Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Без аллергии!

Без аллергии!
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет новинку - виниловые перчатки Practi Vinyl. Они незаменимы при проведении любых хозяйственных работ и предназначены для максимальной защиты от агрессивного воздействия химических веществ. Изделие не содержит латекс и специальное напыление, поэтому отлично подходит для аллергиков.

Мягкий виниловый состав обеспечивает комфорт, высокую эластичность и прочность. Обладает невесомой текстурой, сохраняя чувствительность пальцев, и не раздражая нежный покров кожи!

«Многие из нас, сами того не подозревая, страдают аллергией на латекс. Раздражение на верхних слоях эпидермиса после уборки или приготовления различных блюд – это следствие неправильно подобранных изделий для защиты рук, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДохаусхолд продактс”. – Для аллергиков виниловые перчатки – это настоящее спасение. В них вы без труда справитесь с домашними делами, не причиняя вреда здоровью!».

Изделие подходит для контакта с пищевыми продуктами, в нем удобно нарезать различные виды мяса и рыбы, сохраняя ручки чистыми и защищенными. Также перчатки устойчивы к воздействию кислот и щелочей, поэтому отлично подойдут для уборки кухни и ванной комнаты.

Товар доступен в трех размерах: S, M, L.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Без аллергии!
  Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет новинку - виниловые перчатки Practi Vinyl. Они незаменимы при проведении любых хозяйственных работ и предназначены для максимальной защиты от агрессивного воздействия химических веществ. Изделие не содержит латекс и специальное напыление, поэтому отлично подходит для аллергиков... Читать полностью

« Инструкция: как быстро подготовить дачу к новому сезону | Как удалить пятна с одежды? »


Смотрите также:
Комментарии:

22 мая 2017 года
+1  

22 мая 2017 года
+1  

23 мая 2017 года
+1  
интересно

27 мая 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить