Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Анжелика Фролова: «Быть красивой – значит быть собой!»

Анжелика Фролова: «Быть красивой – значит быть собой!»
Анжелика Фролова — певица, участница первого и третьего сезонов шоу «Голос» на Первом канале. С 2014 года артистка является постоянной участницей шоу «ComedyWoman» на телеканале ТНТ. Недавно Анжелика дала сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце и представила зрителям свой дебютный клип.

MyCharm: - Анжелика, здравствуйте. MyCharm приветствует Вас! Поздравляем Вас с первым сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце. Расскажите, как это было?

Анжелика: - Это было здорово. С командой единомышленников я воплотила свою мечту концерта-спектакля. Было потрясающе увидеть, что это не оставило зрителей равнодушными. Но я уже придумала, как его сделать ещё лучше.

MyCharm: - Что было самым сложным в подготовке к выступлению на столь серьезной площадке?

Анжелика: - Самым сложным было собрать воедино очень разную музыку, которую мы делаем, пишем, исполняем. Романсы, джаз, немного рока и даже электронной музыки. Как это все привести к общему знаменателю? Наш режиссер Инна Голышева нашла решение и все случилось. Спасибо огромное нашим зрителям, которые так открыто и воодушевленно реагировали.


MyCharm: - Недавно вы представили зрителям свой дебютный клип на песню Never Fade. Расскажите об этом подробнее (как пришла идея для клипа, режиссер, процесс съемок)?

Анжелика: - Эту песню мы с братом написали, столкнувшись, пожалуй, с самым тяжелым в жизни испытанием – потерей близкого человека. Странно, что самые сложные испытания в своей сути очень просты. Поэтому в клипе Never Fade все очень просто в строении: и текст, и гармония, и мелодия. В первой версии эта песня была ещё минималистичнее нынешней. А дальше все произошло спонтанно и стремительно. Мне поступило предложение снять видео на эту композицию. Опыт для меня новый, но очень интересный. Скажу одно – начало положено.

MyCharm: - Какие профессиональные планы на ближайшее будущее перед вами стоят?

Анжелика: - Планы у меня довольно большие. После концерта в Кремлевском Дворце я поняла, что хотела бы продолжать двигаться в двух направлениях: работать с классической русской музыкой, давать ей новое дыхание, звучание, чтобы эта музыка не уходила в забвение. И мои эксперименты: джаз, рок, электроника, танцевальная музыка. Наша команда приготовила несколько песен. Совсем скоро мы явим их на суд зрителей. В ближайшем будущем также приступлю к съёмкам клипа на песню «Фокусник Ганс».

MyCharm: - Назовите главные качества артиста?

Анжелика: - Честность перед собой и перед зрителем. Смелость, вкус, дисциплина, трудоспособность, доброта. Хотя, конечно, эти качества подходят для любой профессии.

MyCharm: - Вы упомянули дисциплину. Сложное качество для творческого человека?

Анжелика: - Сложное. Но, когда я загораюсь процессом написания музыки, репетиций, тренировкой, о дисциплине можно не говорить. Я буду прилагать все усилия, чтобы добиться максимального результата.

MyCharm:
- Одной из важнейших деталей любого артиста также является внешний вид. Что для вас значит быть красивой?

Анжелика: - Быть красивой – значит быть собой. Как просто и как невозможно сложно это осознать. Тут есть тонкость: любовь к себе, жажда усовершенствования своего духа и тела не имеет ничего общего с желанием подогнать себя под чьи-то стандарты и представления.

MyCharm: - На третьем сезоне шоу «Голос» вы поразили жюри и зрителей тем, как преобразились со времени слепых прослушиваний первого сезона. В чем ваш секрет?

Анжелика: - Секрета нет. Главное – принять решение быть здоровой. На протяжении почти двух лет от первого «Голоса» до его третьего сезона я трижды в неделю занималась спортом с фитнес тренером по 2,5-3 часа. И, конечно, я пересмотрела свои гастрономические привычки. Теперь стараюсь есть только качественную и простую еду, много готовлю сама и стараюсь даже близко не подходить к фастфуду.

MyCharm: - Вы верите в диеты?

Анжелика: - Я знаю о диетах с детства. С самого раннего возраста я боролась с лишним весом различными диетами и лишь недавно поняла: только с помощью разумного питания и спорта можно добиться настоящих результатов.

MyCharm: - Очень часто девушки в вопросах ухода прибегают к секретам народной медицины. Как вы к этому относитесь?

Анжелика: - Секреты красоты, переданные от бабушки, мамы – это особенные, почти сакральные знания. К «народным» рецептам из интернета отношусь с подозрением.

MyCharm: - Какую косметику вы любите? Расскажите о ваших любимых брендах?

Анжелика: - Постоянно пробую что-то новое. Люблю итальянскую и швейцарскую косметику. В декоративной косметике предпочитаю легкие, минеральные текстуры.


MyCharm: - Расскажите о своих предпочтениях в музыке (любые композиторы, исполнители)?

Анжелика: - Начиная с самого раннего детства, я знакомлюсь с новой музыкой, композиторами, исполнителями. Открываю для себя неизведанные тайны. В моем плеере, пожалуй, есть практически все: классическая музыка – обожаю Рахманинова, Скрябина, Бородина, Римского-Корсакова и других. Из отечественной рок музыки: «ДДТ» - мои герои! Из зарубежного очень люблю Marillion, Depeche Mode, Queen, Walk the Moon, The Who и многих других. О джазе могу говорить часами, перечисляя своих фаворитов. Очень люблю танцевальную электронную музыку. Лишь поп-музыка редко меня захватывает.


MyCharm:
- Вы следите за мировыми музыкальными премиями, такими как Billboard и Grammy?

Анжелика: - Я почти потеряла интерес к премиям и событиям такого рода. Так много шума и так мало красивой свежей музыки, классных текстов. Да, безусловно, за рубежом научились делать качественные шоу. Но, давайте будем справедливыми. Могу назвать нескольких русских режиссеров, которые при таком же финансировании справились бы не хуже. Весь этот флёр красив, но пуст, а иногда и просто безвкусен в своём излишестве. Я стараюсь не тратить своё время на пустоту.

MyCharm: - Живое концертное выступление какого исполнителя вас поразило за последний год?

Анжелика: - Меня поразило исполнение кантаты Carmina Burana Карла Орфа в Московской Консерватории им. Чайковского. Лучший концерт 2016 года.

MyCharm: - Российский шоу-бизнес когда-нибудь догонит западный, как считаете?

Анжелика: - Вся проблема заключена в слове «догонять». Все пытаются догнать, а зачем? Необходимо перенять технический опыт, но не более. Музыка за деньги – явление временное и не особо ценное. Неважно, каким успехом сегодня она сопровождается, а то, что останется в веках уж точно не родится в погоне за кем-то или чем-то…

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 марта 2017 года 1 888 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анжелика Фролова: «Быть красивой – значит быть собой!»
  Анжелика Фролова — певица, участница первого и третьего сезонов шоу «Голос» на Первом канале. С 2014 года артистка является постоянной участницей шоу «ComedyWoman» на телеканале ТНТ. Недавно Анжелика дала сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце и представила зрителям свой дебютный клип.
MyCharm: - Анжелика, здравствуйте. MyCharm приветствует Вас... Читать полностью

« Мои открыточные радости | С Днем Рождения!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

22 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
22 марта 2017 года
 

22 марта 2017 года
 
Умница!

rufina74 (автор поста)
22 марта 2017 года
 

22 марта 2017 года
 
rufina74 пишет:
Музыка за деньги – явление временное и не особо ценное. Неважно, каким успехом сегодня она сопровождается, а то, что останется в веках уж точно не родится в погоне за кем-то или чем-то…
согласна!
девушка молодец!

rufina74 (автор поста)
22 марта 2017 года
 

22 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить