Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Новинка для красоты волос оказалась удачной

Новинка для красоты волос оказалась удачной
Faberlic традиционно предлагает много новинок. Многие из них оказались очень любопытными. Так как у меня как раз заканчивалась маска для волос, я решила взять продукт из новой линейки SPA. Везде пишут, что эта линейка хорошая и запахи потрясающие. Вообще, мне в этом плане очень повезло. Подруга подписана на Faberlic, поэтому цены более чем привлекательные. Да и в целом «Фаберлику» я доверяю больше, чем другим сетевым косметическим компаниям. За годы качество их косметики не ухудшилось, осталось стабильным, ассортимент прекрасный, еще и подарки к заказам.

Упаковка

Упаковка маски-обертывания «Карите и Орхидея» от SPA Faberlic отменное. Все запечатано, закрыто. Под фольгой вас ждет свежайший продукт. Производитель молодец – не жалеет денег, чтобы достойно упаковать продукт. И это правильно, зная тягу нашего народа «понюхать» прежде чем покупать. Здесь все на высшем уровне. Безопасно покупаем и открываем, когда удобно.


Объем

Объем маски для волос хороший – 200 мл. По весу очевидно, что граммов больше. 250-280 где-то, то есть хватит надолго.

Состав

В составе, как видно по названию, масло ши (карите) – известный своей ценностью для волос компонент, а также экстракт орхидеи, который дает невероятный запах этой маске.

Что дает волосам масло ши?

Во-первых, восстанавливает, а не так уж много женщин может похвастаться тем, что им не нужно восстановление. Лично я никак не могу отказаться от фена. Сами понимаете – длинные волосы, сохнут часа три. Да и других факторов хватает – то курс антибиотиков, то авитаминоз. Понятно, что витаминчики внутрь никто не отменял, но и маска дает результат.

Во-вторых, маска дает уход, дарит волосам силу и блеск. И это не пустые слова. Если сравнить волосы, просто вымытые шампунем, и волосы после этой маски – разница очевидна. Появляется какая-то пышность и блеск.

В-третьих, волосы хорошо расчесываются, хотя с расческой Тэнгл Тизер такой проблемы нет. Просто по ощущениям чувствую, что нигде ничего не путается.


Сколько держать маску

Маску рекомендуется держать 3-5 минут. Понимаю прекрасно, почему сейчас популярны именно такие маски. Чуть дольше чем бальзам, но не полчаса, как раньше. Ни у кого нет свободного времени - нужно сушить голову и бежать. Но даже если бежать не нужно, не хочется идти спать с мокрыми волосами. Но если вы подержите ее даже вдвое дольше, ничего страшного не случится. Но и 5 минут, в общем, достаточно, чтобы помочь волосам выглядеть более красивыми, здоровыми и блестящими.



Вот эта красивая линейка новинок SPA. Очень хотела бы попробовать что-то еще.

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
marusechka101
6 апреля 2017 года 1 2474 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка для красоты волос оказалась удачной
  Faberlic традиционно предлагает много новинок. Многие из них оказались очень любопытными. Так как у меня как раз заканчивалась маска для волос, я решила взять продукт из новой линейки SPA. Везде пишут, что эта линейка хорошая и запахи потрясающие. Вообще, мне в этом плане очень повезло. Подруга подписана на Faberlic, поэтому цены более чем привлекательные... Читать полностью

« Ранняя седина: возможно ли восстановление цвета | Твердый шампунь Meela Meelo - для красивых волос дома и на даче »


Смотрите также:
Комментарии:

6 апреля 2017 года
 

6 апреля 2017 года
 

6 апреля 2017 года
 

7 апреля 2017 года
 

7 апреля 2017 года
 

7 апреля 2017 года
 
Спасибо за знакомство!

10 апреля 2017 года
 
В составе, как видно по названию, масло ши (карите)
Вот только оно далеко не вначале, да и другие ингредиенты не особо-то радуют...

11 апреля 2017 года
 
Класс, надо будет присмотреться)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить