Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Радуйте детей современными подарками

Радуйте детей современными подарками
Какой ребенок не будет в восторге от электрической зубной щетки с любимым героем фильма? Купив такую щетку вашему ребенку, вы убьете сразу двух зайцев: превратите ненавистный процесс читки зубов в увлекательное занятие и порадуете своего ребенка красивым и интересным гаджетом.

Детская геймифицированная система для чистки зубов Oral-B складывается из двух компонентов: электрической щетки и приложения Magic Timer. Актуальная линейка детских электрических щеток Oral-B представлена тремя моделями, которые обеспечивают максимально качественный и безопасный уход за полостью рта для детей от 3 лет.

Oral-B Mickey Kids — наиболее простая и проверенная временем модель. В ручку щетки встроен музыкальный таймер, который через 2 минуты чистки проигрывает одну из 16 веселых мелодий. Ребенок привыкает слышать музыку в конце чистки и продолжает чистить зубы достаточно долго. Яркий дизайн в базовых цветах привлечет детей даже самого младшего возраста. Oral-B Mickey Kids совершает 5600 возвратно-вращательных движений в минуту. Даже направляемая ребенком, эта щетка позволяет очистить зубной налет с чрезвычайно высокой эффективностью. Мягкие, расщепленные на конце щетинки детской насадки удаляют налет из труднодоступных мест полости рта ребенка и абсолютно безопасны для всех ее твердых и мягких тканей.


Oral-B Stages Power «Холодное сердце» и «Звездные войны» — новые щетки, названные в честь одноименных приключенческих историй, — выдвигают идею геймификации чистки зубов для детей на более высокий уровень. Помимо цветового исполнения насадок в стиле киносаги «Звездные войны» и мультфильма «Холодное сердце», главными отличиями этих щеток является повышение частоты чистящих движений до 7000 в минуту и отсутствие встроенного таймера, который был заменен мотивационным мобильным приложением Magic Timer. Приложение бесплатно, и дети с легкостью и большим удовольствием его используют.


Переосмысленный таймер выполнен таким образом, что во время чистки зубов ребенок постепенно «очищает» на экране смартфона картинку из популярного мультфильма. На это уходят положенные две минуты после чего «очищенная» картинка отправляется в специальный альбом. Накапливая картинки в альбоме, дети получают «медали» и другие поощрения.


Молочные зубы необходимо сразу беречь от кариеса, поскольку он впоследствии может перейти на постоянные зубы. Oral-B делает все возможное, чтобы упростить детям нелегкую задачу. С электрическими щетками Oral-B 90% детей чистят зубы дольше и качественнее, ведь именно привычки, сформированные в детстве, часто определяют качество дальнейшей жизни.

Дарите своим детям современные и полезные подарки!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Радуйте детей современными подарками
  Какой ребенок не будет в восторге от электрической зубной щетки с любимым героем фильма? Купив такую щетку вашему ребенку, вы убьете сразу двух зайцев: превратите ненавистный процесс читки зубов в увлекательное занятие и порадуете своего ребенка красивым и интересным гаджетом... Читать полностью

« Как приучить ребенка чистить зубы? | Письмо директора школы, которое стоит прочитать всем родителям »


Смотрите также:
Комментарии:

30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 
здоровская "игрушка" для ребенка


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить