Опубликовала Гостюшка в группе Уютный дом
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Моё открытие: Гель для стирки технологичных материалов

Моё открытие: Гель для стирки технологичных материалов
Добрый день, дорогие майшармельки!
Задумывались ли вы когда-то, что для ухода за одеждой из технологичных тканей типа мембран, имеющих водоотталкивающие свойства, требуются специальные средства? Мне даже в голову не приходило что они необходимы, хотя вполне логично их применение, ведь такие ткани действительно имеют специфические свойства, отличаются от тех же обычных хлопковых тканей, чаще всего они имеют специальные пропитки.

Это касается и одежды для спорта, и для туризма, а также и из флиса. Думаю что сейчас одежда из подобных материалов есть в каждом доме: она удобна, не мнется, хорошо выполняет свои функциии при своей лёгкости, очень хорошо защищает. Получив на тестирование Гель для стирки технологичных материалов "Tech wash" от бренда TREKKO, я была и удивлена и заинтригована, т. к. вижу подобное средство впервые и вообще не подозревала о его существовании.

Средство залито в пластиковую бутылку с отвинчивающимся колпачком. Этот колпачок служит и дозатором. Объём содержимого бутылочки 500 мл. Так как гель является концентратом, расход очень экономный. Подходит как для машиной, так и для ручной стирки, в том числе и в холодной воде.
Состав средства на водной основе, гель не содержит хлора, отбеливателей, фосфатов и загустителей. Вся необходимая информация по продукту указана на этикетке.
Всё указано подробно, даже с картинками. Назначение геля удалить загрязнения и устранить неприятные запахи с вещей. Указано что гель хорошо вымывается из ткани и это действительно так. Я использовала его и при стирке в стиральной машине и для ручной стирки, и проблем с выполасканием не возникло.
Изготовлено средство в России, что в нынешней ситуации может только радовать, по стандартам ТУ. Срок годности 2 года, причём после вскрытия упаковки он не уменьшается.
Средство для стирки имеет жидковато-гелевую консистенцию с приятным цветочным ароматом, оно прозрачное, но имеет светло-оранжевый оттенок.
Гель прекрасно справляется с загрязнениями, хорошо отстирывает одежду, а после стирки вещи мягкие, хоть и стираются без использования кондиционера. Аромат у вещей приятный, не навязчивый и быстро выветривается после высыхания.

Я ещё раз хочу сказать огромное спасибо за интересное тестирование администрации сайта, за знакомство с таким полезным брендом и средством! И большущее спасибо бренду TREKKO за отличную качественную продукцию и за возможность её протестировать!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моё открытие: Гель для стирки технологичных материалов
  Добрый день, дорогие майшармельки!
Задумывались ли вы когда-то, что для ухода за одеждой из технологичных тканей типа мембран, имеющих водоотталкивающие свойства, требуются специальные средства... Читать полностью

« Чистота и нежный аромат ткани заслуга Wellroom | Дачный марафон-2022. Танистая. Огородные хлопоты, которые приведут к обильному урожаю. Отчёт 3 и 4 »


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2022 года
 
Спасибо Маришенька! Хорошая вещь!

Гостюшка (автор поста)
31 мая 2022 года
 
Благодарю за внимание, Марина! Полностью согласна

31 мая 2022 года
 

Гостюшка (автор поста)
31 мая 2022 года
+1  

31 мая 2022 года
 
Какое интересное средство , тоже не прочь его попробовать

Гостюшка (автор поста)
31 мая 2022 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!

31 мая 2022 года
 
Спасибо за знакомство

Гостюшка (автор поста)
1 июня 2022 года
 
Благодарю за внимание, Кристина!

31 мая 2022 года
 
Даже и не знала о существовании

Гостюшка (автор поста)
1 июня 2022 года
 
Вот и я тоже Чем тестирования на сайте мне и нравится, постоянно что-то интереснее узнаем.

1 июня 2022 года
 
Полностью согласна


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить