Опубликовала Ms Kristi в группе Женское здоровье

Чай Нони для здоровья и красоты

Косметика с содержанием экзотического плода Нони – частый спонсор конкурсов на сайте myCharm и многие обитатели сайта уже знают о чудесных свойствах этого фрукта в ухаживающих за кожей средствах. Но Нони на самом деле еще и лекарственный плод, содержащий множество витаминов, минеральных веществ, богатый антиоксидантами, омолаживающими организм и прочими жизненно активными веществами, среди которых полезные кислоты и ферменты.

Другое название растения - Моринда, произрастает в Китае, Полинезии и других субтропических регионах и плоды этого дерева с давних пор местные жители применяют для лечения самых разных заболеваний. В настоящее время разные производители биологически-активных добавок предлагают множество средств на основе моринды – чаи, капсулы, кремы и пр. И выбирая товар на сайте «Берлога Здоровья», я сразу обратила внимание на чай Нони, мне этот продукт уже известен, только употребляла я нони в капсулах и отметила весьма положительное влияние средства на организм. Поэтому не мешкая, решила приобрести на этот раз фруктовый чай и попробовать Нони в этот раз на вкус)

Полезных свойств фрукта Нони не перечесть, содержание более 150 активных компонентов в составе сока этого фрукта делает препараты из него чуть ли не панацеей. Есть доказательства противовоспалительных, антибактериальных и противогрибковых свойств этого фрукта, положительное влияние на процессы пищеварения и легочной системы, балансирование работы эндокринной системы и даже замедление роста опухолей.

Моринда обладает выраженным успокаивающим действием, обезболивающими, улучшает состояние кожного покрова, омолаживает организм.

В отзывах на действие Нони я встречала больше положительных, немного нейтральных и ни одного отрицательного. Люди отмечали нормализацию давления и уровень содержания сахара в крови при диабете.

Что же могу отметить я?
В первую очередь, это прекрасный успокаивающий эффект от чая Нони, причем не вызывающий сонливости или апатии, а напротив – эффект хорошего настроения, спокойствия и умиротворения, даже в стрессовых ситуациях.

Во-вторых, быстрое излечение вирусных и бактериальных заболеваний при приеме БАДов с Нони, в частности чая.

И в-третьих, нормализация пищеварительной функции.
Причем эти три момента проявляются сразу, практически со второго дня приема замечательного чая. Чтобы получить результаты при более серьезных нарушениях в работе организма, конечно же, нужен более длительный прием. Уже то, что Нони положительно влияет на эндокринную систему, нормализуя ее работу, говорит о многом, ведь от того, как работает наша эндокринная система, зависит вся работа организма.

Помимо своей оздоравливающей функции, чай Нони еще и вкусен. Заваривается в течение 10 минут, дает насыщенный цвет, необычный аромат и легкую кислинку в терпком вкусе. Чай можно пить 3 раза в день по одному пакетику, я же его пью 2 раза во второй половине дня.

В коробочке содержится 15 пакетиков с чаем, каждый их них помещен в фольгированный пакет, который удобно открывать, потянув за насечку. Здесь в коробочке есть и аннотация к напитку, которая описывает полезные свойства чая из плодов этого экзотического фрукта.

Читая отзывы, я обратила внимание на то, что многие после заваривания чая разрывают пакетик и съедают содержимое, чтобы усилить эффект) Не скрывая скажу, что и я попробовала сделать то же самое. На вкус содержимое пакетика оказалось вполне приятным, напоминающим перемолотые ягоды, жмых, поэтому я повторяла это действо почти после каждой выпитой чашки.

По моему мнению, чай Нони замечательное средство для поддержания всех функций организма и может применяться как самостоятельное средство, так и в компании с лекарствами, поскольку Нони обладает еще и эффектом снятия побочных эффектов от действия лекарственных средств.
Рубрика: БАДы
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
5 декабря 2017 года 3 1471 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чай Нони для здоровья и красоты
  Косметика с содержанием экзотического плода Нони – частый спонсор конкурсов на сайте myCharm и многие обитатели сайта уже знают о чудесных свойствах этого фрукта в ухаживающих за кожей средствах... Читать полностью

« Подарок себе на Новый год! Розовое золото! | Икра морского ежа в меду для красоты, молодости и здоровья »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2017 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
5 декабря 2017 года
+1  
Леночка, спасибо!

5 декабря 2017 года
+1  

5 декабря 2017 года
+1  
Какой цвет насыщенный! И вкус с кислинкой - все, как я люблю .

Ms Kristi (автор поста)
5 декабря 2017 года
+1  
А пользы сколько!

5 декабря 2017 года
+1  

5 декабря 2017 года
+1  

5 декабря 2017 года
+1  
Надо попробовать!

5 декабря 2017 года
+1  
Впервые слышу об этом чае. обязательно попробую

5 декабря 2017 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
6 декабря 2017 года
 
Попробуйте, девочки! Не разочаруетесь!

6 декабря 2017 года
+1  
Я пробовала сок Нони, Меринду когда-то. Полезнейшие продукты. Чай не видела ещё. Надо глянуть на сайте сколько стоит.Поискала- ничего толком не нашла. Скажи, где ты покупала этот чай? И ссылку, если можно, где посмотреть нормально можно.Спасибо!

Ms Kristi (автор поста)
7 декабря 2017 года
+1  
Сайт "Берлога здоровья» г. Владивосток
(panti-dv.ru/).

7 декабря 2017 года
+1  
Спасибо, попробую.А то всё есть, а про чай именно этот - не нашла.

8 декабря 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить