Опубликовала pasha0906 в группе Уход за кожей

Ему все возрасты покорны... Крем-эксперт Y-зона "Черный жемчуг"

Ему все возрасты покорны... Крем-эксперт Y-зона "Черный жемчуг"
Возраст это сильная или слабая сторона женщины? Ответить на этот вопрос однозначно невозможно. С одной стороны, мы приобретаем жизненный опыт, становимся мудрее и рассудительней, совершенно иначе смотрим на окружающий мир. Годы меняют наш облик, добавляя определенной грации, женственности и харизмы. Вы уже не тот нескладный подросток, а статная и уверенная в себе леди. Но есть и другая сторона медали, та детская мечта «скорее повзрослеть» уже не столь привлекательна, ведь время не остановить и нельзя задержаться на заветных «20» или «25». Не успеете оглянуться, а на торте уже красуются 35 и более свечей. И все бы ничего, но отражение в зеркале уже смущает своим откровением: морщинки, заметное увядание кожи, потеря упругости, серый цвет лица, складки на шее и т. п. Причинами этого служат частые стрессы, изменения в весе, нарушение питания, непостоянный уход и, в конце концов, такие внешние факторы, как негативный фон окружающей среды и действие земного притяжения. От всего этого не уйти, поэтому профилактика возрастных изменений очень важна для нас, женщин. Мы не сможем оставаться вечно молодыми, но «маленькое чудо» по продлению «свежих» лет нам точно под силу!


Многие воскликнут, что холить и лелеять своё лицо слишком дорого! Возможно, это и так, если не вылезать из салонов красоты и буквально «подсадить» себя на «уколы красоты», аппаратные лифтинги и т. д. Однако, все хорошо в меру, и начинать стоит с малого. Если не запускать себя и постоянно баловать кожу специальными масками, лосьонами, косметическим льдом и прочими вариантами косметики (или домашних приготовлений), то до определенного возраста можно заметно замаскировать возраст по паспорту своими силами. Просто не забывайте уделять ежедневно время для очищения кожи и следите за последними тенденциями косметической индустрии.

Вы вправе выбрать одну любимую марку уходовой косметики или постоянно «дегустировать» новинки из разных брендов. Я как раз отношу себя ко второй категории любительниц испытывать новые продукты и наблюдать эффект. За последние несколько лет моими фаворитами в основном были довольно дорогие варианты космецевтики, но недавно в руки попался и вполне бюджетный вариант старого знакомого «Черного Жемчуга». Недавно в косметическом семействе этого бренда случилось пополнение – на рынок выпустили целую линейку индивидуальных уходовых средств «Крем эксперт Y-зона». Чем она интересна?

Это четыре крема, рассчитанных на разные возрастные группы (26+, 36+, 46+, 56+). Очень приветствую подобный подход. В моем случае выбор пал на 36+. Крем рассчитан на применение в области лица и шеи, чтобы предотвратить символичный «Y» переворот. Я раньше и не задумывалась, что именно «это» с нами происходит, а теперь согласна на все 100%. В молодости наше личико подтянутое, упругое и свежее, но с возрастом постепенно уголки губ опускаются, проявляются (а у многих довольно резко) носогубные складки, линия подбородка становится расплывчатой. Стоит отметить, что и шея реально выдает возраст. Таким образом, эффект переворота «Y» вполне уместен для сравнения.

Крем-Эксперт «Черный Жемчуг» способствует формированию коллагенового каркаса, чтобы контуры лица и шеи были четкими. Кроме того, он содержит UV защиту и активизирует выработку гиалурона и эластина. Кто-нибудь из дам в возрасте после 35 готова отказаться от такого ухода? Думаю, не стоит. Я бы даже рекомендовала начинать подобный уход как можно раньше. Просто выбирайте средство под свой возраст и действуйте.

В основе средства «Крем-эксперт для Y-зоны» заложен self-complex, отвечающий за процессы омоложения. Формула усилена такими компонентами, как экстракт водоросли ундария, протеины сои, витамин В3 и биосахарид гумм. Стоит отметить, что это не профессиональный секрет, доступный лишь избранным. Подробное описание, состав и действие можно изучить на упаковке.
Оформление косметического продукта стильное и яркое. Мне импонирует стальной блеск с переливами благородной бронзы на коробочке. Внутри не менее привлекательный флакон с удобным дозатором. Нажимается мягко и позволяет экономично извлекать ценный продукт.

Крем белоснежный, облегченный. Его невесомость буквально ощущается кожей. Всего несколько движений по массажным линиям лица и шеи, и состав начинает впитываться и действовать. Первые намеки на эффект можно заметить уже после нескольких применений. Благодаря крему кожа приобретает гладкость и бархатистость, постепенно выравнивает тон лица, создается ощущение, словно личико немного подтянулось и выглядит аккуратнее и свежее. Крем отлично подходит для утренних процедур: очищаете кожу, наносите пару капель и буквально через минут 5 можно приступать к макияжу. Комфорт на весь день обеспечен. А еще хочу отметить приятный аромат средства – цветочное переплетение вдохновляющих нот. Действительно радующая композиция без навязчивости и «химических» намеков.

«Крем эксперт Y-зона» вполне бюджетный, и это довольно важное преимущество. А вкупе со всеми перечисленными достоинствами средства, это отличная мотивация для начала ухода в домашних условиях. Если во время шопинга вы заметите на витрине данный косметический продукт, то не проходите мимо. Он достоин внимания и оценки!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
pasha0906
3 октября 2017 года 3 3593 26 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ему все возрасты покорны... Крем-эксперт Y-зона "Черный жемчуг"
  Возраст это сильная или слабая сторона женщины? Ответить на этот вопрос однозначно невозможно. С одной стороны, мы приобретаем жизненный опыт, становимся мудрее и рассудительней, совершенно иначе смотрим на окружающий мир. Годы меняют наш облик, добавляя определенной грации, женственности и харизмы. Вы уже не тот нескладный подросток, а статная и уверенная в себе леди... Читать полностью

« Какие компоненты максимально увлажнят кожу? | Уходовый корейский крем против раздражений, сухости и для мгновенного лифтинг эффекта! »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
3 октября 2017 года
 
Спасибки, что погостила)))

3 октября 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
3 октября 2017 года
+1  
Благодарю за внимание, Золотулечка!

3 октября 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
3 октября 2017 года
+1  

3 октября 2017 года
 
Давно уже пробовала черный жемчуг, но после нескольких применений началась аллергия. Может сейчас намного лучше стал крем, как-нибудь попробую

3 октября 2017 года
 
значит, Вам что-то не подходит в составе. не пробуйте

3 октября 2017 года
 
да, скорее всего

4 октября 2017 года
 
Ответ для dmitrievaev2016130
Это же новинка вроде, может и подойдёт.

3 октября 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
4 октября 2017 года
 

3 октября 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
4 октября 2017 года
 

4 октября 2017 года
+1  

4 октября 2017 года
+1  
Мне он понравился когда-то, но для меня не очень бюджетный, к сожалению. Впрочем, если он так уж хорошо помогает, можно и попробовать, прикупить разок))) А сколько этот именно стоит?

pasha0906 (автор поста)
4 октября 2017 года
+1  
порядка 200-250 рублей.....

4 октября 2017 года
+1  
Ну ничего, более или менее. есть и дороже, согласись?

pasha0906 (автор поста)
4 октября 2017 года
+1  
ого как есть, и зачастую состав сильно не отличается и эффекта практически нет.

4 октября 2017 года
+1  
Ну да. Было и такое)))

4 октября 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
4 октября 2017 года
 
пасибки ))))

4 октября 2017 года
+2  
Не уговорила, но пост красивый!

pasha0906 (автор поста)
14 ноября 2017 года
 
Спасибо!!!!

4 октября 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
14 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить