Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Выставка «Симфония самоцветов» с 30 июня по 02 июля 2017 года

Выставка «Симфония самоцветов» с 30 июня по 02 июля 2017 года
Очередная ювелирная выставка под поэтическим названием «Симфония самоцветов», состоится с 30 июня по 02 июля сего года в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза» по адресу улица Краснопролетарская, дом 36. Сейчас это уже не просто выставка, это стало знаковым и знаменательным событием в ювелирном деле. Выставка пользуется огромной популярностью благодаря своей неординарности и уникальности. А потому каждый месяц сюда съезжаются мастера и художники со всех уголков России и ряда стран СНГ. Поэтому приглашаем Вас погрузиться в атмосферу очарования ювелирных украшений, аксессуаров, подарков и сувениров на специализированной выставке «Симфония самоцветов».

В «авторской части зала» лучшие ювелиры – художники страны будут представлять авторские украшения, предметы интерьера из драгоценных металлов и камней. Среди них 30 членов Союза художников России и МСХ, творческие мастерские и производители. Здесь можно увидеть работы известнейших мастеров своего дела. Так постоянным нашим участником является известный мастер Анатолий Степанович Панфилов. А. С. Панфилов — один из ведущих ювелиров Урала, член совета дизайнеров России, кавалер памятного знака «150 лет Михаил Перхин» мемориального фонда Карла Фаберже. За свои работы, как гарнитур «Кони привередливые» в честь Владимира Высоцкого и колье «Миллион алых роз», посвященной Алле Пугачевой, маэстро камня получил премию «За лучшие ювелирные образы России». Ряд его работ выкуплены музеями страны. Во время майской выставки «Симфония самоцветов» была представлена впечатляющая экспозиция украшений мастера под названием «Клад хозяйки медной горы».

В программе летней выставки «Симфония самоцветов» будет: ярмарка традиционных и авторских современных украшений и изделий мастеров, художников и ювелиров-художников, конкурс на лучшее авторскую работу и две тематические экспозиции.

В выставочной экспозиции будут представлены ювелирные изделия из мельхиора, серебра, золота со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, янтаря, жемчуга; изделия из кожи, коллекционные кристаллы, камнерезные сувениры. Специалисты здесь найдут ювелирную упаковку, оборудование и инструмент для ювелирного дела, книги о камнях, приборы для диагностики…

Кому, прежде всего, будет интересна эта выставка? Художникам и ювелирам, которым всегда хочется посмотреть на работы своих коллег, студентам и педагогам художественных институтов и колледжей, людям, увлеченным минералами …. И тем, кто просто любит ювелирные украшения: такой красоты не увидеть в магазинах, здесь выставляются авторские произведения искусства. Чего здесь только не увидишь! Редко кто уходит с пустыми руками. Это и понятно, ведь уникальные эксклюзивные вещи здесь можно приобрести по вполне демократическим ценам.

Координатором и оператором выставок «Симфония самоцветов» все эти годы является оргкомитет компании «Клиоэкспо», на сайте которой посетители могут распечатать бесплатный пригласительный билет на русском, английском и китайском языках www.klio-art.ru.

Приходите в деловой центр «Амбер Плаза», чтобы почувствовать красоту чарующего мира самоцветов и произведений ювелирного искусства. Не пожалеете!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 июня 2017 года 470 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выставка «Симфония самоцветов» с 30 июня по 02 июля 2017 года
  Очередная ювелирная выставка под поэтическим названием «Симфония самоцветов», состоится с 30 июня по 02 июля сего года в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза» по адресу улица Краснопролетарская, дом 36. Сейчас это уже не просто выставка, это стало знаковым и знаменательным событием в ювелирном деле. Выставка пользуется огромной популярностью благодаря своей неординарности и уникальности... Читать полностью

« P&G запускает программу VICTORIA специально для женщин «замечательного» возраста | Конкурс "Рецепты для Рассольника" »


Смотрите также:
Комментарии:

5 июня 2017 года
 

6 июня 2017 года
 

6 июня 2017 года
 
Уверена, что все пришедшие точно не пожалеют.
Я бы с удовольствием сходила .

6 июня 2017 года
 
Так она и виртуальная еще есть . Вот здорово придумано. Можно полюбоваться на красоту хоть таким образом.

6 июня 2017 года
+1  
Это вообще бомба.

Автор: Елена Ильина

6 июня 2017 года
 
А вот еще очень понравилась вещь.

Автор: Анастасия Ракитина

6 июня 2017 года
 

6 июня 2017 года
 

18 июня 2017 года
 
Очень даже мило!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить