Опубликовала Мария Тель в группе Между нами, девочками

От улыбки станет всем светлей...

Знаете ли вы, что первая пятница октября провозглашена Всемирным днем улыбки? За столь прекрасную дату мы должны поблагодарить малоизвестного художника Харви Бэллу, который в далеких 60-х годах нарисовал логотип для страховой компании. В скором времени улыбающаяся рожица распространилась по всей Америке, ее печатали даже на спичечных коробках и почтовых марках. Теперь мы с удовольствием используем ее в переписке в качестве знака, повествующего о хорошем настроении и позитиве! Не так ли?

А между тем, улыбка является неотъемлемой частью нашей жизни. Она несет в себе массу положительных аспектов, в том числе:
• снимает стресс, даже в момент, когда вы подвержены переживаниям;
• делает человека привлекательнее и счастливее;
• дарит позитивное настроение собеседникам;
• помогает успешно пройти собеседование на работу;
• улучшает самочувствие;
• и даже укрепляет иммунитет.

Что подарить на день улыбки?

Конечно же, то, что украсит ее еще больше. Например, набор зубных щеток Braun Oral-B 500 и Kids Power Toothbrush. При создании комплекта для ухода за зубами учтены потребности взрослых и детей. Он может похвастаться отменным качеством и надежностью.

В комплект вложены:
• электронный блок щетки Braun Oral-B 500;
• электронный блок щетки Braun Oral-B Kids Power Toothbrush;
• зарядное устройство;
• сменная детская насадка Oral-B Stages Power Mickey Mouse;
• сменная насадка Oral-B Precision Clean;
• руководство по использованию на русском языке.

Электронная щетка для взрослых Braun Oral-B Professional Care 500
Электронная щетка для взрослых обладает влагоустойчивым корпусом, которому нестрашна влага. К тому же, она наделена таймером, который издает сигнал по окончанию 2-х минут чистки – ровно столько советуют чистить зубы стоматологи.

Нельзя не отметить наличие прорезиненной ручки, за счет чего щетку легко держать, она не выскальзывает даже из мокрых рук. Насадка, в свою очередь, содержит три вида щетинок, один из которых является индикатором, повествующим о необходимости замены. Она проделывает 20 тысяч пульсирующих и более 8 тысяч возвратно-поступательных движений, которые обеспечивают качественную чистку. Заряда электронного блока щетки для взрослых хватает на полчаса работы.

Детская зубная щетка Braun Oral-B Kids Power Toothbrush
Зубная щетка Орал-Би Кидс предназначена для детей, начиная с трехлетнего возраста. Ее разработка велась с учетом строения зубов детей, соответственно, она абсолютно безопасна в использовании. Насадка имеет небольшой размер, она оснащена мягкой щетиной, которая не травмирует детские десны, но в то же время качественно очищает зубы от остатков пищи и налета. Ручка у детской зубной щетки относится к разряду эргономичных, она удобна в использовании и не выскальзывает из маленьких ладошек непосед.

Работа детской зубной щетки производится от аккумулятора, заряда которого хватает на неделю. За счет наличия светового индикатора, вы и ваш ребенок с легкостью определите, когда прибор необходимо поставить на зарядку. Чистка зубов сопровождается веселыми мелодиями, всего их 16. По истечению двух минут щетка издает звуковой сигнал, который повествует о том, что чистку можно прекратить. Стоит отметить, что на головке имеются индикаторные щетинки, которые меняют свой окрас. Как только они обретают тусклый оттенок, насадку пора заменить.

Улыбайтесь! Радуйтесь каждому моменту! Ведь хмурость не к лицу, да и негативные эмоции являются следствием преждевременных морщин.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
17 сентября 2017 года 1312 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru От улыбки станет всем светлей...
  Знаете ли вы, что первая пятница октября провозглашена Всемирным днем улыбки? За столь прекрасную дату мы должны поблагодарить малоизвестного художника Харви Бэллу, который в далеких 60-х годах нарисовал логотип для страховой компании. В скором времени улыбающаяся рожица распространилась по всей Америке, ее печатали даже на спичечных коробках и почтовых марках... Читать полностью

« Zolotaia: "Мне хочется верить, что все, кто нас окружает, положительные" | Как найти утерянную радость жизни »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2017 года
+1  

17 сентября 2017 года
+1  
Классный наборчик

17 сентября 2017 года
+1  

19 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить