Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Подарок Защитнику Отечества, семьи, любимых людей

Подарок Защитнику Отечества, семьи, любимых людей
Близится 23-е февраля – День Защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех знакомых мужчин, коллег, молодых людей с праздником. И, конечно же, обязательно мы поздравляем самых близких нам мужчин – отца или отчима, мужа или любимого мужчину, брата или племянника, свекра или сыночка. И даже если вы уже приготовили небольшие, но приятные подарочки своим родным и знакомым, думается, что небольшие косметические презенты им же для полного ощущения праздника и заботы о них никак не помешают.

Спешу напомнить, какие косметические бренды могли бы их порадовать в этот полный мужества день, день понимания своего приверженства к сильному полу и главного призвания в их жизни.

У косметического бренда «Велиния» (г. Санкт-Петербург) есть великолепная линия мужских косметических продуктов, собрав которые в единый набор, вы бы угадали с подарком, который и за мужской кожей после бритья поухаживает, и волосы великолепно вымоет, и тонизирует кожу, обновит ее, поддержит после частого применения бритвы.




Хороший пример из этой коллекции средств - Гель после бритья увлажняющий с элоэ Вера от «Велинии» использовать следует после обычной мужской гигиены. Есть еще такой же гель, но с ментолом для любителей охлаждающего эффекта. Гель содержит витамины, легко наносится на кожу и распределяется на ней, не липнет, имеет приятный аромат, отлично заживляет мелкие ссадины и трещинки на коже после использования острой бритвы, не щиплет кожу.

В этом топе косметических средств в подарок мужчинам в единственный их праздник в году нельзя не рассказать о разработке компании QNet. Это два серьезных антивозрастных продукта: очищающее средство DEFY Dirt Fighter и омолаживающий тоник DEFY Youth Tonic.

Очищающее средство DEFY Dirt Fighter великолепно очищает кожу, а также увлажняет ее. Экстракты ценных в косметологии растений и коллаген повышают эластичность и матовость кожи. Средство одновременно является мягким отшелушивающим средством, очищающим средством и пеной для бритья. Думаю, такие многочисленные качества и возможности применения в одном косметическом продукте – очень ценное его качество.




Тонизирующая сыворотка DEFY Youth Tonic может похвастаться в составе активными компонентами, которые тормозят процессы старения мужской кожи! По сути, DEFY Youth Tonic — это многофункциональное антивозрастное средство для мужчин. В нем нет гормонов. Инновационный комплекс TRI-Genics в составе тоника останавливает негативные процессы различных видов старения – фото и хроно. Происходит подтяжка кожи, повышение ее упругости. Кожа становится ровной, гладкой, увлажненной.


Кроме того, замечу, что оформление этой пары средств – очень стильное! Достаточно эти два флакона сложить в красивую коробочку, оформить ее по желанию, украсить – и отличный приятный подарок мужчине будет приготовлен.

Один из любимых брендов на Чарме NIVEA MEN всегда понимает не только женские и детские, но и мужские потребности и предлагает отличные варианты праздничного сюрприза. Специальные наборы от NIVEA MEN обеспечат бережный и эффективный уход за кожей и обязательно пригодятся вашему защитнику.

NIVEA MEN в этом году предложила нашему вниманию подарочные наборы, подобранные с учетом потребностей разных типов мужской кожи. Например, комплект средств «Для чувствительной кожи» сделает бритье более приятным и подойдет для мужчин, которые сталкиваются с покраснением и дискомфортом после бритья. В набор входят Гель для бритья для чувствительной кожи «Успокаивающий» и Бальзам после бритья для чувствительной кожи «Успокаивающий». Эти продукты дарят мягкий уход и эффективную защиту от раздражения. Гель для бритья с формулой, обогащенной экстрактом ромашки, глубоко увлажняет, способствует усилению защитных функций кожи и обеспечивает гладкое бритьё. А бальзам мгновенно успокаивает чувствительную кожу, снимает покраснения и предотвращает раздражение.


Отличным подарком для большинства мужчин станет набор «Защита и уход». Он представлен в стильной и лаконичной мужской косметичке синего цвета. В него входят Увлажняющая пена для бритья «Защита и уход» и Увлажняющий бальзам после бритья «Защита и уход», а также крем для лица от NIVEA MEN. Пена обеспечивает гладкое и комфортное бритье, предотвращает появление микроповреждений и ощущения сухости, усиливает естественный защитный барьер кожи. Основой эффективной формулы средства являются алоэ вера и провитамин B5. Эти же компоненты входят и в состав бальзама после бритья «Защита и уход». Он дарит длительное увлажнение и восстановление кожи, смягчает её после бритья, снимает ощущение сухости и стянутости. А крем для лица от NIVEA MEN, разработанный специально для мужчин, содержит витамин E, благодаря которому интенсивно увлажняет кожу. Средство быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и обладает приятным мужским ароматом.


Я уверена, что такие наборы от NIVEA MEN сделают выбор подарка более легким и приятным. Они порадуют ваших мужчин и помогут им эффективно заботиться о коже каждый день!

Ну, и как можно забыть о подрастающих защитниках наших и нашего отечества?

Лично я порадую своего сына продуктами от крымского бренда натуральной косметики ручной работы, приготовленной с любовью, VitaMineАроматной пеной для ванны и Бомбочками для ванны «Ассорти». Я уже брала такие продукты у бренда и хочу сказать, что сын был от них в восторге.






Бомбочки шипят, а растворяясь в воде, окрашивают воду в приятный розовый или салатный цвет. Ребенку было очень интересно. Пена для ванной прекрасно пенится. А самое главное, я знаю, что эти косметические продукты совершенно безопасны для кожи моего ребенка, мягко и нежно очищают ее. А сколько они дарят радости ему! Приберегла такой наборчик к 23-ему февраля. Думаю, сын будет очень рад.



Дамы, делайте приятные презенты-сюрпризы вашим близким. Пусть этот праздник для них запомнится и им будет тепло и уютно от вашей заботы о них.


Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
7 февраля 2018 года 1 346 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарок Защитнику Отечества, семьи, любимых людей
  Близится 23-е февраля – День Защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех знакомых мужчин, коллег, молодых людей с праздником. И, конечно же, обязательно мы поздравляем самых близких нам мужчин – отца или отчима, мужа или любимого мужчину, брата или племянника, свекра или сыночка... Читать полностью

« Встречайте День влюбленных вместе с LUSH | Готовим подарки к 8 марта! Топ средств-1 »


Смотрите также:
Комментарии:

7 февраля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
8 февраля 2018 года
 

8 февраля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
8 февраля 2018 года
 

8 февраля 2018 года
 

8 февраля 2018 года
 

8 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить