Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Потрясающий мультифункциональный гель от QNet

Потрясающий мультифункциональный гель от QNet
Как вы знаете, я обожаю мультифункциональные продукты, но того, что предложил мне гель BioSilver 22 QNet, просто не ожидала.

В одном тюбике BioSiver 22 соединил множество средств – он спасает от прыщей, служит антибактериальным средством для рук, заживляет порезы и устраняет раздражения. Я ношу его в сумке, потому что он одинаково хорошо помогает как средство от сухости, как перекись водорода и средство для мытья рук, когда помыть руки нет возможности.

Гель BioSilver 22 представлен компанией QNET и сделан в Малайзии – очень продвинутой стране в плане технологий. Я там была и знаю. Создано средство на основе серебра с использованием технологии SilverSol®, обеспечивающей антибактериальную защиту. Оксид серебра, на основе которого произведен гель, разрушает клеточные мембраны бактерий, поэтому помогает быстро расправиться с грязью и прыщами.



Состав

А в этом геле всего 4 компонента, и нано-серебро находится на первом месте. На втором – очищенная вода. Далее ТЕА и карбомер.

Работает гель BioSilver Gel следующим образом.

Во-первых, антибактериальную защиту обеспечивает оксид серебра.

Во-вторых, технология SilverSol резонирует при частоте 890-910 терагерц — такая же частота применяется в лабораториях. С применением УФ это дает дополнительную антибактериальную защиту.



Используем

Итак, как и для чего использовать?

От прыщей. Если вас беспокоят высыпания и воспаления, этот гель моментально поможет затормозить действие нехороших бактерий. Антибактериальные свойства серебра ни для кого не секрет. Поэтому благодаря гелю кожа быстро очищается. Пару дней – и от воспалений не остается и следа. Согласитесь, это потрясающее свойство. Мне бы такой гель кто-нибудь подарил в 14 лет.

От раздражений. Зная об антибактериальных свойствах серебра, я использую его от раздражений, которые нередко возникают после бритья на ногах и в зоне бикини. Помогает сразу. Ждать не приходится – зуд и неприятные ощущения уходят сразу.

Для обработки ран, ссадин, ушибов. Все мы знаем, что с собой нужно носить перекись или йод в карандаше. Но кто это делает? А это средство заменяет столько, что вы не забудете положить его в сумку. Любую ссадину у себя или у ребенка можно обработать гелем BioSiver 22.

Для мытья рук. Очень удобно обрабатывать им руки, если захотелось на улице съесть ватрушку. Если у вас есть дети, то проблема с помощью этого геля прекрасно решена. Ведь детей приходится кормить на прогулке. Одна капля геля – и руки идеально обработаны и готовы к тому, чтобы хватать и кушать яблоко и бутерброд.


Для устранения сухости кожи. Гель помогает и от сухости кожи. Он не содержит консервантов и спирта, поэтому для кожи очень комфортен. У меня часто возникает сухость на щеках. Я беру гель и мажу щеки. Ощущение сухости проходит.

В общем, средство BioSilver Gel потрясающее. Стоит 2100 рублей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Потрясающий мультифункциональный гель от QNet
  Как вы знаете, я обожаю мультифункциональные продукты, но того, что предложил мне гель BioSilver 22 QNet, просто не ожидала.
В одном тюбике BioSiver 22 соединил множество средств – он спасает от прыщей, служит антибактериальным средством для рук, заживляет порезы и устраняет раздражения... Читать полностью

« Гель-маска для лица «Экспресс-лифтинг» - мгновенная свежесть и тонус | И еще раз с любовью про …мыло »


Смотрите также:
Комментарии:

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 
интересный гель

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 

8 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев