Опубликовала lastohka16-11 в группе Между нами, девочками

Отсчёт пошёл! Три недели до Нового года, семейные хлопоты

Отсчёт пошёл! Три недели до Нового года, семейные хлопоты
Мы всей семьей уже активно готовимся к Новому году! Достали ёлочку, долго не могли найти гирлянду и новогодние шарики, вроде весь год лежали на видном месте, а когда нужно еле нашли) Искали долго, пересмотрели весь балкон, а гирлянда оказалась на самом видном месте). Но не так все было просто, нетерпеливые девочки начали перетягивать гирлянду и конечно разорвали контакты)).

Вообщем итог такой, в детстве неоднократно видела как братья мои паяли провода, всегда что-то ремонтировали, и вот решила испытать свои силы, была уверена что ничего не заработает, но получилось с первого раза и огоньки заиграли) Так как елка стоит у кровати детей, было как-стремно, подумала что лучше выбросить, но позвонила братьям и спросила, как убедится что все, ок?) Так как замотала не изолентой, а обычным малярным оконным скотчем. Мне подсказали, чтобы контакты не нагревались и все ок, вот уже три дня работает, переодически включаем, и радует нас)) Но в ближайшее время нужно купить изоленту.



Девочки сами украсили каждую ветку, белочками, игрушками, получилось очень мило.

Каждый день или раз в два дня, устраиваю мини уборку в шкафах, полках, делаю ревизию вещей. Не так давно собрала почти 2 пакета по 200 литров, вещей, которые уже не ношу, что-то пришлось выбросить, но основная часть получила вторую жизнь и была передана в центры приёма «Второе дыхание».

Разобрали книжный шкаф и детские настольные игры, ну как разобрали все время отвлекаемся на сами игры, то одна, то вторая, зато весело и классно, такое чудесное предновогоднее настроение!!

С детьми вырезаем снежники, самодельные, тренируемся)

На работе и на улице праздничное настроение, и так хочется ощущать праздник! Хоть до него ещё 3 недели, подготовка идёт во всю, ведь предвкушение и вся эта предпраздничная суета создаёт такое волшебное ожидание!




С девочками уже во всю разучиваем новогодние стишки. Может было у вас такое в детстве, что на ёлку вешали шоколадные конфеты и разрешали их снять за каждый рассказанный стих или песню, это так приятно слышать, что рассказывают детишки!) Вот и готовимся, учим!

А тем временем ёлка на моей работе:



И новогодняя фотозона у супруга на работе в офисе!) вот это молодцы, так классно придумали! А плюс там народу нет и хоть обфоткайся! А ещё столько всего нужно успеть за эти три недели сделать! Всем хорошего настроения! Самое главное перед Новым годом, это предвкушение чего-то чудесного и Вера в лучшее!!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
5 декабря 2022 года 1 1026 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отсчёт пошёл! Три недели до Нового года, семейные хлопоты
  Мы всей семьей уже активно готовимся к Новому году! Достали ёлочку, долго не могли найти гирлянду и новогодние шарики, вроде весь год лежали на видном месте, а когда нужно еле нашли) Искали долго, пересмотрели весь балкон, а гирлянда оказалась на самом видном месте). Но не так все было просто, нетерпеливые девочки начали перетягивать гирлянду и конечно разорвали контакты))... Читать полностью

« Как я готовлюсь к Новому году?! | Мои любимые новогодние хлопоты »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2022 года
+1  
Чудесный пост! Сразу так теплом и домашним уютом повеяло!

lastohka16-11 (автор поста)
7 декабря 2022 года
 
Спасибо большое

6 декабря 2022 года
+1  
Молодцы, заранее готовитесь! прочитала про конфеты и вспомнила, что тоже нам на ёлке конфеты развешивали, но не за стих отдавали, а мы просто так их искали. Не все сразу, конечно

lastohka16-11 (автор поста)
7 декабря 2022 года
 
Ну мы тоже их пока ходили возле елки, кушали

6 декабря 2022 года
+1  
Красивая фотозона, у нас на работе в позапрошлом году, кажется, одно из структурных подразделений сделала в своем крыле небольшую фотозону, со всех этажей к ним ходили фотографироваться.

lastohka16-11 (автор поста)
7 декабря 2022 года
+1  
Здорово!!

6 декабря 2022 года
+1  
Совместная подготовка к празднику с детками, это так здорово, молодцы!

lastohka16-11 (автор поста)
7 декабря 2022 года
+1  
И весело!) но долго, растягивается на дни, но это и здорово

7 декабря 2022 года
+1  
Спасибо! Красиво!

lastohka16-11 (автор поста)
7 декабря 2022 года
 
Спасибо большое за прочтение

7 декабря 2022 года
+1  
Хороший пост! Молодцы! Я тоже начала готовится к Новому году, опять купила всякие гирлянды, хотя старые есть, делала маленькую новогоднюю сказочную зону, своими руками кое какие игрушки придумала, ёлку пока не нарядила, чуть по позже нарядим. А у вас классно получилось!

lastohka16-11 (автор поста)
7 декабря 2022 года
 
Я обычно в конце ноября наряжаю )


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить