Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Парфюмерная вода Dynamique – для легких на подъем и готовых к переменам

Парфюмерная вода Dynamique – для легких на подъем и готовых к переменам
Мой муж – настоящий парфюмерный маньяк. И это не преувеличение. Когда мы с ним познакомились, вся тумбочка (а это три больших шуфляды) были хранилищем ароматов. Он хранил там и новые, и начатые, и даже закончившиеся парфюмы «чтобы запах не забыть». Потом, с появлением у моего мужа семьи (хаха, нас с ребенком) парфюмерные аппетиты пришлось урезать. Но я-то помню, что мой супруг помешан на ароматах, поэтому абсолютно не все праздники дарю ему парфюмы. Он всегда очень радуется своим приобретениям.

Я всегда стараюсь удивить мужа новыми ароматами. «Дьюти-фришный набор» ароматов ему хорошо знаком, ведь он много лет работал в аэропорту Хургады, встречая туристов. Поэтому в тех шуфлядах были все эти «герлэны». А удается его удивить настоящими сибирскими ароматами. Такой аромат я и решила подарить ему на Новый год 2020.

Вообще, парфюмерная вода Dynamique (Динамика) из линейки L'INSPIRATION DE SIBERIE корпорации Siberian Wellness – это унисекс-аромат. То есть он подходит и для женщин, и для мужчин. Само собой, раскрывается на женской и мужской коже по-разному.


Направление аромата - ориентально-цветочный. Другими словами, восточный и цветочный. Поскольку я предпочитаю только очень легкие арбузные ароматы, мой муж за свой флакон может не волноваться.

И хотя в целом я не поклонница восточных ароматов (они для меня тяжеловаты), этот мне понравился. В нем есть мой любимый иланг-иланг. И, конечно, любимые в мужских ароматах мускус и амбра.


Ноты аромата такие. Беру информацию с официального сайта Siberian Wellness (цитата).
Верхние ноты: иланг-иланг, ирис, жасмин
Ноты сердца: морская соль, черный перец, ваниль
Базовые ноты: амбра, ладан, мускус

Стойкость хорошая – не менее 8 часов. А все потому, что в составе 20% масел. Это делает аромат стойким.
Аромат очень подходит моему мужу египтянину по его характеру. Он по гороскопу Близнецы. Очень динамичный, артистичный и легкий на подъем знак, всегда готовый к переменам. Закрытие Россией Египта привело к тому, что мой муж сказал: «Если российские туристы не летят к нам, я сам полечу к ним». И теперь летает работать в Турцию со своими любимыми российскими туристами )

Аромат не дешевый (3300 руб.), но не дороже денег. Причем, для меня значительно дешевле (беру через подругу консультанта). И возможность удивить мужа новым ароматом. Удивление и восторг дорогих и близких людей всегда бесценны.

p.s. Спасибо моей подружке Олечке Селезневой за прекрасные фотографии. Как сказала Оля, негоже такой крутяцкий парфюм снимать телефоном и пощелкала на свой профессиональный фотик.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Парфюмерная вода Dynamique – для легких на подъем и готовых к переменам
  Мой муж – настоящий парфюмерный маньяк. И это не преувеличение. Когда мы с ним познакомились, вся тумбочка (а это три больших шуфляды) были хранилищем ароматов. Он хранил там и новые, и начатые, и даже закончившиеся парфюмы «чтобы запах не забыть». Потом, с появлением у моего мужа семьи (хаха, нас с ребенком) парфюмерные аппетиты пришлось урезать... Читать полностью

« Кто знаком с LANCOME LA VIE EST BELLE? | Ex Nihilo Fleur Narcotique. А вам нравится? »


Смотрите также:
Комментарии:

18 декабря 2019 года
+1  

Марина Тумовская (автор поста)
18 декабря 2019 года
 
а ты что мужу будешь дарить? )

18 декабря 2019 года
 
Любофф Только её много не бывает, а остального у него в избытке Ну, ещё оливье сделаю, если захочет, или утку зажарю

Марина Тумовская (автор поста)
18 декабря 2019 года
 
ну Оливье и утка - это большое дело, я тебе скажу. я вот на такое не способна

18 декабря 2019 года
 
Шо, даже на оливье???

18 декабря 2019 года
 
По поводу стоимости - не сказала бы, что это дорого. Ценник средний. Если будет возможность послушать этот аромат,. то обязательно ей воспользуюсь.

18 декабря 2019 года
 
Универсальный парфюм, хороший, иногда сама будешь пользоваться, умничка!

18 декабря 2019 года
 

19 декабря 2019 года
 
Описание аромата понравилось. Не очень люблю ваниль в ароматах, но один их ароматов Ford изменил мое мнение, сочетание табак-ваниль божественно (мужской). Обязательно попробую, вполне доступный. Спасибо за подсказку!

19 декабря 2019 года
 
Шикарный парфюм!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев