Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Кому развод пошел на пользу?

Кому развод пошел на пользу?
Развод – не самое легкое испытание для женщины. Но иногда, именно развод становится шагом к новой жизни, к тому, что дама, как это ни странно в данной ситуации, буквально расцветает. Взгляните на эту подборку фото звездных женщин в период до и после их разводов с мужьями. Что скажете? Пошел ли кому-то из них развод на пользу?


Наталья Водянова (развод с Джастином Портманом, брак с 2001 по 2011 год)


Аристократ из Британии Джастин Портман, пока был в браке с Натальей, не скрывал, что увлекается алкоголем. По этой, а может быть и по другим причинам Водянова постоянно просила развода с ним. Когда же это случилось – Наталья быстро встретила нового возлюбленного, а вот Джастин по-прежнему одинок и, как говорит западная пресса, скучает по прежним временам в браке с Натальей.


Дженнифер Гарнер (развод с Беном Аффлеком, брак просуществовал с 2005 года, в 2015-м пара рассталась, в 2017-м — подала заявление на развод)

Поговаривали, что пара развелась из-за измены Аффлека с няней их троих детей. Что бы ни было – пара после развода сохранила дружеские отношения и бывшие муж и жена часто встречаются вместе с детьми, чтобы те не чувствовали себя обделенными вниманием обоих родителей к ним. Нужно заметить, что во время брака Дженнифер мало фигурировала в прессе и обществе. После же этого события ее все чаще видно на премьерах, светских мероприятиях, где она, судя по фото, выглядит просто блистательно.


Анджелина Джоли (развод с с Брэдом Питтом, брак с 2005 года, в 2014-м пара сыграла свадьбу, в 2016-м Анджелина подала на развод)

Развод в этой звездной паре дался обоих довольно тяжело. Но что характерно. Если Питта часто видят на публике, Джоли после развода старается вести менее заметную публичную жизнь. Однако, благодаря ушлым папарацци, которые настигают Энджи то там, то здесь, по их фото в прессе видно, что актриса открыта для новой жизни и с улыбкой шагает в нее.


Агния Дитковските (развод с Алексеем Чадовым, брак с 2006 года, в 2012-м пара поженилась, в 2015-м — развелась)

Также, как и Анджелину, Агнию после разводного процесса с Алексеем редко видно на публике. При этом ее нынешняя жизнь окружена слухами, начиная с тех, что актриса быстро пришла в себя после развода, влюбилась и, заканчивая тем, что вполне возможно, уже родила ребенка от нового возлюбленного. Агния же эти слухи не подтверждает, но и не опровергает в прессе.



Кэти Холмс (развод с Томом Крузом, брак с 2006 по 2012 год)

Всем известно, что Том является приверженцем Церкви саентологии. Ему даже удалось «подключить» к своей вере и Кэти Холмс. Но именно этот момент и развел пару. Теперь Том много лет не видит дочь Сури (пресса гласит, что запрещает это делать ему не Кэти, а саентологи). А Холмс явно отошла от брака, почувствовала себя намного после него свободнее. И еще актриса вернулась к католической церкви.


Бритни Спирс (развод с Кевином Федерлайном, брак с 2004 по 2006 год)

Каких-то два года брака, а развод с Кевином дался певице очень тяжело. Потянулась цепь ее зависимостей от наркотиков и алкоголя, девушка постоянно попадала в полицию и даже в какой-то момент, видимо, ища себя и свое затерявшееся «я», Бритни обрила голову наголо. Бывший супруг пытался отсудить у нее совместных детей, опираясь на, якобы, ненормальность психики Бритни. Но в итоге дети остались со звездной мамой. Да и Бритни заметно оправилась после происшествия и черной полосы в ее жизни.



Ирина Безрукова (развод с Сергеем Безруковым, брак с 2000 по 2015 год)

Некогда яркая и заметная актриса во время брака с Сергеем была постоянно в тени своего звездного супруга. Но после развода Ирина стала появляться в обществе, на светских мероприятиях. Также многие отмечают, что после развода Ирина стала намного ярче и эффектнее, чем была в браке.

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кому развод пошел на пользу?
  Развод – не самое легкое испытание для женщины. Но иногда, именно развод становится шагом к новой жизни, к тому, что дама, как это ни странно в данной ситуации, буквально расцветает. Взгляните на эту подборку фото звездных женщин в период до и после их разводов с мужьями. Что скажете? Пошел ли кому-то из них развод на пользу... Читать полностью

« "Великая Отечественная Война на телеэкране". Фильм «Семнадцать мгновений весны». | Лайфхаки для тех, кто не может отправиться в путешествие прямо сейчас: как подарить себе яркие впечатления, оставаясь в городе »


Смотрите также:
Комментарии:

5 мая 2017 года
 
Ну Ирина видная женщина, накрашенной ей лучше, конечно. А вот Бритни... всегда была легка на какие-нибудь экставагантные поступки

rufina74 (автор поста)
5 мая 2017 года
+1  

5 мая 2017 года
 
Да развод пошел этим женщинам на пользу. Особенно за Кэти рада

rufina74 (автор поста)
5 мая 2017 года
+1  

5 мая 2017 года
 

5 мая 2017 года
 
Молодцы дамы!!!!!!

5 мая 2017 года
+1  
как бы они не выглядели, ни один развод женщине не идет на пользу, если, конечно, муж не полный отморозок, который пьет и бьет.
Да и тогда все равно в душе будет разрыв и рана

rufina74 (автор поста)
5 мая 2017 года
 

9 мая 2017 года
 
и мне развод пошел на пользу

rufina74 (автор поста)
9 мая 2017 года
 
К сожалению или нет, но мне тоже в свое время

9 мая 2017 года
 
Все героини -сильные женщины , им никакой развод жизнь не испортит


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить