Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Волшебная коробочка в подарок

Любите ли вы коробки, как люблю их я? Весь дом у меня заставлен коробочками – подарочными, от бьюти-боксов и даже обуви, заботливо обклеенными декоративной бумагой. При покупках ни одна коробочка не пострадала, но для каждой нашлась своя задача – хранить бижютерию, памятные мелочи из поездок, креативные идеи на бумажках (чтобы не забылись), деньги, чеки, наклейки, закладки, канцелярию, упаковочную бумагу и т. д.


Честно, не знаю, все ли любят коробочки так, как я. Но судя по тому, что время от времени я дарю что-то подругам в таких коробочках, их обожают абсолютно все. Потому что (на самом деле) коробочка воспринимается как полноценный подарок (в дополнение к тому, что в ней лежит) и совпрождается рассказом, что в ней будет храниться.

Чармельки на сайте показывали много красивых коробочек. В основном, от бьюти-боксов коробочных сервисов косметики. И сегодня я покажу вам еще один красивейший бокс, а точнее сразу несколько. И, между прочим, не из картона, а металлический (то есть вечный), в котором предлагает подарочные наборы швейцарская марка Weleda. Стопроцентная органика, ни одной «химикатинки» в составе.


Наборов много. Продукты в них гармонично друг друга дополняют.

Лаванда – для гармонии и равновесия!

Например, в набор «Прованс» входят два продукта с лавандой – расслабляющий гель для душа и лавандовое расслабляющее масло (200 мл и 100 мл). Лаванда имеет волшебный запах и способность снимать стресс и напряжение, устранять бессонницу. Эта лаванда действительно из Прованса – самая лучшая, выращенная без удобрений, бережно собранная и подтвергнутая минимальной обработке. Нежнейшие растительные масла в составе (например, кунжута) нежно ухаживают за кожей. Забудьте о сухости – разумеется, в органических средствах по уходу нет никаких сульфатов. Усилить релаксирующее действие геля для душа может только масло, особенно если не полениться сделать себе самомассаж или попросить массаж у второй половинки. Лавандовое расслабляющее масло успокаивает нервную систему, снимает напряжение в мышцах, отгоняет все депрессивные мысли.


Цитрус – для энергии и запала!

Тем, кто не хочет успокаиваться, а, напротив, спокоен как слон и желает взбодриться, отлично подойдет подарочный набор WELEDA «Сицилия». Он содержит освежающие цитрусовые продукты – гель для душа 200 мл и освежающее молочко для тела в том же объеме.

Цитрус заряжает свежестью, а мягкие сахарные тензиды бережно очищают кожу. Натуральные масла питают и увлажняют. «Сицилия» - это не просто название. Сок и эфирное масло лимонов «Веледа» берет из лимнов, которые специально для сертифицированной органической марки выращиваются на Сицилии.

Лимонная свежесть - для всех энергичных людей и тех, кто хочет ими стать.


Розы – всем прекрасным дамам!

Редкая женщина останется равнодушной к запаху роз. И если букет в комнате быстро завянет, то розовый нежный гель для душа и розовое нежное масло для тела позволяют продлить удовольствие. Набор в нежно-розовом боксе называется "Марокко".

И в этом абзаце напомню, что Weleda – это органика. Здесь нет искусственных отдушек, и розы в тюбике – это действительно розы, самый настоящий аромат самых свежих роз из лепестков, которые пошли на производство розового продукта.


Состав средств «Веледа» очень богат. Помимо розового масла здесь есть масло миндаля, жожоба, экстракты. Никаких сульфатов – кожу нежно очищают природные вещества.

Если вы хотите подарить кому-то розы, лучше выбрать набор Weleda. Будет радовать долгие месяцы.

Гранат – для тех, кто хочет оставаться молодым и душой, и телом!

Гранатовый набор и линейка в целом создана для всех, кому за 40, но кто не хочет в этом признаваться.

Набор состоит из омолаживающего геля для душа и гранатового восстанавливающего молочка для тела (по 200 мл каждый). Продукты уникальны совим составом. Сок органического граната здесь дополнен природными маслами – кунжутным, подсолнечным, ореха макадамии. Экстракты семян проса и лепестков подсолнчника увлажняют, питают и омолаживают кожу. Вместо ПАВ – нежный коко-глюкозид.

После душа оптимально нанести гранатовое восстанавливающее молочко для тела, которое не только насыщает кожу всем необходимым, но и восстанавливает ее, возвращает упругость. Этот эффект оказывают такие компоненты, как масло абрикоса, абрикосовых косточек и кунжута, карите и подсолнечника. Их действие дополняет опять же экстракт семян проса и плоды оливы.


Теплая облепиха – в морозный день

Что может порадовать в морозный день больше, чем бережный уход облепихой, дополненный ярким ароматом эфирного апельсинового масла? Именно таковы ароматы облепиховой линейки "Тоскана". В яркой жизнерадостной коробочке из металла вы найдете тонизирующий гель для душа и тонизирующее молочко для тела. Оба продукта по 200 мл.

Для очищения кожи используются сахарные тензиды. Облепиха и другие растительные масла обеспечивают за кожей оптимальный и органический уход.

Дополняем молочком из облепихи – и преображение кожи вам обеспечено. А запах!


Подарочные наборы Weled - роскошный подарок на главный праздник года или по любому другому поводу.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волшебная коробочка в подарок
  Любите ли вы коробки, как люблю их я? Весь дом у меня заставлен коробочками – подарочными, от бьюти-боксов и даже обуви, заботливо обклеенными декоративной бумагой... Читать полностью

« 10 простых способов, чтобы убрать черные точки на лице в домашних условиях. | Обруч льда, как одна из последних методик криотерапии. »


Смотрите также:
Комментарии:

3 декабря 2017 года
 
Теплая облепиха – в морозный день
От такого наборчика я бы не отказалась! Ну а сами коробочки я, как правило, выбрасываю.

3 декабря 2017 года
 

3 декабря 2017 года
 
Классные коробочки

3 декабря 2017 года
 

3 декабря 2017 года
 

3 декабря 2017 года
 

3 декабря 2017 года
 
Здорово!Люблю коробочки!От такой бы пришла в восторг!

3 декабря 2017 года
 
И коробочки и наполнение отличное

3 декабря 2017 года
 
Красивые коробочки! От таких не откажешься.

3 декабря 2017 года
 

4 декабря 2017 года
 

4 декабря 2017 года
 

6 декабря 2017 года
 
Тоже обожаю всякие коробочки! А металлические особенно хороши - у меня есть огромная металлическая коробка от шоколадных конфет, храню там всякие косметические мелочи.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить