Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Чистота и свежесть каждый день

Чистота и свежесть каждый день
Мешки для мусора Paсlan Aroma Bunny bags помогут избавиться от неприятных запахов

Новинка – пакеты для мусора Aroma Bunny bags от Paclan с освежающим и дезодорирующим эффектом запаха cвежего луга – подарят ощущение чистоты и свежести в квартире или доме. А яркая упаковка с удобными ручками из прочного и плотного полиэтилена скроет и выдержит даже большое количество бытовых отходов.

«Неприятный запах на кухне может возникать по разным причинам. Один из таких источников – мусорный мешок. Не секрет, что там достаточно много пищевых отходов, которые не добавляют нашей кухне приятного аромата, –делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”.– И чтобы из урны не было ужасного запаха, я предпочитаю использовать ароматизированные мешки».

Нижняя часть изделия имеет шесть граней, поэтому пакеты более прочные и смогут подстроиться под мусорное ведро любой формы и размера. Они выдерживают даже тяжёлый кухонный мусор с острыми краями и не рвутся при транспортировке благодаря спайке из восьми слоёв полиэтилена.

Мешки хранятся в компактном рулоне с перфорацией, которая не даёт повредиться продукту во время отрыва. А яркие цвета – жёлтый и фиолетовый – сделают рутинную работу приятным занятием.

Пакеты изготовлены из 100-процентного первичного сырья. Серия представлена в двух размерах:
–52х74 см – 35 литров;
–61х90 см – 60 литров.

***

Справка о компании:


Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чистота и свежесть каждый день
  Мешки для мусора Paсlan Aroma Bunny bags помогут избавиться от неприятных запахов
Новинка – пакеты для мусора Aroma Bunny bags от Paclan с освежающим и дезодорирующим эффектом запаха cвежего луга – подарят ощущение чистоты и свежести в квартире или доме. А яркая упаковка с удобными ручками из прочного и плотного полиэтилена скроет и выдержит даже большое количество бытовых отходов... Читать полностью

« Ультразвуковой увлажнитель воздуха от Polaris PUH 5505Di создаст оптимальный микроклимат в детской комнате | Космическая чистота. Polaris представляет новинку – робот-пылесос в ультратонком корпусе »


Смотрите также:
Комментарии:

17 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 

18 октября 2017 года
 
Пакеты с освежающим и дезодорирующим эффектом... круто !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить