Опубликовала Гостюшка в группе Уютный дом
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Чистота и нежный аромат ткани заслуга Wellroom

Чистота и нежный аромат ткани заслуга Wellroom
Добрый день, дорогие майшармельки!
Каждой хозяйке известно, что бытовые запахи могут быть как приятными (аромат свежей выпечки, цветов), так и далёкими от приятности (запах рыбы, табака, затхлости или жареной жирной пищи). Хотелось бы конечно встречаться только с приятными, но реальность будней такова, что уберечься от неприятных ароматов бывает ох как сложно.

В моём случае проблема возникает с полотенцами. Причём преимущественно с полотенцами мужа. Мало того что он не умеет правильно мыть руки в свои 52 годика, так ещё и полотенце не расправляет, а почти комом вешает на крючок. И если я не успею перевешать, то оно не сохнет в течение дня, как моё, а наоборот - начинает затухать. Приходится и менять чаще и отстирывать сложнее. В основном на самой долгом режиме стирки и при 90°, что конечно и ткань портит, и по времени долго.

Как только мне предложили протестировать новинку "Гель для стирки с нейтрализатором запаха" от бренда "Wellroom", я с огромной радостью согласилась. И конечно сразу точно знала что именно я буду им стирать. Получила вот такую огромную пластиковую бутылку с отвинчивающимся колпачком:

Радость увеличилась многократно) Средства там аж 900 мл! Вся необходимая информация по продукту указана на этикетке. Можно использовать как для стирки в машинке, так и при ручной стирке. Для стирки деликатных тканей, изделий с шерстью, пухом и шелком не подходит.
В составе энзимный комплекс, более того средство безопасно не только для людей, но и для окружающей среды и животных. Радует и тот факт, что Гель российского производства. То есть реальная возможность заказать и купить это средство никуда не исчезнет. Адреса сайта указаны на этикетке. На группу в ВК я уже подписалась.
Срок годности средства длительный - 3 года. Расход сравнительно экономный. Для стирки лёгких и средних типов загрязнений необходимо добавить всего 1 колпачок средства. Если загрязнения сильные, то 2 колпачка.
Средство гелевой консистенции, тягучее, прозрачное, с лёгким оранжевым оттенком. Аромат Геля приятный, не резкий, не сильный, цветочный. Изначально после стирки аромат присутствует, но он не навязчивый, что важно, и довольно быстро выветривается.

В первое использование я буквально держала "на удачу" пальчики, т. к. не стала ставить полотенца на длительную стирку, а обошлась режимом "эконом" для хлопка. И каков же был мой восторг, когда после стирки я получила чистые полотенца без пятен и посторонних запахов, а только лишь с приятным ароматом цветков. Более того, они даже были мягкими наощупь, а дополнительно никаких кондиционеров для белья я не использовала.

Подводя итоги тестирования Геля для стирки с нейтрализатором запаха от бренда "Wellroom", хочу сказать что средство справляется со своими функциями на все 100%. Я очень рада, что оно вообще попало ко мне в руки, т. к. теперь в моей жизни стало одной большой проблемой меньше! Это отличный помощник в хозяйстве. Всем, у кого есть проблемы с устранением запахов с белья, настоятельно рекомендую этот Гель.

Спасибо огромное администрации сайта за интересное и полезное тестирование! Спасибо огромное бренду "Wellroom" за возможность протестировать новинку и за качественное средство для стирки!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чистота и нежный аромат ткани заслуга Wellroom
  Добрый день, дорогие майшармельки!
Каждой хозяйке известно, что бытовые запахи могут быть как приятными (аромат свежей выпечки, цветов), так и далёкими от приятности (запах рыбы, табака, затхлости или жареной жирной пищи). Хотелось бы конечно встречаться только с приятными, но реальность будней такова, что уберечься от неприятных ароматов бывает ох как сложно... Читать полностью

« Дачный марафон 2022г. Ирина Ливень. Отчет 5 | Моё открытие: Гель для стирки технологичных материалов »


Смотрите также:
Комментарии:

30 мая 2022 года
 

Замечательный обзор , а еще и средство полезное

Гостюшка (автор поста)
31 мая 2022 года
 
Танюша, благодарю! Да, одной огромной проблемой меньше

31 мая 2022 года
 
Гостюшка пишет:
, одной огромной проблемой меньше
Полотенце это такая вещь, сложная и вроде есть но иногда аромат зашкаливает хоть оно и не старое

Гостюшка (автор поста)
31 мая 2022 года
 
Оно же ещё впитывает запахи, пока влажное. И если висит на кухне, то и всё в себя и вбирает

31 мая 2022 года
 

30 мая 2022 года
 
Классная вещь! Спасибо Мариночка. Я обязательно присмотрюсь, меня заинтересовало))

Гостюшка (автор поста)
31 мая 2022 года
 
Марина, благодарю за внимание!

31 мая 2022 года
 
Спасибо за знакомство! Теперь надо посмотреть где его купить

Гостюшка (автор поста)
31 мая 2022 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа! Надо смотреть на сайте, может и где в маркетплейсах есть.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить