Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Контурный крем для глаз и губ-Королевский возраст от OLIcosmetics

Контурный крем для глаз и губ-Королевский возраст от OLIcosmetics
В подарок от лета и отпуска, мы получаем красивый загар, яркие впечатления и новые морщинки.
Чаще всего они появляются по линии естесственной мимики. И от них никак не застраховаться- мы улыбаемся, смеемся, щуримся от солнца, грустим- это нормальные эмоции, последствия которых отражаются на нашем лице.


Если после каждого лета планомерно заниматься их "лечением" и восстановлением красоты, потери молодости можно откладывать очень долго.
На стыке двух прекрасных сезонов- лета и осени родилась целая коллекция для современных девушек, представляю Вам контурный крем для глаз и кожи вокруг губ.

Советы по применению крема для достижения максимального эффекта:
- Кожа вокруг глаз тоньше кожи на лице, поэтому уход за ней должен быть всегда более бережным: крем наносить лучше похлопывающими движениями кончиками пальцев.
- Объем крема, который нужен на одно применение: две-три спичечные головки на одно нижнее веко. Затем разносите его по всей области
- Не наносите на область вокруг глаз маски, которые специально не предназначены для этого. Тем более, если маска высыхающая.
- Если Вы делаете маску для лица, не оставляйте область вокруг глаз "голой"- нанесите специальную маску или тонкий слой крема для глаз. Кожа в этой области легко пересыхает.
- Не используйте крем для лица для области вокруг глаз.
- Наносите контурный крем вокруг глаз и губ после тоника и перед обычным кремом. Если Вы используете сыворотку, наносите сначала сыворотку, потом контурный крем (под глаза и вокруг губ), завершающий шаг -крем для лица.
Состав:
- Современный пептид Syn- coll- выполняет одновременно две важные задачи: усиление синтеза коллагена и затем его защита от разрушения. После курса крема с этим утюгом для морщин, вы не досчитаетесь большей части своих морщин. Девочкам после 30 лет можно пользоваться им более длительными курсами.

- Вытяжка из кожуры томата, отрубей пшеницы, листьев рукколы и плодов оливы- высокодейственный комплекс антиоксидантов. Продлевает возраст активной жизни клеткам, оживляет тусклую и уставшую кожу. Стимулирует синтез коллагена, эластина. Повышает упругость кожи, способствует сокращению морщин, улучшает цвет лица, препятствует фотостарению. Защита от свободных радикалов, от УФ-излучения. Идеально подходит для кожи, которая подвергается анешним агрессивным факторам- курение, ветер, пыль и долгое пребывание на улице с учетом перепада температур. Защищает ДНК клетки-кожи.

- 9 незаменимых аминокислот- уменьшают и предотвращают появление линий и морщинок. Мощный генератор новых активных клеток. Усиливает синтез более молодого и плотного коллагена и эластина. Защищает от UVB и UVA облучения и связанного с этим старения. Быстрый видимый результат - подтягивание и разглаживание кожи, уплотнение и увлажнение кожи.

- Комплекс растительных витаминов- имеет эко сертификат. Имеет полное право называться магнитом влаги для кожи. Притягивает влагу, создавая водный резервуар аозле каждой клетеки кожи, удерживает влагу вплоть до того момента, пока ороговевшие чешуйки не покинут кожу. Выполняет свои функции вне зависимости от климата и сезона. При этом использует влагу из воздуха, не осушая при этом более нижние слои кожи.
Используйте курсами при необходимости в короткие сроки оживить и омолодить кожу. Или используйте регулярно после 30+.

p/s/ Вообще в последнее время очень размыто понятие разграничение уходовой косметики по возрасту. Больше смысла, когда мы используем домашнюю косметику по показаниям. Кожа живой организм и в течение года может как улучшать свои показатели, так и ухудшать. Это связано с сезоном, питанием, психологическим комфортом и нагрузками на нервную систему. Большое влияние на то, как мы выглядим, оказывает сон и его продолжительность. Если в течение недели Вы вынуждены вставать рано по будильнику, обязательно пытайтесь спать лишние два часа по выходным. Если длительное время наблюдается дисбаланс, кожа реагирует воспалениями, шелушениями и тусклостью. Макияж ложится хуже.

Именно в такие периоды и надо переходить на более активную косметику, в которой обязательно должны быть антиоксиданты и витамины. Курс- не менее, чем 3 месяца. Затем можете вернуться на 3 месяца к прежнему ухожу и еще раз повторить активный уход.

Ориентировочная стоимость на сайте - 1600 руб.
вес - 30гр
Тэги: olicosmetics
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 сентября 2015 года 1 888 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Контурный крем для глаз и губ-Королевский возраст от OLIcosmetics
  В подарок от лета и отпуска, мы получаем красивый загар, яркие впечатления и новые морщинки.
Чаще всего они появляются по линии естесственной мимики. И от них никак не застраховаться- мы улыбаемся, смеемся, щуримся от солнца, грустим- это нормальные эмоции, последствия которых отражаются на нашем лице... Читать полностью

« Этот чувствительный сильный пол... | Анти-age для 20-летних »


Смотрите также:
Комментарии:

8 сентября 2015 года
 
а какое название у продукта

rufina74 (автор поста)
8 сентября 2015 года
+1  
А наверное, так и называется, как я выделила. Зайди по ссылку на сайт, там нет другой информации.

9 сентября 2015 года
 
Я же наоборот хвалю название

rufina74 (автор поста)
9 сентября 2015 года
+1  
А я думала, спрашиваешь, как называется))

10 сентября 2015 года
 
нет, наоборот хвалю

9 сентября 2015 года
+1  
Ответ для Наталья Галова
да )) название вот реально под стать действию! морщины и пожухлость сбегут...
Сама себя стесняюсь рекламировать, но у меня есть особенные любимцы... (серия "скульптор" последний год) и вот теперь будет серия "королевский возраст"

10 сентября 2015 года
 
вот бы мой свекрови такое чудо средство!
надо ей предложить


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить