Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Актрисы мыльных опер прошлых лет: тогда и сегодня

Вам интересно, как изменились и чем сегодня живут актрисы некогда любимых сериалов, «мыльных опер», как их величали в 90-ые годы? Вот небольшая подборка актрис сериалов 90-ых годов, их фото тогда и сегодня.

Элен Ролле

Девушку из молодежного сериала «Элен и ребята» на самом деле так и звали Элен Ролле. Я хорошо помню тот сериал. Еще помню, как старалась не пропустить ни одной серии из него. Ведь на экране была такая волнующая, такая недосягаемая для меня в те годы любовь и жизнь подростков. Во француженку лет 16-17-ти были влюблены все мальчики из старших классов нашей школы, а мы, подрастающие тинейджерки, тайно мечтали быть на нее похожими.



Сегодня Элен уже 50. И заметьте, выглядит культовая актриса довольно неплохо. Она по-прежнему поет, как и в фильме и даже время от времени записывает собственные альбомы. А вот съемки в кино она давно забросила. Интересный факт: совсем недавно она стала мамой, усыновив двух малышей из Эфиопии.

Наталия Орейро

Кто же не помнит «Дикого ангела» в ее исполнении? Его частенько и сегодня транслируют по нашим российским каналам, чтобы не забывали. Моя бабушка не отрывалась в свое время от экрана и нам, ее ближайшим родственникам, приходилось смотреть сериал вместе с ней.



Наталье в следующем году исполняется 40 лет. Красавица-уругвайка часто приезжает в гости в Россию, которую любит сама и где ее многие тоже совершенно искренне любят и ценят.

Марси Уокер

Сериал «Санта-Барбара» был любим не одним поколением женщин, как советского периода, так и лихих 90-ых. За судьбу Иден Кепвэлл болели все, тем более ей достались не лучшие ее мгновения. Взять хотя бы сцену с ее изнасилованием. Зато именно Иден судьба послала впоследствии горячего испанского копа Круза Кастильо, который был ей предан и влюблен в нее. Роль Иден для актрисы Марси Уокер стала самой яркой и известной.


Далее ее кинокарьера не задалась. Но актриса «добрала» недостающие эмоции и насыщенность событиями в личной жизни, выйдя только замуж раз пять, родив сына, который пытается пойти по стопам матери в киноискусстве. А лет десять назад Марси вдруг стала христианским пастором в одной из церквей Северной Каролины. Занятные повороты судьбы, согласитесь?

Робин Райт

Почему-то мало кто помнит, что эта актриса начала свою карьеру со съемок в «Санта-Барбаре». А я хорошо помню ее именно из этого сериала. Затем был прорыв из ступени, которую занимали мыльные оперы тех времен, в большое кино Голливуда и признание мировых кинокритиков.


Робин сыграла после «Барбары» в культовых фильмах «Форест Гамп», «Частная жизнь Пиппы Ли», «Карточный домик» и других.

Гресия Кольменарес

Интересен факт, что мать у этой латиноамериканской актрисы – француженка. Именно от нее досталась своеобразная европейская внешность девушке, что определило ее эффект в киноиндустрии Латинской Америки. Роли посыпались лавиной, правда, не было в них особого разнообразия. Эдакий девушка-ребенок, с большими обиженными оленьими глазками. Ее полюбили за эти глаза, и это амплуа актрисы любят и поныне, особенно в Италии.


В 50 лет Гресия (это было в 2012 году) приняла участие в шоу танцев, обойдя множество молодых соперниц. Самым горячим номером 50-летней актрисы, говорят, стал стриптиз-танец, который она станцевала с партнером, профессиональным танцором Леандро Нимо.

Айдан Шенер

Красавица актриса из Турции Айдан Шенер сыграла девушку Фериду в сериале «Королек — птичка певчая» и, конечно, тут же снискала славу на всем постсоветском пространстве. Удивительно, но у актрисы есть российские корни. Ее мама происходит от крымских татар, также прадед с другой стороны, со стороны отца родился в Казани, откуда выехал в Турцию после того, как его в своей стране насильно крестили в православие.


Актриса всегда мечтала сыграть серьезные роли мирового значения, но ее карьера сложилась иначе. Потому сегодня все еще очень красивая и статная актриса практически не снимается.

Джейн Сеймур

Ну, кто не помнит бесстрашную, честную, умную докторшу Куин в сериале «Доктор Куин: Женщина-врач»? И сегодня актриса Сеймур активно снимается. Например, можно было ее недавно увидеть в кинофильме «Мир дикого запада». В личной жизни актриса тоже не скучает.


В 65 лет она начала жизнь, как сама выражается, с чистого листа, разведясь со своим четвертым мужем, с которым прожила больше двадцати лет.
Рубрика: Интересное
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
rufina74
20 декабря 2016 года 1 12913 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Актрисы мыльных опер прошлых лет: тогда и сегодня
  Вам интересно, как изменились и чем сегодня живут актрисы некогда любимых сериалов, «мыльных опер», как их величали в 90-ые годы? Вот небольшая подборка актрис сериалов 90-ых годов, их фото тогда и сегодня.
Элен Ролле
Девушку из молодежного сериала «Элен и ребята» на самом деле так и звали Элен Ролле. Я хорошо помню тот сериал. Еще помню, как старалась не пропустить ни одной серии из него... Читать полностью

« Подарок получен! | С Днем Рождения! »


Смотрите также:
Комментарии:

20 декабря 2016 года
 
Орейро, что-то перекосило

rufina74 (автор поста)
20 декабря 2016 года
+1  
Вот злая ты)))

21 декабря 2016 года
 
да почему, просто объективное мнение, на самом деле я ее люблю

rufina74 (автор поста)
21 декабря 2016 года
 

21 декабря 2016 года
 
Ответ для rufina74
Остальных я особо и не знаю

21 декабря 2016 года
 
Мне все понравились актрисы ,у них глаза, говорят ,что характеры у них добродушные.спасибо.

21 декабря 2016 года
 

21 декабря 2016 года
 
Орейро шикарна!вспомнила как собирала наклейки с ее изображениием))

21 декабря 2016 года
 
«Элен и ребята»
Никогда не любила этот сериал! Хотя, согласна, актриса приятная!
Наталия Орейро
Красавица! И "Дикий ангел", когда-то, я смотрела с упоением! Но тут фото Натальи не очень удачное! Вот она - красотка!


Робин Райт
Очень хорошо её помню именно в "Санта-Барбаре"! А в дальнейшем воспринимала её исключительно, как очередную жену (теперь уже бывшую) Шона Пенна.


Гресия Кольменарес

Очень красивая и обаятельная актриса! За годы мало в чём изменилась! Очень хорошо помню её героиню Милагрос в сериале "Девушка по имени Судьба"!

Айдан Шенер
Сам сериал уже плоховато помню, но актриса красавица, конечно!

21 декабря 2016 года
 
Робин Райт классная .

21 декабря 2016 года
 
Симпатичная.

21 декабря 2016 года
+1  
"Бааа, знакомые все лица!!!"
Эти сериалы хоть запоминающиеся были. А сейчас все на одно лицо: редко чёнить так в память вьестся, чтобы на годы запомнить

21 декабря 2016 года
 
И сейчас все красавицы, а многие даже интереснее стали, чем в молодости.

21 декабря 2016 года
 
Помню, помню, правда не всех

21 декабря 2016 года
 
Ностальгия...

21 декабря 2016 года
 
"Элен и ребята" я то же смотрела, даже наклейки с актерами в альбом собирала А в "Королёк - птица певчая" я вообще безумно влюблена Айдан Шенер все такая же красавица

21 декабря 2016 года
 
да запоминающиеся были фильмы

21 декабря 2016 года
 
все сериалы нашей молодости

21 декабря 2016 года
 
Айдан Шенер такая красотка
Все фильмы помню с бабушкой смотрели вместе

rufina74 (автор поста)
21 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить