Опубликовала Наталья Галова в группе Наши Вкусняшки!

Пицца "по-домашнему".

Пицца "по-домашнему".
Друзья, Всем доброго дня!

Сегодня поделюсь с Вами, как делаю пиццу я. В названии поста написано по-домашнему, это означает из того, что было в холодильнике . Последнее время пиццу мы стали делать часто, чуть ли не каждую неделю. Поэтому импровизирую и делаю каждый раз с каким то особенным "изюмчиком" В этот раз у нас была именно такая вкусняшка.

Рассказываю:

Первый пункт это конечно же тесто. Беру всегда покупное, совершенно любое, перепробовала все виды. Разницы никакой не ощущаем. Далее на тесто добавляю немного майонеза и кетчупа, можно томатной пасты и размазываю спец. щеткой, которая смочена в воде. Так размазывается легче и нужно меньше этих не очень мною любимых ингредиентов.


Далее добавляем то, что у вас найдется в холодильнике для пиццы. Я выкладываю слоями. Первый слой это всегда помидор. Все ингредиенты нарезаю кубиками либо соломкой. Далее слой колбаски, обычно это вареная, в этот раз нашлась и копченая. Потом сладкий перчик, у меня был трех цветов. Покрываем это все дело натертым сырком (любым).


Прячем в разогретую духовку, на 10-15 минут.


Вуаля, пицца готова!


Муж доволен, это лучшее признание! Значит не зря старалась .

Всем приятного аппетита .
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пицца "по-домашнему".
  Друзья, Всем доброго дня!
Сегодня поделюсь с Вами, как делаю пиццу я. В названии поста написано по-домашнему, это означает из того, что было в холодильнике . Последнее время пиццу мы стали делать часто, чуть ли не каждую неделю. Поэтому импровизирую и делаю каждый раз с каким то особенным "изюмчиком" В этот раз у нас была именно такая вкусняшка.
Рассказываю:... Читать полностью

« Пирог с черносливом. | Салат "Весенний" с черемшой. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

19 мая в 21:33
 
Когда готовлю домашнюю пиццу, то мне в такой вариант очень нравится добавлять соленый огурчик. ОООчень вкусно!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль