Кондиционер-филлер от DNC покорит ваше сердце и волосы с первого применения

Если вы до сих пор находитесь в поисках косметического продукта, который оживит ваши волосы, сделает их послушными и блестящими, вы попали по адресу! Сегодня мне бы хотелось поведать вам о таковом. Итак, на арене, не побоюсь этого слова, уникальный продукт красоты и здоровья – кондиционер-филлер от DNC. Это очередной хит любимого мною бренда! Он покорил мое сердце с первого применения!

Кондиционер-филлер заключен в конусообразную коричневую тубу, к которой приложена картонная коробка. На ней значится вся требуемая информация, состав, кстати, на русском и английском языках, что позволяет без переводчика узнать обо всех входящих компонентах. И, как всегда, состав абсолютно натуральный, в нем не значится вредных химических веществ, в том числе парабенов, сульфатов, синтетических красителей и отдушек, а также продуктов нефтепеработки!

В кондиционере-филлере собрано все самое лучшее для волос. Только присмотритесь:
Aqua (Шунгитовая Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice (Сок Алоэ), Acorus Calamus Extract (Экстракт Корня Аира), Cetearyl Alcohol (Эмульгатор на Основе Кокосового Масла), Almond Oil (Миндальное Масло), Polyquaternium 6 (Фиксатор и Антистатик), Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины Пшеницы), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Лейконосток/Фильтрат Редиса), Lemon Essential Oil (Масло Лимона), Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Oil (Масло Грейпфрута), Hydrolyzed Silk Protein (Протеины Шелка), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Amorphophallus Konjac Root Powder (Корень Коньяк Маннан), D-Pantenol (Пантенол), Behenyl Alcohol (Бегениловый Спирт), Oleyl Erucate (Олеил Эрукат).

Консистенция у бальзама не слишком густая, но и не жидкая. Аромат очень приятный, цитрусовый, что обусловлено содержанием в составе масел лимона и грейпфрута. Использовать продукт одно удовольствие. Выдавливаем небольшую порцию, равномерно распределяем по только вымытым волосам, выжидаем две минуты и смываем чуть теплой водой.

Производитель, кстати, советует наносить кондиционер еще и на кожу головы, но что-то мне такой подход пришелся не по нраву. Дело в том, что на следующий день корни «заколосились» жирным блеском, но здесь вины производителя нет, скорее всего, я плохо вымыла состав. Теперь, дабы избежать неприятностей, я дольше промываю голову.
Все-таки, глупо наносить сей продукт только на волосы, ведь их состояние зависит от того, насколько качественно питаются волосяные фолликулы.

Эффект, конечно, потрясающий! Волосы словно оживают на глазах. Они становятся очень мягкими, послушными, динамичными и блестящими. Расчесывать их одно удовольствие! К тому же, кондиционер придает заметный объем, что для меня, обладательницы тонких волос, особенно актуально. А еще кондиционер без труда справляется с сухостью, которая присуща окрашенной части волос (у меня омбре с переходом от естественного русого в блонд).

Скажу честно, рассматриваемый продукт существенно преобладает над другими кондиционерами, которые я когда-либо использовала. И если вторые только смягчают волосы и облегчают процесс расчесывания, то филлер от DNC еще укрепляет их и улучшает структуру за счет активного питания! Еще бы! Такой состав! Отныне кондиционер на веки вечные поселится в моем арсенале, ведь ему нет равных! И вам советую! Уверена, что вы точно не пожалеете!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
15 декабря 2017 года 4 657 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кондиционер-филлер от DNC покорит ваше сердце и волосы с первого применения
  Если вы до сих пор находитесь в поисках косметического продукта, который оживит ваши волосы, сделает их послушными и блестящими, вы попали по адресу! Сегодня мне бы хотелось поведать вам о таковом. Итак, на арене, не побоюсь этого слова, уникальный продукт красоты и здоровья – кондиционер-филлер от DNC. Это очередной хит любимого мною бренда! Он покорил мое сердце с первого применения... Читать полностью

« Стайлер POLARIS PHS 2405K: заботливый бьюти-гаджет на каждый день | Кто встанет на защиту цвета? »


Смотрите также:
Комментарии:

15 декабря 2017 года
+1  

16 декабря 2017 года
 
Стоит у меня такой, еще не пробовала

16 декабря 2017 года
+1  

16 декабря 2017 года
+1  
а где купить?

Мария Тель (автор поста)
17 декабря 2017 года
 
например, на вайлдбериес

16 декабря 2017 года
+1  

16 декабря 2017 года
+1  
Здорово! Приобрету обязательно!

17 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить