Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

Сколько миллионов долларов стоила свадьба сына Самвела Карапетяна в Москве


На выходных в столице России прошла свадьба младшего сына Самвела Карапетяна – Карена Карапетяна, который, женится на девушке по имени Лилит. Венчание прошло в Армянской Апостольской церкви российской столицы.

А банкет прошел в одном из самых престижных заведений Москвы – ресторане «Сафиса», где гостями торжественного мероприятия стали президент Армении Серж Саргсян с экс-премьером Тиграном Саргсяном.

На свадьбе присутствовал и премьер-министр Армении Карен Карапетян.

А также звезды российской и зарубежной эстрады.


Российский портал «КП» подсчитал, сколько могла стоить свадьба сына Самвела Карапетяна. Напомним, что Самвел Карапетян – известный российский предприниматель и меценат. Он является основателем и президентом группы компаний «Ташир», в которую входит порядка 200 организаций. Состояние Карапетяна оценивается в 4,3 миллиарда долларов.


Платье для невесты (подвенечный наряд весил около 7 кило) сшил известный ливанский дизайнер Зухаир Мурад.


Поскольку Зухаир Мурад шьёт исключительно вещи «от кутюр», стоимость его творений начинается от 50 тысяч евро. Дизайнеры-оформители украсили цветами не только храм, где венчались жених и невеста, но и огромный банкетный зал. По словам промоутера Евгения Морозова, такое оформление может стоить не менее 20 миллионов рублей.


Ну и гонорары звездам. Андрей Малахов сейчас работает на корпоративах за 2 миллиона рублей, Ксения Собчак берет за конферанс около 25 тысяч евро (более миллиона рублей), Эрос Рамазотти - около 40 тысяч евро (около 3 миллионов рублей), Николай Басков - 100 тысяч евро (более 6 миллионов рублей), Филипп Киркоров -150 тысяч евро (более 10 миллионов рублей), «Ленинград»- 150 тысяч евро, Алла Пугачева -около 350 тысяч евро (около 25 миллионов рублей).

300-килограммовый торт в виде белой беседки от известного кондитера обошёлся родителям пары тоже в кругленькую сумму - в несколько сотен тысяч рублей.

Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
ovp65
19 сентября 2017 года 1 320 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сколько миллионов долларов стоила свадьба сына Самвела Карапетяна в Москве
  На выходных в столице России прошла свадьба младшего сына Самвела Карапетяна – Карена Карапетяна, который, женится на девушке по имени Лилит. Венчание прошло в Армянской Апостольской церкви российской столицы... Читать полностью

« Голый свитер от Calvin Klein | Эллен ДеДженерес повторила легендарный образ Дженнифер Лопес »


Смотрите также:
Комментарии:

19 сентября 2017 года
+1  

19 сентября 2017 года
 
Умеют жить люди!

ovp65 (автор поста)
19 сентября 2017 года
+1  
Мы тоже умеем выкручиваться

19 сентября 2017 года
+1  
Приходиться

19 сентября 2017 года
 
Круто! Только имечко у невесты демоническое

19 сентября 2017 года
 

20 сентября 2017 года
+1  
Не могу смотреть эти "выпендрёжи", одним словом Св......и

20 сентября 2017 года
+1  
К чему столько шика-блеска-шума,метания золотой пыли в глаза...Что Кардашьяны,что Карапетяны вкус практически одинаковый.
Платья от Мюрада,я и сама люблю,но брала только на вечер,такая полноценная и увесистая,что по цене,что по весу покупка простому человеку ни к чему.
Глядя на такие пиры во время всеобщей экономической чумы,я думаю только о том,что голые мы являемся на свет и уходим без возможности продлить роскошную загробную жизнь.Золотые унитазы еще ни кого заставили ходить в них икрой.
Свадьба...свадьба наверное красивая,я лично не поклонник таких мероприятий.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить