Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 1

Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 1
Совсем скоро Новый год 2017 вступит в свои права. И потому я решила порадовать чармелек целым рядом постов, посвященных самому любимому многими празднику в году. Итак…

Год 2017 по сложившейся модной привычке, пришедшей к нам с Востока, будет проходить под покровительством Красного Огненного Петуха. Как мы знаем, нынешний год 2016-ый был годом по Восточному календарю Красной Огненной Обезьяны. То есть в обоих случаях совпадают оттенки и стихии животных. Что же принесет нам «клевый» Петух в 2017-ом году? Обратимся к астрологам, постоим-послушаем…

Нужно знать, что на самом деле настоящая и полнокровная власть Петуха в 2016-ом году наступит не в канун Нового года, с 31 декабря 2016-го на 1 января 2017-го года, а 28-го января 2017 года. А завершится Год Красного Петуха по Восточному календарю в ночь с 15-ое на 16 февраля 2018 года. Это означает, что по-настоящему Петух проявит себя и воздействует на мир, на нас, на окружающую жизнь только тогда, когда он «вступает в должность» по календарю. Однако, тот, кто почитает очередного покровителя нового года и справляет его приход, учитывая традиции, связанные с животным – в большинстве своем в новом году выигрывает, удача его не покидает. Конечно, это очередное суеверие, шутка, но почему бы не потворствовать ей? Вдруг, да работают все эти новогодние традиции? Уж лучше встретить Новый год с его новым покровителем во всеоружии и радостно чествовать его наряду с нашими сказочными новогодними героями – Дедом Морозом и Снегурочкой, чем после корить себя, что не сделал все возможное, чтобы привлечь удачу к себе в новом году.


Каким же год обещает быть в целом для человечества? Важным и ярким. Ну, прямо как сам Петух. Он будет пестрым, громким, глобальным и запоминающимся по своей окраске и событиям. Не стоит бояться «красноты» года. Этот цвет, опираясь на мнение трактовщиков Восточного календаря и его влияния на весь мир, олицетворяет собой красоту, мощность, положительную энергию. В этом году всем свыше будет дарована мощная подпитка энергией для того, чтобы добиваться с ее помощью побед. Но побед над злом. Тем, кто замыслил недоброе, энергия года мало чем сможет помочь.

«Огненности» года также бояться не следует, хотя есть мнение, что все «огненные» годы несут в себе разрушительную силу и войны. Но в данном случае Огонь 2017-го года поспособствует перегоранию многих бед человечества и его возрождению из пепла, словно птица Феникс.

Судьба будет благоволить тем, кто никогда не искал легкого пути в своей жизни, всего добивался собственными силами и трудолюбием, кто говорит мало, но много работает, не нарушает законов бытия, человеческих и юридических и кто, пусть по зернышку, по крупицам, но потихоньку, не торопясь, сгребает лапками в кучку свою судьбу и свое благосостояние.

Год будет неспокойным, вещают астрологи, и всем нам придется быть начеку. Знак Огненного Петуха довольно воинственный, как и само это животное. Но, несмотря на это, он для многих принесет самые благоприятные изменения в социуме, в делах, в любви.

Чтобы год Петуха выпал удачной картой в вашей жизни, не нужно лениться, просто нужно работать и над собой в первую очередь. Петух напорист и не потерпит лентяев. Не любит он тех, кто ленится и не хочет развиваться.



Астрологи говорят, что самое начало года во власти Петуха будет сложным трудным периодом. Каждому придется бороться не только с множеством проблем и дел, свалившимся на их голову, но и с самим собой, своими комплексами, страхами. Зато если у кого были в каких-то сферах застои, в 2017-ом году они, наконец, сдвинутся с мертвой точки. В этом году следует менять род занятий, если давно этого хотели и ждали удачного периода. Именно в этот год быстро поднимаются по карьерной лестнице самые трудолюбивые люди. Многие в этом году начнут свое дело, и оно обязательно будет процветающим и удачным, так как Петух благоволит к таким действиям своих «подопечных».

Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 декабря 2016 года 1 1701 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 1
  Совсем скоро Новый год 2017 вступит в свои права. И потому я решила порадовать чармелек целым рядом постов, посвященных самому любимому многими празднику в году. Итак…
Год 2017 по сложившейся модной привычке, пришедшей к нам с Востока, будет проходить под покровительством Красного Огненного Петуха. Как мы знаем, нынешний год 2016-ый был годом по Восточному календарю Красной Огненной Обезьяны... Читать полностью

« Ураааа! Моя маленькая мечта сбылась! | Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
 
Будем надеяться на хорошее.

15 декабря 2016 года
 
Спасибо!Очень нужная актуальная информация для всех нас!!

rufina74 (автор поста)
15 декабря 2016 года
+1  

29 декабря 2016 года
 
Каждый год, надеемся на хорошее

rufina74 (автор поста)
29 декабря 2016 года
 

29 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить