Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

«Карибский коктейль» - невероятное мыло с люфой и тропическим запахом

Казалось бы, что такого особенного можно придумать в случае с мылом? Мы ведь тут на сайте уже всё перепробовали – и органику, и с серебром, и мыло-шампунь. Но такого действительно еще не было, и этого следовало ожидать. Ведь Gloria не просто делает натуральную косметику, она еще умеет удивлять уникальными продуктами с невероятными запахами. Поразила и на этот раз, представив мыло с люфой «Карибский коктейль».



Удивление раз

Это невероятное мыло сделано на козьем молоке. У меня было такое средство, очень давно, я хорошо его запомнила. Мыльце так мыльце – лучше увлажнения не придумаешь. И вот за долгое время я встречаю еще одно мыло на козьем молоке. И, конечно, я в полном восторге! Ведь оно невероятно питает и увлажняет кожу, смягчает, нежно пенится и доставляет столько удовольствия от применения.


Удивление два

Это мыло… с люфой. Наверное, вы знаете, что люфа – это растущая мочалка. Из спелых плодов люфы делают натуральные и крепкие мочалки. Медики и косметологи обеими руками голосуют за эти мочалки. Пользуясь такой мочалкой, можно прекрасно очистить кожу от ненужных ороговевших клеток, она выполняет функцию натурального скраба, обеспечивая превосходный массаж, очищенную кожу, уменьшает целлюлит.

Так вот люфа «встроена» в эту мочалку. Просто поразительно!


Удивление три

Запах этого мыла невероятный. Знаете, такой, который «доходит до затылка» ))) Как бывает при роскошных запахах и очень вкусной еде ))) Здесь чувствуется ананас, но не приторный и не в одиночку - с капелькой сладкого кокоса. Это удивительно вкусный и бодрящий ананасово-кокосово-молочный коктейль.

Удивление четыре

Это очень надежная упаковка. Такая, что пришлось повозиться, потому что перед тем как открыть пластиковую прозрачную коробку, нужно отодрать наклейку. Плюс вся эта конструкция еще дополнительно запечатана в пакетик. С этим мылом вы можете быть уверены – никто не трогал его пальцами до вас. Прозрачная коробочка тоже очень прочная, поэтому мыло добралось целым и невредимым, без приключений. А то ведь до Египта не так просто добраться. Всегда что-то ломается, проливается. Например, кондиционер «Лаш» не просто добрался до меня в деформированном виде, но и был поломан. Плюс им пропах весь чемодан. А все почему? Нет нормальной упаковки. А упаковка должна быть вот такая, как здесь. Коробочка и тотальное запечатывание защищают продукт от деформации. Остальное содержимое защищено от запаха – ничто им не пропитывается. Запах слышен только когда откроешь коробочку. В общем, упаковка настолько идеальная, что более надежно и тщательно запакованного мыла я не видела никогда. Смело можно заказывать его по почте, пользоваться в свое удовольствие и дарить в подарок.


Удивление пять

По ощущениям это мыльце такое же, как на вид. Оно очень нежное. Пенится не сильно, но достаточно. Пользоваться им – одно удовольствие – как для лица, так и для тела. Можно сказать, что это совершенно особенное мыло. И те, кто пробовал скрабы или другие продукты Gloria, поймут о чем я. Таких консистенций и запахов больше нет нигде.



Разнообразие вкусов мыла Gloria можно оценить на официальном сайте Gloria. Думаю, там каждому найдутся ароматы по душе. Послушайте только названия - "Клубничный десерт", "Миндальное пралине", "Тыквенный лате", "Клевер и травяной чай", "Апельсин в шоколаде", "Мимоза и дикий мед" и т. д. Цена такого роскошного продукта невысока - 280 рублей.

"Карибский коктейль" меня покорил. Независимо от того, едете ли вы в этом году в отпуск - советую его абсолютно всем! Настоящий праздник для тела без лишних калорий!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Карибский коктейль» - невероятное мыло с люфой и тропическим запахом
  Казалось бы, что такого особенного можно придумать в случае с мылом? Мы ведь тут на сайте уже всё перепробовали – и органику, и с серебром, и мыло-шампунь. Но такого действительно еще не было, и этого следовало ожидать. Ведь Gloria не просто делает натуральную косметику, она еще умеет удивлять уникальными продуктами с невероятными запахами... Читать полностью

« Как защитить липидный слой | Косметические находки для солнечного сезона »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июня 2017 года
 
Какое шикарное мыло

Марина Тумовская (автор поста)
21 июня 2017 года
 
да, шикарное - именно подходящее слово

21 июня 2017 года
 
Супер!

21 июня 2017 года
 
Я прям ощутила его аромат!

22 июня 2017 года
 
Вот это мыльце

22 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 
Так вкусно описано, аж через монитор запах почувствовала

2 июля 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
И те, кто пробовал скрабы или другие продукты Gloria, поймут о чем я.
не пробовала...но после этого поста хочу ощутить

2 июля 2017 года
 
Мммм, какое интересное мыло

6 июля 2017 года
 
Какое чудесное!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить