Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Суперсолнцезащитное средство для отпуска: экономичное, с высоким SPF, не разливается!

С тех пор как я косметически «поумнела», с солнцезащитной косметикой не расстаюсь. Да и проживание в такой жаркой стране, как Египет, этому способствует. В прошлом крема нередко меня подводили – быстро заканчивались, разливались (не без помощи сына), у них ломались дозаторы или SPF не хватало для надежной защиты. Сейчас я нашла свое идеальное средство от солнца. И это Eco Suncare. Это мой второй стик. Первый такой у меня был в прошлом году.
?



Это просто бесподобный продукт. Я нашла у него 12 плюсов

Плюс 1. Экосостав без вредной химии

Косметика Eco Suncare не зря имеет приставку «эко». Это бренд, чья продукция имеет сертификат BDIH. В ней нет парабенов, минеральных масел и прочей химии, а значит, пользоваться ею можно совершенно безопасно для здоровья.

Плюс 2. На основе растений и натуральных масел

Косметика бренда создана на основе растительных экстрактов и натуральных масел.
- Масло какао смягчает кожу, защищает от воспалений, увлажняет и омолаживает.
- Касторовое масло регенерирует, удерживает на коже влагу, препятствует старению.
- Масло ши разглаживает кожу, защищает от УФ-излучения, убирает шелушения, повышает упругость кожи, осветляет.
- Сок нони – источник мощных антиоксидантов, важных для здоровья кожи аминокислот. Убирает воспаления, дает коже возможность дышать, питает и витаминизирует.
- Пчелиный воск прекрасно выравнивает кожу, разглаживает морщины


Плюс 3. Европейское качество

Продукция Eco Suncare производится в Польше. Стандарты качества у этой страны очень высокие. К тому же, продукция имеет сертификат BDIH, что свидетельствует об ее экологичности и безопасности.

Плюс 4. Подходит для взрослых и детей

Как мы знаем, органическая косметика может безопасно использоваться как взрослыми, так и детьми. Так что вам не придется тратиться дополнительно на детское средство. Eco Suncare отлично подходит для всей семьи. На пляж мы берем только его.

Плюс 5. Компактность

Формат средства – в форме стика – позволяет носить его с собой повсюду. 17 граммов! Этот объем вообще не занимает места и отлично поместится в любую сумочку – даже очень маленькую. Поэтому такой стик не займет места и в чемодане.



Плюс 6. Можно взять в ручную кладь

Хотя какой там чемодан? Средство не жидкое. Его можно не сдавать в багаж, а положить в ручную кладь. Еще один жирный плюс. Намазаться таким средством можно вовремя, еще до выхода из аэропорта на жгучее южное солнце, на котором можно сгореть и за 15 минут ожидания трансфера из аэропорта.

Плюс 7. Универсально – для лица и тела

Много ли вы встречали средств, которые подходят и для лица, и для тела? Как правило, тюбики для тела для лица не годятся, а наоборот – очень дорого. А у нас тут универсальный случай.

Плюс 8. Высокий SPF (50)

SPF 50 – это оптимальная степень защиты и для тела, и для лица. Меньше использовать не советую – слишком часто придется домазываться (в отпуске). Получится не экономично.

Плюс 9. Незаоблачная цена

Сейчас в магазинах этот стик стоит 610 рублей. Органику с SPF 50 и сертификатом BDIH вы по такой цене больше не найдете. Это самая выгодная ваша покупка.

Плюс 10. Водостойкая формула

Лежите ли вы на пляже или плескаетесь в море (речке) – у средств Eco Suncare водостойкая формула. Она надежно защитит вас от агрессии УФ-лучшей.

Плюс 11. Экономично

Этого средства вам не просто хватит на всю семью и на все лето. Еще и останется. В отличие от кремов, которые быстро смазываются, и приходится покупать еще и еще.

Плюс 12. Удобно наносить и пользоваться

Стиком невероятно удобно мазаться, особенно на лице. Ничего не капает и не размазывается. Опыт показывает – стиком проще обмазать ребенка, чем обычным кремом. Стик не разольется, даже если ваша кроха начнет играть с флаконом.
Невероятно удобная, надежная и экологичная вещь! На лето всем советую!
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Суперсолнцезащитное средство для отпуска: экономичное, с высоким SPF, не разливается!
  С тех пор как я косметически «поумнела», с солнцезащитной косметикой не расстаюсь. Да и проживание в такой жаркой стране, как Египет, этому способствует. В прошлом крема нередко меня подводили – быстро заканчивались, разливались (не без помощи сына), у них ломались дозаторы или SPF не хватало для надежной защиты. Сейчас я нашла свое идеальное средство от солнца. И это Eco Suncare... Читать полностью

« Миндальное пралине на коже | Instabeauty: такого выпуска масок еще не было! »


Смотрите также:
Комментарии:

14 мая 2017 года
 

14 мая 2017 года
 

14 мая 2017 года
 

14 мая 2017 года
 
Ого, сколько плюсов

Марина Тумовская (автор поста)
15 мая 2017 года
+1  
да, это моё любимое солнцезащитное средство!

15 мая 2017 года
 
Это очень чувствуется

15 мая 2017 года
 

15 мая 2017 года
 
Здорово

15 мая 2017 года
 
где можно купить?

Марина Тумовская (автор поста)
15 мая 2017 года
 
да много где можно купить - магазины ecovlile.ru, ibody.ru, 4fresh.ru , naturworld.ru
Всё это магазины органической косметики

15 мая 2017 года
 
Спасибо за знакомство с таким замечательным продуктом

16 мая 2017 года
 
Спасибо, не догадывалась, что продукт настолько замечательный!

16 мая 2017 года
 
SPF 50 - сильно высокая степень защиты. В Египте это, конечно, актуально, у нас на юге можно и послабее использовать. Крема с высокой степенью защиты не дают возможности вырабатывать организму витамин D, другим способом его не получить. Все должно быть в меру, и защита тоже, а во всем остальном согласна, крем великолепный.

19 мая 2017 года
 
По-моему идеально

9 июня 2017 года
 
Я этот крем впервые у подружки увидела, было это года два назад - ездили вместе отдыхать. С тех пор на другие вообще даже не смотрю! Этот просто чудесный! Хорошо, что теперь больше людей о нем будет знать )) кожа с ним на солнце отдыхает по-настоящему, а если потом на ночь еще и радевитиком помазаться для пущего увлажнения, так вообще как пЭрсик

9 июля 2017 года
 
хочу


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: