Опубликовала Наталья Галова
в группе Наши Вкусняшки!
Пицца "по-домашнему".
Сегодня поделюсь с Вами, как делаю пиццу я. В названии поста написано по-домашнему, это означает из того, что было в холодильнике
. Последнее время пиццу мы стали делать часто, чуть ли не каждую неделю. Поэтому импровизирую и делаю каждый раз с каким то особенным "изюмчиком" В этот раз у нас была именно такая вкусняшка.
Рассказываю:
Первый пункт это конечно же тесто. Беру всегда покупное, совершенно любое, перепробовала все виды. Разницы никакой не ощущаем. Далее на тесто добавляю немного майонеза и кетчупа, можно томатной пасты и размазываю спец. щеткой, которая смочена в воде. Так размазывается легче и нужно меньше этих не очень мною любимых ингредиентов.
Далее добавляем то, что у вас найдется в холодильнике для пиццы. Я выкладываю слоями. Первый слой это всегда помидор. Все ингредиенты нарезаю кубиками либо соломкой. Далее слой колбаски, обычно это вареная, в этот раз нашлась и копченая. Потом сладкий перчик, у меня был трех цветов. Покрываем это все дело натертым сырком (любым).
Прячем в разогретую духовку, на 10-15 минут.
Вуаля, пицца готова!
Муж доволен, это лучшее признание! Значит не зря старалась
.
Всем приятного аппетита
.
|
6 мая 2017 года | 14 | 10290 | 62 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Пицца "по-домашнему".
|
Друзья, Всем доброго дня! Сегодня поделюсь с Вами, как делаю пиццу я. В названии поста написано по-домашнему, это означает из того, что было в холодильнике . Последнее время пиццу мы стали делать часто, чуть ли не каждую неделю. Поэтому импровизирую и делаю каждый раз с каким то особенным "изюмчиком" В этот раз у нас была именно такая вкусняшка. Рассказываю:... Читать полностью |
| « Пирог с черносливом. | | | Салат "Весенний" с черемшой. » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
Страницы:
Предыдущая←
1
2
|
|
Bella8
19 мая в 21:33
Когда готовлю домашнюю пиццу, то мне в такой вариант очень нравится добавлять соленый огурчик. ОООчень вкусно!
Ответить
|
Страницы:
Предыдущая←
1
2
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
|
Другие обсуждаемые материалы:
Olesya_7777. Мои пустые косметические баночки. Апрель 2026 года
Омлет натуральный.
В Кремле наградили лауреатов Премии МАРКА №1 В РОССИИ 2024
Для поднятия настроения.
|
Новые обзоры косметики:
|



