Опубликовала mama-manager в личном дневнике

Как удалить тату?

Вопрос к специалистам: как удаляется тату? Это реально?
Мне предложили новую работу, но я могу провалить собеседование из-за татуировки... А еще дурацкие брови сделала недавно...
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
mama-manager
19 июля 2017 года 205 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как удалить тату?
Вопрос к специалистам: как удаляется тату? Это реально?
Мне предложили новую работу, но я могу провалить собеседование из-за татуировки... А еще дурацкие брови сделала недавно... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

19 июля 2017 года
 
Ну да, лазером удаляют. Но единственное, это не за раз удаляется, а требуется несколько процедур

20 июля 2017 года
 
Могу только посочуствовать...Мимолетное глупое решение порой остается с нами на всю жизнь в виде тату.Сейчас очень грустное зрелище так,как лето то особенно заметно,полчища барышень с масштабными рисунками на практически все тело.Чем думают девушки,когда изображают на своем теле всю эту красотень не понятно...?
Молодость коротка,быстротечна и еще дурацкий юношеский максимализм с протестом против общества,который и выливается в изображения на теле.Просто сегодня тебе 18,20,25 и даже 30 лет,но когда-нибудь будет и 40,и 50 годков и тату на всю верхнюю часть ног или груди будет смотрется крайне странно и глупо.
Недавно,я была в магазине и меня обслуживала очень симпатичная девушка,которая время от времени теребила бантик блузки,и я заметила у нее тату.Мы разговорились,ей оказалось всего-то 23года,тату в виде фантасмогорийной бабочки на всю грудь,сделала в 18лет...а теперь мечтает избавиться так,как и на работе не нужно лишний раз светить,а самое не приятное платья с декольте одеть стесняется...это все оооочень печально.Я хоть и сама с татушками,но они не большие,и самое главное в любом возрасте будут смотреться стильно,расположение рисунков позволяет надеть любую одежду.Я делала их осознанно между 25-30годами,я знала на какой риск иду и,что это все останется со мной"на века".Не сожалею о содеяном и удалять не собираюсь так,как заранее провентелировала вопрос"удаления художественного тату",и стало ясно,что это затратно,болезненно,долгоиграющий процесс и к сожалению весь рисунок свести невозможно.
Удаление лазером-это единственный разумный выбор,но это болюсная процедура,тату испаряют из верхних слоев эпидермиса в несколько этапов,чем обширнее рисунок,тем больше будет походов к доктору.Самое неприятное,что останутся шрамы.Моему приятелю делали,честно он выл в процессе удаления каждый раз,тату 10x10 см выжигали в 5 этапов,примерно 2месяца и обошлось удовольствие выжигания мимолетного желания,где-то в 700уе.
Желаю удачи!И не экономте на хорошем докторе,будет значительно меньше последствий.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев