6 Этап от POLARIS: "Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий

Дорогие Дамы! Скоро завершится 6 ЭТАП конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий". Пришло время покопаться в своих закромах и выбрать свои лучшие комментарии за весь пятый этап конкурса. А также скоро мы узнаем нашего лучшего комментатора Месяца.
Но, прежде всего, ждем от Вас, дорогие участницы конкурса, заявки в виде ваших комментариев!


Правила будут действовать следующие.

1. От одного участника конкурса принимается 1 комментарий (его собственный). По желанию, можно выставить дополнительно к своему - 1 комментарий друга или человека, чей комментарий, оставленный в течение конкурсного месяца на сайте, вам приглянулся. Итого, на конкурс вы выставляете от себя не более 2-ух комментариев.

2. В комментариях к данному посту, сначала дается ссылка на выбранный комментарий, а ниже пишется сам комментарий. Пример размещения заявки, можно увидеть ниже.

Каким образом делается ссылка на комментарий.
Сначала нужно найти тот комментарий, который вы хотите выставить на конкурс. Сверху вашего комментария есть вот такой значок #. Нажимаете на значок, а затем только копируете ссылку и вставляете ее. Таким образом, в ссылке у вас должна быть в конце такая запись #com1119058 (только с разными цифрами). Сам текст комментария оформляете как цитата

На фото можете увидеть значок, который обведен красным кружком.


Такая корректная ссылка необходима для того, чтобы сразу найти ваш комментарий из общего их количества. Просим отнестись серьезно к данному пункту, так как если ссылка будет дана неправильно, будет сложно отыскать ваш комментарий из всей "кучи" и вообще неправильно оформленный комментарий приниматься к конкурсу не будет.

Пример заявки на лучший комментарий:

https://www.mycharm.ru/post/27933/?page=0#com1119058
Марка, правда, классная. Но с другой стороны, мы все хорошо знаем, сколько нужно косметики и времени, чтобы выглядеть естественно


3. Все предложенные комментарии от участников должны быть сделаны за весь 6 ЭТАП конкурса (с 02.10.2017 по 29.10.2017).

4. Прием комментариев (заявок) на конкурс продлится со вторника 24.10.2017 по 00:00 воскресенье 29.10.2017 включительно! НЕ ПРОПУСТИТЕ ВРЕМЯ ЗАЯВОК!!!

С 30.10.2017 по 31.10.2017 включительно, пройдет Голосование за лучшие комментарии. Для голосования будет создан отдельный пост! Следите за его появлением!

5. Победитель будет выбран следующим образом. Путем голосования будут выбраны 3 комментария, набравшие бОльшее количество голосов, а также будут выбраны еще 2 лучших комментария, по мнению Администрации конкурса! Из 5 комментариев, право выбрать лучший, предоставляется Спонсору каждого этапа конкурса! Побеждает тот автор, чей комментарий, по мнению спонсора окажется лучшим!

А Спонсором 6 ЭТАПА конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий" является известный бренд POLARIS! Призы можно увидеть здесь https://www.mycharm.ru/post/31919/.



Старт подачи заявок на лучший комментарий 6 ЭТАПА ОТКРЫТ! Ждем ваших заявок в комментариях к данному посту.

Всем желаем найти ТОТ самый комментарий и удачи в конкурсе!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
beautifull20092009
24 октября 2017 года 1 941 69 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 6 Этап от POLARIS: "Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий
  Дорогие Дамы! Скоро завершится 6 ЭТАП конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий". Пришло время покопаться в своих закромах и выбрать свои лучшие комментарии за весь пятый этап конкурса. А также скоро мы узнаем нашего лучшего комментатора Месяца.
Но, прежде всего, ждем от Вас, дорогие участницы конкурса, заявки в виде ваших комментариев!
Правила будут действовать следующие.
1... Читать полностью

« Открытие Аукциона за 3 период конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий" 6 ЭТАП | Победитель 3 периода конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий" (6 ЭТАП) »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

24 октября 2017 года
+1  
https://www.mycharm.ru/post/32394/#com1325504

Нежная колючка пишет:
Да, вчера был первый снег. Муж на лоджию вышел и зовет меня скорее - иди, там уже белые медведи гуляют

beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
 
Ответ для Нежная колючка

24 октября 2017 года
 
надо покопаться в своих закромах

beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
 
давай-давай

24 октября 2017 года
 
От меня

https://www.mycharm.ru/post/31852/#com1307516

Вот уж несколько дней тренируюсь в выполнении второго задания...
Учимся перенаправлять свои мысли. Это практический урок и к нему отнеситесь серьезно. Каждый раз когда вас что-то будет беспокоить, злить или расстраивать - включайте мысль "за то".
Выглядит это примерно так:

29.09. Во всём нашем доме днём на 2 часа отключили электроэнергию. Зато появилось больше времени на готовку!

30.09. Ехали с мужем на дачу в переполненном автобусе, как "селёдки в бочке"! Зато на даче наелись вкусных шашлычков!

01.10. Погода пасмурная, температура на улице низкая... Зато мы с мужем сходили в кино, где от души посмеялись над комедией!

02.10. Состояние вялое, хочется спать. Зато я дома, в тепле и уюте!

Ну вот как-то так!

beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
+1  

24 октября 2017 года
 

24 октября 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
 

24 октября 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
 

24 октября 2017 года
 
От Ирины (Kuba-I)

https://www.mycharm.ru/post/32224/?page=1#com1321390

Я все пропустила
Все застолья
Прошу прощения!
С днем рождения

beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
+1  

25 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
 
Ответ для Юлия Б 1985

30 октября 2017 года
+1  
Ответ для Юлия Б 1985
оу

30 октября 2017 года
 

24 октября 2017 года
 
от себя
https://www.mycharm.ru/post/32426/#com1326422



Да..это безвременник осенний, или колхикумы...они похожи на крокусы и бывают разных видов.У вас наверное крымско-кавказский вид.
Свое название очаровательный цветок безвременник осенний получил из-за того, что внешним видом, напоминающим крокус, способен перенести нас в теплую весну. А ведь на дворе осень! Для кого-то эти нежные цветы служат напоминанием об ушедшем лете, для других они словно солнечный лучик, сверкнувший в пожухлой осенней листве. Однако никого безвременник осенний равнодушным оставить не сможет!
Данное растение относится к семейству безвременниковых, насчитывающему более сотни видов. Растение имеет множество дополнительных названий, среди которых Colchicum, осенник, осенний цвет, колхикум, безвременный цвет. С латинского же название происходит от слова «Колхида». Так назывался регион Причерноморья, в котором данная культура получила широкое распространение. Как уже говорилось, безвременник осенний относится к многолетним культурам. Произрастает в Европе, Средиземноморье, Африке, а также на территории России, где присутствует умеренный климат и подходящие погодные условия.Родиной безвременника осеннего является Северная Африка, Средняя Азия и Ближний Восток. Благодаря неприхотливости в выращивании и уходе безвременник осенний служит отличным украшением любых клумб и цветников. Цветы у него могут иметь разнообразную окраску – от белоснежной до насыщенной сиреневой. Удивительно то, что листьев во время цветения безвременника осеннего уже практически нет. Если грамотно подобрать для посадки сорта безвременника, то цветение можно продлить вплоть до первых зимних заморозков.



Безвременник – популярная культура в регионах с умеренным климатом. Относится к довольно опасным, ядовитым. Причем, ядовитыми являются все части растения – те, которые расположены над землей и под ней. Основные характеристики растения следующие:
Относится к многолетним травянистым культурам с очень коротким вегетационным периодом. Листочки формируются в апреле и отмирают в июне месяце.
Листья довольно крупные и имеют удлиненную форму.
Луковицы растения собраны в длинную трубку, обрамленную оболочкой бурого цвета. Возле основания растения луковица имеет завязку.
Пик формирования цвета культуры приходится на осенний период, благодаря чему безвременник и получил свое название. Имеются также редкие сорта растения, которые цветут весной.
Цветки культуры имеют форму продолговатой воронки. В диаметре достигают 18-21 см.
Многие задаются вопросом, стоит ли выращивать безвременник на своем дачном участке, ведь он относится к группе ядовитых растений. Но, как известно, такие культуры как раз и обладают лечебными свойствами, важно лишь правильно рассчитать дозировку при их применении, чтобы они принесли пользу, а не вред. Действующим компонентом в данном растении является колхицин — вещество алкалоидного типа.
Сфера применения и лечебные свойства безвременника следующие:
Действующее вещество колхицин является основой некоторых лекарственных препаратов, которые так и называются «Колхицин». Применяется данное средство при амилоидозе и для лечения подагры.
Данное активное вещество используется в ходе селекции и выведении новых видов культур.
Стоит сказать, что, так как данное растение является ядовитым, лечиться с его помощью самостоятельно, без консультации врача, категорически запрещено.




У безвременника великолепного самые крупные, до 20 см, цветки. Его родина — Закавказье, Турция, север Ирана. В наше время природные ареалы растения стремительно сокращаются, оно попало на страницы Красной книги России. Его родственник, безвременник Борнмюллера, как и безвременник великолепный, родом из Малой Азии. Цветки у него немного мельче, цветочные почки светло-розовые, а раскрывшиеся бутоны — насыщенно-розово-фиолетовые, с белой полосой посередине лепестка. Безвременник осенний — североевропейский вид, неприхотливый. Цветки у него еще более миниатюрные, едва достигают 5-7 см в диаметре, розовые. Округлые листочки околоцветника, полностью распустившись, горизонтально отгибаются в стороны, открывая нарядные желтые тычинки. И хотя клубнелуковица у безвременника осеннего сравнительно мелкая, она может «выдать на-гора» до четырех распускающихся одновременно цветков. Безвременник киликийский, ареал которого — Турция и острова Эгейского моря, пожалуй, можно назвать «карликом» среди всех представителей рода Colchicum. Но его цветки необычайно нарядны: нежно-розовые, с пурпурной каймой по краю лепестков. У крымско-кавказского вида, безвременника теневого, цветки тоже мелкие и едва превышают 2-3 см в диаметре.


beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
 

24 октября 2017 года
 
от себя
https://www.mycharm.ru/post/32395/#com1326221

Нее, тис это дерево, хотя и как кустик тоже растет, если его обрезать.


Плодоносит, кстати, только дерево-девочка Недалеко от моего дома растет такое - очень красивое!
Но я не знала, что оно и очень ядовитое. В древности им только травили людей



А тот декоративный кустик называется Кизильник.


Специально подруге позвонила, спросила. У нее растет такой вдоль дорожки. Очень красиво смотрится!


Ягодки с тисом только цветом похожи.


beautifull20092009 (автор поста)
24 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
+2  
От меня https://www.mycharm.ru/post/32462/#com1328015

Домашняя выпечка неизменно возвращает меня в детство
Раньше не было такого изобилия магазинных тортов, и какое это было удовольствие ждать праздника, когда мама печет дома пирог! Запахи витают в воздухе и настроение то самое, какое и должно быть. Даже сейчас улыбка до ушей от воспоминаний)))
Спасибо за рецепт и за ностальгию...

beautifull20092009 (автор поста)
25 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
 
Ответ для umavi
Я тоже от тебя хотела этот коммент предложить...

25 октября 2017 года
+1  

25 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
 
Ответ для umavi

25 октября 2017 года
 
И чего так ма....? я только рассчита.....

beautifull20092009 (автор поста)
26 октября 2017 года
 
еще пришлют

27 октября 2017 года
 
Ну тогда ладно))) подождем)

28 октября 2017 года
 
от меня https://www.mycharm.ru/post/32487/#com1329605
Из эфирных масел еще нравится можжевеловое, тоже эффективно при простудах и их профилактики. А деткам в садик и в школу для профилактики я капаю такие масла на ватный диск и помещаю его в контейнер от киндер-сюрприза и вешаю на шнурок, который ребенок носит на шее. Контейнер предварительно я протыкаю иголкой, чтобы пары масла испарялись и таким образом, хотя бы часть "микробов - злюк" не доберутся до носика малыша. В общем и дети с удовольствием носят такие шнурочки, и приятней пахнуть маслами, чем чесночком, как делали раньше. Да и довольно-таки бюджетно, чем покупать различные пластыри - "Сопелка" - тот же самый аналог маминым изобретениям!

от umavi https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/idealnye-ruki-s-le-petit-marseillais/#com1328491
Ох уж этот МайЧарм, всех в свою веру обращает))

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
+1  
Ответ для s marso

28 октября 2017 года
+1  
от меня
https://www.mycharm.ru/post/32494/#com1329675
похоже на фотошоп
Это церковь Покрова на реке Нерли. Очень живописное и узнаваемое место.
Фото из интернета.




beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
 

28 октября 2017 года
 

28 октября 2017 года
 
Ответ для Тигрия

28 октября 2017 года
 

28 октября 2017 года
 
А у меня в этот раз нет интересных комментариев

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  
все равно ищи

28 октября 2017 года
 
где?

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  
создавай, у тебя еще времени вагон)

28 октября 2017 года
 

Это вот ты хорошо сказала

28 октября 2017 года
 
от меня:
https://www.mycharm.ru/post/32417/#com1326190

а с горячим определились? Можно сделать буженину, а можно запечь курицу в майонезно-томатном маринаде(как целиком, так и на кусочки порубать) . Могу еще предложить очень вкусную закуску - баклажанные рулетики:



можно сделать с сыром, с помидоркой, с морковным салатиком и т. д. все зависит от фантазии


Салатики...в нете их великое множество, как и всего остального. Но лично мне очень нравится такой: называется грузинский (свежий помидор, огурец порезать кубиками, добавить горошек, картофельную соломку, все перемешать и заправить оливковым маслом - очень вкусненько!)

28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
 
Ответ для Sun12

28 октября 2017 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить