Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Новые книги о красоте и здоровье

Новые книги о красоте и здоровье
Хочу познакомить вас с книжными новинками 2016-го года, в которых рассказывается с подтверждением научных данных о красоте, сохранении молодости, женском здоровье, об уходе за собой.

«Книга о долголетии» от авторов Кэмерон Диас и Сандры Барк (издательство «Синдбад»)

Звездочка «Ангелов Чарли» и «Маски» заинтересовалась вопросами старения и способами не столько борьбы за сохранение молодости, сколько за адекватное, уверенное и положительное принятие своего возраста. Вместе с американской писательницей Сандрой Барк актриса Кэмерон Диас объездила многие универы Америки, собирая научные данные об этих вопросах. Тандем опытной и начинающей писательниц рассказывают в книге женщинам, как не печалиться по поводу прожитых десятилетий, рассуждают на тему старения женщины и мужчины, проводя сравнение между ними, потому как происходят такие вещи у представителей разных полов по-разному.


«Секреты лаборатории питания» от Трейси Манн (издательство «Альпина Паблишер»)

Актор книги – профессор, основатель лаборатории здоровья и питания при университете в Миннесоте. С первых же страниц издания автор уверяет читательниц – ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ! И объявляет им научную борьбу, подтверждая свои тезисы вполне научными обоснованиями. Приоткрывая завесу интриги в книге, скажу вам о том, что вторая ее половина будет посвящена альтернативному питанию, точнее его системе, которой автор рекомендует придерживаться для нормализации веса.

«Уроки красоты для настоящих принцесс» от Дарьи Лозовской

Данное издание, скорее, подойдет для подрастающих девушек-подростков. Книга учит их, как правильно начинать ухаживать за кожей своего лица в период с десяти лет и старше, как следить за гигиеной тела. Даже учит основам макияжа для подростков, чтобы он не выглядел неумелым и вульгарным. Мамам такая книга станет подспорьем от специалистов и отличным подарком к Новому году для подрастающей дочери.


«Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом» от Йоханнес Х. Фон Борстель (издательство «Эксмо»)

Книгу написала немецкий врач-кардиолог Йоханнес фон Борстель. Но врач написала о важнейшем человеческом органе – сердце – не какой-то научный трактат, полный тезисов и терминологии из медицинской диссертации. Напротив, кардиолог очень интересно и познавательно рассказала о том, как сердце работает, что оно любит, чему противится, как сделать его работу слаженной и легкой. Читатели многое узнают из книги о том, какие ошибки они совершают, в том числе жизненно важные, и из-за которых открывают себе дорогу к инфаркту, а какие методы помогут избежать этого грозного заболевания.

«Вечно уставший. Как справиться с синдромом хронической усталости» от Джейкоба Тейтельбаума (издательство «Манн, Иванов и Фербер»)

Невероятно актуальная для сегодняшнего времени книга, не правда ли? Ведь не секрет, что мы все живем сегодня в безумном ритме, в стрессах, в недосыпах, сдобренных дефицитом употребления правильных продуктов и необходимых нам питательных веществ. Ученый и его коллеги рассказывают очень доходчиво, что вообще это за синдром, как распознать, есть ли он у вас или ваших близких, как противостоять ему. И приоткрывая завесу над сюжетом книги, расскажу, что автор первым делом порекомендует читательницам, чтобы поставить правильно диагноз и начать бороться с этой проблемой, ограничить употребление сладкого, спать до восьми часов в сутки и сдать анализы на гормоны щитовидной железы.

«Гормоны счастья» от Лоретты Грациано Бройнинг (издательство «Манн, Иванов и Фербер»)

Можно сказать, это книга, которая помогает достичь настоящего ощущения счастья при помощи медицины и науки. А достигать счастья и внутреннего вдохновения ученые в данном опусе рекомендуют при помощи гормонотерапии. Профессор университета Калифорнии, автор книги буквально за 45 дней научит вас находить свое счастье в гармонии ваших же гормонов в организме. Вот такая интересная получается история.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 декабря 2016 года 351 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые книги о красоте и здоровье
  Хочу познакомить вас с книжными новинками 2016-го года, в которых рассказывается с подтверждением научных данных о красоте, сохранении молодости, женском здоровье, об уходе за собой.
«Книга о долголетии» от авторов Кэмерон Диас и Сандры Барк (издательство «Синдбад»)... Читать полностью

« Счастливые новогодние письма | Флешмоб ФотоЧарм Зимние прелести »


Смотрите также:
Комментарии:

24 декабря 2016 года
 
rufina74 пишет:
«Гормоны счастья»
Эта книга у меня в хотелках

rufina74 (автор поста)
24 декабря 2016 года
 

25 декабря 2016 года
 

25 декабря 2016 года
 
Мне сегодня по случаю Рождества подарили Саеки " Японская революция по уходу за кожей". Был очень интересный пост, и я захотела книгу прочитать. Санта Клаус молодец! Теперь очередь Деда мороза.

rufina74 (автор поста)
25 декабря 2016 года
+1  

25 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить