Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Нежный малиновый мусс для невероятной увлажненности

Нежный малиновый мусс для невероятной увлажненности
Статьи о разнице между гелями и пенками, как я вижу, безнадежно устарели. Раньше считалось, что гели подходят для чувствительной кожи, а пенки годятся только для жирной. Однако дешевый гель с таким же успехом может вызвать раздражение, а пенка с хорошим составом не только не навредит чувствительной коже, но и улучшит ее состояние, наполнит влагой и свежестью. Как пенка Payot, к примеру.

Глаза разбегаются

Нельзя не сказать, что от сказочного разнообразия очищающих средств Payot глаза просто разбегаются. В линейке Payot Les Demaquillantes представлены все средства, которые только могут быть для очищения кожи - очищающая вода, мусс-пена, очищающее молочко, нежный очищающий крем… Особенность этих средств в том, что в них по-разному использованы молекулы-мицеллы. Все средства содержат гиалуроновую кислоту и помимо очищения прекрасно увлажняют. Лишь очищающий крем предназначен для сухой и нормальной кожи, все же остальные средства подходят всем без исключения – независимо от формы и текстуры (как я и говорила выше).

Но сегодня мы говорим только о мусс-пене с экстрактом малины Mousse Micellaire Nettoyante, Payot, которым я пользуюсь сейчас.


Если вы любите пенки, как люблю их я, то сразу поймете о чем я. Об удивительно нежной шелковистой текстуре. Пенку не нужно «размазывать» по лицу как гель. Пена пышная сама по себе и движений нужно делать гораздо меньше. Плюс она очень мягкая и комфортная! Она моментально расходится по лицу, и вам остается только нежно помассировать и смыть. Кстати, пенка – единственное средство во всей линейке, которое надо смывать. С остальными средствами можно этого не делать.

Состав пенки превосходный – экстракт малины, полный антиоксидантами, и гиалуроновая кислота – для поддержания красоты и молодости.


Подходит пенка абсолютно для любого типа кожи, что особенно важно для меня с моей комбинированной кожей.

У средства прекрасный удобный дозатор, при помощи которого можно легко получить нужное количество пены.
Запах просто невероятный, малиновый, который хочется вдыхать и вдыхать.



Как обладательница очень чувствительной кожи, могу порекомендовать это средство всем тем, кто страдает какими-либо видами аллергии, кожных раздражений. Средство прошло проверку на моей крайне чувствительной коже и прекрасно себя показало в плане очищения и увлажнения. Кожа после очищения не стягивается, а наоборот, сильно увлажнена.
Для утра это идеальная умывалка. Для вечера могу сказать лично по своему количеству наносимых средств. У меня это корейский ВВ-крем и корейская рассыпчатая пудра. Мусс прекрасно с ними справляется. Для демакияажа глаз у меня другое средство, поэтому муссом в этих целях я не пользовалась.

В заключение могу сказать, что Payot – это удивительно стильные в оформлении средства. Дизайн упаковок выше всяких похвал – по-французски изящный. Поэтому в качестве подарка средства для очищения любого типа кожи тоже прекрасно подойдет.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нежный малиновый мусс для невероятной увлажненности
  Статьи о разнице между гелями и пенками, как я вижу, безнадежно устарели. Раньше считалось, что гели подходят для чувствительной кожи, а пенки годятся только для жирной. Однако дешевый гель с таким же успехом может вызвать раздражение, а пенка с хорошим составом не только не навредит чувствительной коже, но и улучшит ее состояние, наполнит влагой и свежестью. Как пенка Payot, к примеру... Читать полностью

« Нашла в продаже Compliment! Ну и конечно прикупила ;) | С любимыми не расставайтесь »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2016 года
 

5 декабря 2016 года
 

5 декабря 2016 года
 
Буду знать

5 декабря 2016 года
 

5 декабря 2016 года
 
Ох, давненько ничего не приобретала от Payot, кажется, пора вспомнить!

5 декабря 2016 года
 

5 декабря 2016 года
 

7 декабря 2016 года
 
Класс

7 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить