Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Малинового смузи для тела не желаете?

Знали ли вы, что помимо гелей, мыла, желе и прочих средств для очищения тела существует еще и мусс для душа? Если нет, то с охотой вам расскажу о нем.

Для российского рынка мусс для душа – достаточно новый продукт. Если прежде я была знакома только с пенками-муссами для детских забав во время купания, то средство для взрослых встречаю впервые. А предлагает его известный бренд Nivea. Уже одно лишь название – «Малиновый смузи» – побуждает желание незамедлительно испробовать этот продукт.


Флакон напоминает баллон мусса для волос; оснащен удобным, плавно нажимающимся дозатором. Плотно закрывающаяся крышка защищает от попадания влаги и пыли. Во время водных процедур баллон удобно держать за «горлышко» – так он не выскальзывает из влажных рук.


Помимо очищающих компонентов, в составе мусса для душа имеется экстракт шелка. Благодаря этому составляющему, средство не просто очищает кожу, но и заботится о ней. Экстракт шелка увлажняет и восстанавливает кожные покровы, ускоряет регенерацию клеток, защищает от сухости и шелушения.


Перед применением мусса баллон требуется хорошенько встряхнуть. При нажатии на помпу в руках оказывается нежнейшее, воздушное средство. Оно достаточно плотное, но со временем начинает таять на коже, особенно, если кожа влажная.


Для нанесения «Малинового смузи» не требуется мочалки, он прекрасно распределяется по коже, покрывая ее мягкой пенкой. Несмотря на свою невесомость, на все тело достаточно всего несколько нажатий мусса. Поэтому не могу не отметить и экономичность средства.


Не знаю, будет ли представлено средство с другими ароматами, но «Малиновый смузи», думаю, понравится многим. Сначала улавливаются малиновые нотки, после к ним присоединяются цветочный и всем знакомый нивеевский ароматы. Во время принятия душа эти приятные запахи заполняют ванную комнату, расслабляют и дарят ощущение комфорта. На теле аромат малинового мусса едва ощутим, со временем остается только свежесть.

Смывается мусс без труда. После душа кожа чистая, мягкая, приятная на ощупь. При первом применении «Малинового смузи» я была приятно удивлена, что такой гладкости и шелковистости можно получить без использования мочалок и скрабов.

Новый мусс от Nivea достойно заменяет мыло и гели для душа. В холодное время года, когда кожа становится особо чувствительной, «Малиновый смузи» спасает меня от сухости кожи. Думаю, и летом это средство отлично подойдет для ежедневного применения.

Если хочется чего-то необычного, побалуйте свою кожу «Малиновым смузи». Уверена, вы оцените средство по достоинству
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Малинового смузи для тела не желаете?
  Знали ли вы, что помимо гелей, мыла, желе и прочих средств для очищения тела существует еще и мусс для душа? Если нет, то с охотой вам расскажу о нем.
Для российского рынка мусс для душа – достаточно новый продукт. Если прежде я была знакома только с пенками-муссами для детских забав во время купания, то средство для взрослых встречаю впервые. А предлагает его известный бренд Nivea... Читать полностью

« Ароматный приз из Алушты | Консерванты в натуральной и экокосметике »


Смотрите также:
Комментарии:

14 ноября 2017 года
+1  
какой супер продукт

Галия Яковлева (автор поста)
15 ноября 2017 года
+1  
Ага) сейчас листаю каталог Магнит Косметик, еще и второй аромат есть, оказывается - "Нежный ирис".

14 ноября 2017 года
+1  
От того, что он малиновый - я уже его хочу

14 ноября 2017 года
+1  

14 ноября 2017 года
+1  

14 ноября 2017 года
+1  
ЗаМУРчательно! )) люблю баловать себя в ванной)))

Галия Яковлева (автор поста)
15 ноября 2017 года
+1  
И я

15 ноября 2017 года
+1  
Какая новинка классная

Галия Яковлева (автор поста)
15 ноября 2017 года
 
Да, вообще из последних нивеевских новинок этот мусс удивил больше всех

15 ноября 2017 года
+1  
Представляю какой он классный

15 ноября 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить