Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Newbeautybox.ru – 6 только самых нужных полноразмерных продуктов

Newbeautybox.ru – 6 только самых нужных полноразмерных продуктов
Не могла не поддаться общему ажиотажу насчет бьюти-боксов. И заказала коробочку на newbeautybox.ru за 850 рублей. Почему выбрала именно эту и какое наполнение получила – читайте дальше.

Не скрою, долгое время у меня было к коробочкам косметики скептическое отношение. Хотя я постоянно думала: а, может, все же такая коробочка сможет меня порадовать и удивить? Самое главное в ней, как мне кажется, это ощущение праздника и сюрприза. Ведь всегда так любопытно, что же там придет. Еще мне очень нравится, что такие коробочки в 99% случаев обходятся дешевле, чем отдельное приобретение средств. Наконец, я решилась на коробочку, потому что у меня есть сестра. Если не подойдет мне, наверняка Верочке сгодится. У нас так часто бывает. Мы меняемся и все довольны результатом.

Какую коробочку выбрать – для меня вопрос не стоял. Я выбрала коробочку Newbeautybox, потому что в ней предлагаются полноразмерные версии продуктов. То есть не пробники, а продукты полноценные – обещали 5, а оказалось 6 таких продуктов. Плюс 4 пробника одного и того же средства, то есть тоже немало, чтобы попробовать. Потому что когда саше представлено в единственном экземпляре, тоже не особо распробуешь.

Сама коробочка – просто загляденье. Я уже знаю, что буду в ней хранить – свои любимые украшения. Очень стильное оформление.


Наполнение меня очень сильно порадовало. В коробочке не оказалось никаких неподходящих для меня средств. Все, так сказать, базового ухода.

Прежде всего, я очень обрадовалась роскошному итальянскому шампуню Hair Vital. В прошлом у меня уже был такой шампунь, и я очень обрадовалась новой встрече с ним.


Также для волос есть средство для кончиков от Garnier, потому что после двух беременностей волосы мои оставляют желать лучшего, а этот продукт, к примеру, на «Вайлдберис» значится в списке бестселлеров.


На третьем месте для меня по значимости – удлиняющая тушь Divage. Моя нынешняя тушь скоро закончится, а тут в коробочке пришла тушь, на которую много положительных отзывов.


Палетка от Vivienne Sabo прекрасная – цвета мои. А сама косметика «Вивьен Сабо» мне очень нравится. У меня была и тушь, и подводка. Я очень довольна этим брендом.

Лак Lumene – один из моих любимых. Оттенок не на каждый день, но в праздничном макияже один из моих любимых цветов. Как раз и одно из любимых платьев этого оттенка имеется. И дополнение к нему – укрепление для ногтей с алоэ, а также пилка (всё бренда «Пальчики»).

Крем JoySkin – четыре пробника – предназначены для ночного ухода за жирной, проблемной и чувствительной кожей. Это мой вариант, и особенно зимой. Будет очень интересно попробовать этот крем. В полном варианте он выглядит так.



Я искренне считаю, что коробочки с полноразмерными продуктами лучше пробников. Пробник шампуня не позволит ему проявить себя. А пробники декоративки – это для меня тоже не вполне серьезно. Коробочку Newbeautybox я высоко оценила за полноразмерные средства, а также за серьезный подход к их выбору. Только самые нужные продукты. И, конечно, много радости от сюрприз-эффекта. А сама коробочка – настоящее произведение искусство.

Тэги: NewBeautyBox , Ru
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
КОШАК
5 февраля 2017 года 332 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Newbeautybox.ru – 6 только самых нужных полноразмерных продуктов
  Не могла не поддаться общему ажиотажу насчет бьюти-боксов. И заказала коробочку на newbeautybox.ru за 850 рублей. Почему выбрала именно эту и какое наполнение получила – читайте дальше.
Не скрою, долгое время у меня было к коробочкам косметики скептическое отношение. Хотя я постоянно думала: а, может, все же такая коробочка сможет меня порадовать и удивить... Читать полностью

« Продукция Yves Rocher удостоилась престижной премии Allure Best Of Beauty | Невероятные помады от L'atuage »


Смотрите также:
Комментарии:

5 февраля 2017 года
 
Сама коробочка загляденье, а наполнение все нужное

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 
подтвержаю, шампунь очень хороший!

5 февраля 2017 года
 
Отличное наполнение

5 февраля 2017 года
 
и я люблю лаки Lumene

5 февраля 2017 года
 
Интересная коробочка А стоимость какая?

5 февраля 2017 года
 
в первом же абзаце написано

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 
Классная коробочка

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 
Классно!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить