Опубликовала Галия Яковлева в группе Наши Вкусняшки!

Готовим гриль легко и безопасно

Готовим гриль легко и безопасно
Повышенная жаропрочность фольги Grill aluminum позволит сделать идеальное блюдо на гриле.

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет алюминиевую фольгу Paclan для гриля. Повышенная прочность и жароустойчивость листа гарантируют лёгкое приготовление сочных и здоровых блюд даже на открытом огне.

Изделие произведено из высококачественного алюминия, благодаря этому оно легко приобретает и отлично держит заданную форму. Толщина фольги– 13 мкм, что значительно плотнее стандартного листа. В результате на ней можно запекать любимые блюда на открытом огне, не боясь, что пласт неожиданно порвётся из-за разрыва.

Благодаря большой ширине фольги – 45 см – можно единовременно упаковывать и готовить большие порции для всей семьи. Изделие способно выдерживать температурный режим до 230 С и обеспечивает равномерное запекание пищи в собственном соку.

«Не все продукты получается приготовить прямо на решётке. Некоторые вкусности слишком тонкие и могут подгореть. Поэтому я предпочитаю алюминиевую фольгу, специально предназначенную для блюд, запеченных на гриле,– делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДохаусхолд продактс”. – С ней картофельные, мясные, рыбные и другие блюда пропекутся идеально!».

Фольга исполнена в двух размерах: 8 и 10 м.


***
Справка о компании:


Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Готовим гриль легко и безопасно
  Повышенная жаропрочность фольги Grill aluminum позволит сделать идеальное блюдо на гриле.
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет алюминиевую фольгу Paclan для гриля. Повышенная прочность и жароустойчивость листа гарантируют лёгкое приготовление сочных и здоровых блюд даже на открытом огне... Читать полностью

« Сервировка стола | Куриная грудка со стручковой фасолью »


Смотрите также:
Комментарии:

24 июля 2017 года
 

24 июля 2017 года
 

24 июля 2017 года
 

25 июля 2017 года
 

25 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить