Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Освежи свое лето с L`Adeleide

Освежи свое лето с L`Adeleide
С наступлением долгожданных жарких дней хочется чаще освежать лицо. Но каждый раз умываться проточной водой – не выход из ситуации, ведь хлорированная вода из-под крана не лучшим образом сказывается на состоянии нашей кожи, особенно, если она и так чувствительная либо проблемная. Простое и эффективное решение этого вопроса – это пользоваться увлажняющими спреями - лосьонами, гидролатами или термальной водой.

Перед летним сезоном косметический бренд L`Adeleide представил новое в линейке своих продуктов средство – термальную воду с экстрактами различных цветов и растений. Эти средства содержат в себе увлажняющий компонент – гиалуроновую кислоту, помогающую не просто напитать кожу влагой, но и поддержать ее эластичность изнутри. Одна из этих новинок – термальная вода с экстрактом цветов апельсина.


Состав средства достаточно простой, в его основе – обычная вода.
Экстракт цветов апельсина значится в списке на втором месте. Этот компонент помогает устранить сальность лица, прекрасно освежает кожу и просто дарит отличное настроение благодаря своему аромату.
Морская Сакская розовая соль считается поистине уникальной в своем роде – в ней содержится свыше восьмидесяти полезных элементов: магний, натрий, кальций, бром, йод, селен, цинк, железо и многие другие. Розовая соль расслабляет, успокаивает, освежает, питает, очищает, укрепляет кожу; регулирует обменные процессы в тканях; оказывает противовоспалительное воздействие; защищает кожные покровы от преждевременного старения.
Не стоит бояться и компонента под названием ПЭГ-7 глицерилкокоат: он изготавливается из глицерина и кокосового масла. Одно из его предназначений в составе косметических средств – устранить чувство стянутости кожи.
Экстракт лепестков розы помогает в борьбе с воспалениями, восстанавливает ткани и поддерживает молодость кожи.
В качестве консервантов в термальной воде L`Adeleide применены лимонная кислота и шаромикс 708 – абсолютно безвредные для кожных покровов компоненты.


Средство производится в России, соответствует требованиям ГОСТ. Объем флакона, в котором представлена термальная вода – 200 мл.

Благодаря полезным свойствам своих составляющих, термальная вода L`Adeleide не просто освежает кожу в зной, но и позволяет защитить ее от негативного воздействия внешней среды, питает ткани, а также улучшает эффективность других средств, применяемых в уходе.


Способ применения термальной воды прост: ее нужно распылить на кожу, нажав на дозатор, с расстояния 30-40 см. Промокать кожу не обязательно: оно прекрасно впитывается в кожу. При желании средство можно использовать даже поверх декоративной косметики: макияж не растечется. Это же так здорово, что для увлажнения кожи достаточно лишь брызнуть на нее водичкой! При этом применять ее можно столько раз, сколько понадобится.

Распылитель-дозатор средства нажимается легко, без усилий. Мне достаточно одного-двух нажатий, чтобы все лицо увлажнилось и освежилось. Аромат у водички очень приятный, тонкий и ненавязчивый.


Термальная вода L`Adeleide нисколько не стягивает кожу. С ней ощущение комфорта и спасение от жары обеспечены. Я думаю, средство будет полезно не только летом, но и в отопительный сезон, когда кожа сушится и обезвоживается.

Новая термальная вода с экстрактом апельсина от L`Adeleide однозначно стоит внимания. С ней моей коже зной нипочем.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Освежи свое лето с L`Adeleide
  С наступлением долгожданных жарких дней хочется чаще освежать лицо. Но каждый раз умываться проточной водой – не выход из ситуации, ведь хлорированная вода из-под крана не лучшим образом сказывается на состоянии нашей кожи, особенно, если она и так чувствительная либо проблемная... Читать полностью

« Снимаем макияж одним движением: мицеллярная вода от Nivea | Нужны ли коже пептиды? »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2017 года
+1  
Бооооже, какие фото прекрасные!!!

Галия Яковлева (автор поста)
14 июля 2017 года
 
Спасибо

14 июля 2017 года
+1  

9 апреля 2018 года
+1  
Ответ для Галия Яковлева
а где это ты , Галюша? в Альпах? )

Галия Яковлева (автор поста)
10 апреля 2018 года
 
В деревне, откуда родом)) просто день удачный был, солнечный

14 июля 2017 года
+1  

14 июля 2017 года
 

14 июля 2017 года
+1  

14 июля 2017 года
+1  

14 июля 2017 года
+1  
Это средство вместо тоника подойдёт летом ?

Галия Яковлева (автор поста)
14 июля 2017 года
+1  
Очищать, возможно, будет немного хуже тоников, водичка все-таки больше для увлажнения предназначена. Но в целом применять можно, мне кажется.

14 июля 2017 года
 
Галия Яковлева пишет:
Но в целом применять можно, мне кажется.
Я тоже так подумала , прочитав состав

16 июля 2017 года
+1  
alsunchik пишет:
средство вместо тоника
конечно, подойдет! главная функция тоника увлажнение

16 июля 2017 года
 

16 июля 2017 года
+1  

18 июля 2017 года
+1  

20 июля 2017 года
+1  
только начала ею пользоваться, но уже нравится!)))))

9 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить