Стайлер POLARIS PHS 2405K: заботливый бьюти-гаджет на каждый день

Стайлер POLARIS PHS 2405K: заботливый бьюти-гаджет на каждый день
Зимой наши волосы как никогда нуждаются в бережном уходе и щадящей укладке, ведь они и без того страдают от сухого воздуха. Стайлер PHS 2405K от POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, оптимален для создания укладок в холодное время года. Благодаря керамическому покрытию, равномерно распределяющему тепло по всей поверхности рабочих пластин, волосы будут защищены от пересушивания – пользоваться таким заботливым бьюти-гаджетом можно каждый день.

Керамическое покрытие обеспечивает не только защиту волос, но и плавное скольжение по прядям. «Плавающие» полотна размером 25х110 миллиметров не будут пережимать и выдёргивать волосы и позволят регулировать зажим волос пластинами, подстраиваясь под толщину прядей. Благодаря этому можно легко и быстро выпрямить волосы, избежав неэстетичных заломов на прядках. Конструкция пластин позволяет не только выпрямлять, но и подкручивать волосы, создавая романтичные локоны.

Из пяти тепловых режимов стайлера можно выбрать оптимальный вариант в зависимости от типа и состояния волос. Для окрашенных, тонких и секущихся волос температура не должна превышать 140-150°С – это минимальное значение модели PHS 2405K. Для нормальных волос подходят следующие два режима – 160°С и 180°С. Обладательницы неокрашенных и жёстких волос, которые с трудом поддаются укладке, могут включать прибор на максимальные показатели – до 200-220°С. О готовности устройства к работе сообщит LED-индикатор. Мощность стайлера – 35 Вт.

Шнур стайлера оборудован шарнирным механизмом и может свободно вращаться вокруг своей оси. Это обеспечивает комфорт во время укладки и защищает провод от перегибов и перекручиваний. Хранить устройство можно с помощью петли для подвешивания. Стайлер PHS 2405K представлен в двух цветовых решениях: серый и фиолетовый.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стайлер POLARIS PHS 2405K: заботливый бьюти-гаджет на каждый день
  Зимой наши волосы как никогда нуждаются в бережном уходе и щадящей укладке, ведь они и без того страдают от сухого воздуха. Стайлер PHS 2405K от POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, оптимален для создания укладок в холодное время года... Читать полностью

« Средства от выпадения волос: как правильно пользоваться | Кондиционер-филлер от DNC покорит ваше сердце и волосы с первого применения »


Смотрите также:
Комментарии:

14 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 

19 декабря 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить