Опубликовала Olik01 в группе Между нами, девочками

Инновации для отбеливания зубов и для ухода за чувствительными зубами

Инновации для отбеливания зубов и для ухода за чувствительными зубами
Все без исключения представительницы прекрасного пола мечтают о красивой белоснежной улыбке – а если не мечтают, значит, лукавят! Однако для того, чтобы заполучить такую улыбку, приходится изрядно потрудиться – и надлежащий уход полости рта обеспечить, и зубки отбелить, причем каждой из нас хотелось бы отбелить их максимально щадящими способами. К счастью, прогресс не стоит на месте, и современные производители не перестают радовать нас всевозможными инновациями. Особенно преуспевают в этом деле хорошо всем известные бренды Oral-B и Blend-a-med, с которыми я очень люблю вас знакомить, ведь возможности их продукции практически безграничны!

Возможности современных электрических зубных щеток – разные режимы чистки и разные насадки

Не так давно я писала о том, что мне посчастливилось стать обладательницей восхитительной электрической зубной щеточки Oral-B Genius 8000. Так вот, эта бесподобная щетка впечатлила меня не только наличием инновационной технологии 3D-чистки и возможностью ее синхронизации со смартфоном посредством Bluetooth, но и наличием пяти режимов чистки и нескольких насадок, каждая из которых предназначена для достижения разных целей!

Помимо режимов «Ежедневная чистка», «Профессиональная чистка» и «Забота о деснах», в этой щеточке имеются и два крайне важных для меня режима – «Чистка чувствительных участков» (спешу заметить, что мои зубы весьма чувствительны) и «Отбеливание» (при всей своей чувствительности они тоже нуждаются в регулярном отбеливании). А это значит, что с помощью данных режимов я могу отбелить свои чувствительные зубы без риска навредить им! Впрочем, не менее важно своевременно избавлять их и от зубного налета, который легко может повлечь за собой развитие кариеса. Если же этого не делать, то придется с завидной периодичностью выкладывать кругленькие суммы за его лечение, а перспектива это отнюдь не радужная. Кто сталкивался – тот поймет.


Теперь немного расскажу вам о насадках, которые можно увидеть на фото ниже. Расположенная посерединке насадка как раз предназначена для чистки чувствительных зубов. Ее основная отличительная особенность заключается в том, что она наделена экстрамягкими щетинками Extra Soft, позволяющими максимально бережно очищать поверхность чувствительных зубов. Эти щетинки очень деликатно справляются с зубным налетом и не наносят совершенно никакого вреда зубной эмали, то есть чувствительность зубов при использовании такой насадки вообще не увеличивается. Данную насадку можно использовать даже при пародонтите, рецессиях десен или воспалениях ротовой полости! И именно ее необходимо применять при включении режима «Чистка чувствительных участков»!


А насадка, которую вы видите прямо над насадкой для чувствительных зубов, предназначена для отбеливания. Щетинки у нее тоже достаточно мягкие, что позволяет гарантировать безопасное удаление зубного налета. Контактируя с водой, щетинки Flexi Soft начинают наклоняться в разные стороны, делая чистку максимально мягкой и деликатной, а забавные щетинки Interdental Tip, наделенные способностью проникать глубоко между зубами, помогают тщательно удалять остатки съестного. Но и это еще не все – в самом центре головки данной насадки располагается мягко полирующая зубы желтенькая чашечка! В сочетании с режимом «Отбеливание» такая насадка позволяет заметно отбелить зубки всего за пару недель! Более того, она успешно справляется даже с пигментированным налетом, что особенно актуально для любителей вина, кофе и сигарет! И если профессиональное отбеливание в ряде случаев может спровоцировать ожог слизистых оболочек, то при использовании специальной насадки для отбеливания в тандеме с одноименным режимом чистки это совершенно исключено!

С какими зубными пастами сочетать использование насадок?

Если подходить к решению определенной задачи комплексно, результаты всегда получаются более впечатляющими. А значит, если использовать режим «Чистка чувствительных участков» вместе с насадкой для чувствительных зубов и со специально предназначенной для таких же зубов зубной пастой, результат порадует куда больше. Тем более, что у Blend-a-med имеется специальная лечебно-профилактическая зубная паста для чувствительных зубов! Формула Stannous Complex, на основе которой она создана, обеспечивает полости рта профессиональную защиту по всем без исключения признакам: данная зубная паста и от кариеса защитит, и с проблемами десен справится, и дыхание освежит, и разрушение эмали замедлит, и о чувствительных зубках позаботится! Это ли не чудо?


А всем, кто желает, чтобы их зубки стали белее, стоит воспользоваться не только режимом «Отбеливание» с соответствующей отбеливающей насадкой, но и подобрать для пущего эффекта подходящую зубную пасту – например, зубную пасту 3D White Luxe Антитабак Свежесть от Blend-a-med. Она не только превосходно справляется с пигментированным налетом (настоящая находка для любителей табака, а также крепкого чая либо кофе!), но и содержит действенные освежающие компоненты, дарующие поистине невероятное ощущение свежести. Всего лишь за каких-то пять дней эта зубная паста поможет освободить зубную эмаль от 90% потемнений!


Не менее подходящим вариантом станет и зубная паста Blend-a-med Pro-Expert «Здоровое отбеливание, Мята». Она не только будет всячески способствовать постепенному отбеливанию зубов, но и станет надежной преградой для последующего потемнения эмали и пагубного воздействия повреждающих зубную эмаль пищевых кислот. Кроме того, она способна надежно защитить зубы и от повышенной чувствительности, что тоже немаловажно!


Как же все-таки приятно жить в 21 веке! Ведь теперь для того, чтобы отбелить зубы, вовсе не обязательно отправляться в стоматологический кабинет – все это вполне реально сделать и в домашних условиях. И пусть процесс домашнего отбеливания занимает больше времени, зато он дает полную гарантию того, что зубная эмаль в результате таких манипуляций совершенно не пострадает. А для чувствительных зубов это очень ценно и крайне важно!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 сентября 2017 года 1 319 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Инновации для отбеливания зубов и для ухода за чувствительными зубами
  Все без исключения представительницы прекрасного пола мечтают о красивой белоснежной улыбке – а если не мечтают, значит, лукавят! Однако для того, чтобы заполучить такую улыбку, приходится изрядно потрудиться – и надлежащий уход полости рта обеспечить, и зубки отбелить, причем каждой из нас хотелось бы отбелить их максимально щадящими способами... Читать полностью

« Вот и мой приз! Polaris PSR 0701 добрался до меня. | Эарэлен-3. »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 

10 сентября 2017 года
+1  
Классная штучка!!!

Olik01 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 

10 сентября 2017 года
+1  

12 сентября 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
12 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить