Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Сильные средства против целлюлита и для обновления кожи

Сильные средства против целлюлита и для обновления кожи
На носу пляжный сезон, но, надеюсь, вы не заканчивали к нему подготовку с прошлой осени. Ведь о теле нужно заботиться систематично, а не вспоминать о похудении и состоянии кожи в начале апреля. С другой стороны, никогда не поздно пустить в ход эффективные средства. А такие есть у знакомого нам всем бренда Nonicare.

Nonicare известен не только своими эффективными ингредиентами, среди которых – соки и экстракты самых лучших тропических фруктов – источники антиоксидантов, способных повернуть время вспять. Nonicare – это доступная по цене экокосметика, которая выпускается без вредных компонентов. А именно – средства для лица и тела Nonicare:
- не содержат парабенов;
- не содержат PEG;
- не содержат синтетических красителей;
- не содержат силиконов;
- не содержит спиртов, ацетонов и растворителей;
- не содержат ГМО;
- не содержат парафины и т. д.

При этом цена средств не заоблачная, как это нередко бывает с органической косметикой. Средства доступны и эффективны. Как удержаться и не рассказать о них?..

Органическое происхождение косметики Nonicare законодательно подтверждено европейскими сертификатами. Средства одобрены и имеют знак немецкой органической косметики BDIH.


Положа руку на сердце, я могу сказать, что Nonicare – одна из любимых мною марок. И благодаря своей натуральности, и благодаря великолепному оформлению и запаху. И конечно, попробовав немало средств бренда, я убедилась в их исключительной эффективности. Поэтому многие из них я покупаю сразу по несколько штук. Например, помаду )
В уходе за телом я хотела бы посоветовать два прекрасных средства из этой же серии (Garden of Eden) – Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами - Sugar Body Scrub 200мл и Моделирующие масло с эффектом похудения - Modeling Body Butter 200 мл. Оба средства великолепно упакованы – зашиты пленкой из фольги. Оба хранятся полгода после открытия средства.

Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами

Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами рекомендуется использовать раз в неделю. Он делает кожу гладкой, шелковистой, помогает избавиться от омертвевших клеток.



Как работает средство? Конечно, при помощи своих эффективных ингредиентов, а именно экстрактов ананаса и папайи (их АНА кислот), которые расщепляют ороговевшие клетки, убирают шелушение, делают кожу ровной и гладкой. Масло сладкого апельсина действует как сильное антицеллюлитное средство, выводит токсины, увеличивает упругость кожи. Здесь содержится и уникальный сок нони – мощный регенератор кожи, источник витаминов и минералов.

Масло ши и миндаля – питательные компоненты, восстанавливающие барьерные свойства эпидермиса.
Вы чувствуете, как после средства усиливается кровообращение. Клетки кожи насыщаются кислородом.
Особое внимание при массировании нужно уделять участкам с грубой кожей. Не забудьте оставить скраб на 5-7 минут на теле. Не спешите сразу его смывать, ведь в нем содержатся натуральные масла, которым нужно время, чтобы впитаться и подействовать на кожу.



Моделирующие масло с эффектом похудения

После душа я всегда наношу моделирующие масло с эффектом похудения. В нем большая концентрация важных для красоты кожи натуральных активных ингредиентов, которые активизируют выработку эластина, коллагена, запускают регенерацию клеток кожи, уменьшают целлюлит, предупреждают вялость и увядание кожи.

Также это масло эффективно против растяжек – лечения имеющихся и профилактики будущих.




Состав направленно действует на проблемную зону:
- кофе и кофеин в его составе – известные жиросжигатели, активизатторы клеточного обмена, они же выводят лишнюю жидкость, оказывают лифтинговый эффект;
- масло ши и кокосовое масло являются природными восстановителями гидролипидного баланса;
- масло миндаля здесь также более чем уместно – оно регенерирует, питает, повышает барьерные функции кожи, эластичность;
- нони и другие фрукты и экстракты – мощные антиоксиданты, защищающие клетки, запускающие процессы восстановления клеток.


Это масло довольно густое с потрясающим запахом. Прекрасно увлажняет и подтягивает кожу.
Наносить его можно не только на бедра, но также на живот и другие проблемные зоны (например, предплечье).


С такими средствами вы подарите своей кожи максимально органический и эффективный уход.

Рисунок фона: Яны Франк. Используется с разрешения иллюстратора.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сильные средства против целлюлита и для обновления кожи
  На носу пляжный сезон, но, надеюсь, вы не заканчивали к нему подготовку с прошлой осени. Ведь о теле нужно заботиться систематично, а не вспоминать о похудении и состоянии кожи в начале апреля. С другой стороны, никогда не поздно пустить в ход эффективные средства. А такие есть у знакомого нам всем бренда Nonicare... Читать полностью

« Лучшее время для ухода за кожей | Тестируем новиночки-скрабы для тела от бренда Натуралист! »


Смотрите также:
Комментарии:

3 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 
надеюсь, вы не заканчивали к нему подготовку с прошлой осени
Ага, да, да, да, как же!

Марина Тумовская (автор поста)
3 апреля 2017 года
+1  

3 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 
Это сногсшибательная косметика

3 апреля 2017 года
 
Супер!!!

3 апреля 2017 года
 
то, что к лету надо

4 апреля 2017 года
 

4 апреля 2017 года
 

9 апреля 2017 года
 
скрабами и кремами целлюлит не убрать

11 апреля 2017 года
 
Эх, как вкусно рассказано


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить