший оттенок не только для одежды, но и для макияжа. Румянец и помада такого оттенка станут вашими любимыми.


Цвет 7: Arcadia (Аркадия)

Бирюзовый оттенок заменил собой в новом сезоне мятный – хит прошлого сезона. Нельзя не отметить, что в зеленой гамме это единственный модный оттенок. В него нельзя не влюбиться, ведь это цвет тропиков. Эксперты отметили, что это самый универсальный оттенок, который легко комбинируется с другими, хотя этот цвет и не базовый.


Цвет 8: Ultra Violet (Ультрафиолет)

Фиолетовый цвет настолько любим дизайнерами, что его представили не только в лавандовом варианте, но и в более дерзком тоне.

Помимо лавандового хитом является глубокий фиолетовый цвет, который полюбился дизайнером еще в далеких восьмидесятых. Это очень выразительный, эффектный цвет, который привлекает к себе не меньше внимания, чем «помидор черри».

По поводу его можно носить и в монолуке. Ну, а для повседневности достаточно взять одну вещь или аксессуары.


Цвет 9: Emperador (Эмперадор)

Никогда не выйдет из моды коричневый, и Emperador – самый модный оттенок для создания вечерних образов. Этот цвет оценят все сладкоежки, ведь он напоминает шоколад. Цвет эффектный и теплый, как вечернее настроение.


Цвет 10: Almost Mauve (Чуть лиловый)

Лилового в оттенке Almost Mauve совсем немного. Он дарит изюминку оттенку слоновой кости. В нем много нежности, мягкости, поэтому этот цвет легко сочетать с другими, подчеркивая их яркость и глубину.

Almost Mauve – словно романтическая ностальгия. Один из самых любимых оттенков этого сезона.


Цвет 11: Spring Crocus (Весенний крокус)

Spring Crocus – это яркость дерзости, которая проявилась в лилово-сиреневом оттенке, получившем свое собственное название. Не каждая женщина позволит себе надеть такую вещь, но если решится, без внимания точно не останется.

Цвет очень жизнерадостный и энергичный. Вмиг забудете о затянувшейся зиме.


Цвет 12: Lime Punch (Лаймовый пунш)

Еще один яркий оттенок родом из восьмидесятых. Это тропический желто-зеленый цвет, в котором прекрасно комбинируются свежий зеленый и жизнерадостный желтый. Такое, конечно, в офис не оденешь, зато фрилансеры могут им наслаждаться круглый год. Ну, и все остальные, когда офисная суета станет историей дня.


А какие оттенки понравились вам? Носить будете?

Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ-12 модных цветов 2018 года
  Про базовый набор цветов весенне-летнего сезона 2018 года мы уже рассказали. Пришло время поговорить о других модных оттенках, которые прекрасно сочетаются с базовыми.
Эти цвета очень насыщенные. Вы без труда отыщете оттенки, которые вам нравятся, чтобы тут же отправиться за пополнением гардероба.
У нас есть огромный фэшн выбор – и это прекрасно... Читать полностью

« Самые модные базовые цвета 2018 года | Стильные майские праздники: лучшие образы для отдыха на природе »


Смотрите также:
Комментарии:

26 марта 2018 года
 

26 марта 2018 года
 

26 марта 2018 года
 
О! Вот это мои цвета! В молодости находилась в сером и коричневом (других в общем-то и не было), а потом в черном - надоело!

27 марта 2018 года
 

31 марта 2018 года
 
У меня есть несколько прям трендовых вещей таких цветов Нынче буду модная

23 мая 2018 года
 
Ой у меня тоже такие есть , не много но есть . Значит я в тренде .


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить