Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Их стойкости можно только позавидовать

Их стойкости можно только позавидовать
Современной женщине нужно везде успеть и при этом замечательно выглядеть. Неудивительно, что стойкие продукты не просто вошли в моду, а стали must-have. Мало кто из женщин может позволить себе прервать планы дня и поправлять макияж. Да и неудобно это – постоянно думать, все ли в порядке. Так что я остановлюсь на продуктах, которые, по моему собственному опыту, действительно стойкие и в поправлении не нуждаются.

SuperB Mascara Black от Christian Faye

Вы знаете, что часто я пользуюсь бюджетными тушами для ресниц. И я честно долго думала, что разница между дешевой и дорогой – небольшая. Тем более что длина и толщина ресниц меня не подводит. Визуальный эффект всегда меня устраивал.

Тушь Christian Faye я получила в подарок от сестры на годовщину свадьбы. И… сразу поняла разница. Эта тушь не зря называется SuperB Mascara. Это действительно самая стоящая тушь из тех, что я встречала, и она на самом деле сильно отличается от дешевых.

Это очень стойкая тушь, с которой не осыпалось ни кусочка от раннего утра до позднего вечера. Это потрясло меня. Обычно приходится то и дело проверять макияж и подправлять его – особенно во второй половине дня.


Во-вторых, долгое время я скептично относилась к стойким продуктам, потому что они очень плохо смываются. Не каждая умывалка или мицеллярка справится. Приходится подбирать, выбирать, разочаровываться и зря тратить деньги. Поэтому при слове «стойкая» у меня обычно печальный смайл. Однако не в этом случае! Christian Faye одинаково хорошо смывается любым средством. Я пробовала очищающим средством, и гидрофильным маслом, и мицеллярной водой. Смылась тушь прекрасно.


Тушь эта недешевая, как я смогла убедиться, погуглив ее. Стоит она 1700 рублей. Но когда не приходится волноваться за макияж весь день, это дорогого стоит. Так что я настоятельно рекомендую эту тушь тем, что целый день на ногах, а после работы еще забегает в кафе или бар. С нидерландской тушью Christian Faye о красоте ресниц и чистоте коже под глазами вам беспокоиться не придется.

СС-крем от Cremorlab

Следующая моя находка – это СС-крем от Cremorlab. Настолько его хвалили здесь, на mycharm, а также на Косметисте, куда я частенько наведываюсь, что я сдалась. Почти вся премия ушла на это чудо-средство, но я не жалею. Он бесспорно стоит своих 4,5 тысячи.

Уже несколько лет как я перестала пользоваться тональниками, и свое решение считаю правильным. Все-таки куда лучше BB-кремы и СС-кремы, которые не только матируют, выравнивают и скрывают недостатки, но и ухаживают за кожей. Особенно сильно в сравнении с другими СС-кремами выделяется «Креморлаб». Здесь не только идеальное матирование и уход, но и подлечивание кожи. Ведь основа всех средств Cremorlab – это лечебная вода из горного источника T.E.N., чьи лечебные свойства доказаны, признаны и запатентованы. Еще одна особенность крема в том, что он уменьшает уровень потери влаги. И это не пустые слова, а результаты лабораторных исследований. Благодаря натуральным ингредиентам вы не просто маскируете красноту и неровности, а боретесь с ними. Служат этому такие компоненты, как масла миндаля, ши, арганы, макадамии, шиповника, подсолнечника, экстракты орхидеи, азиатской центеллы, меда, шиповника, ячменя, алоэ. Омолаживающим действием обладает такой компонент, как ниацинамид.
Также в этом креме меня покорил SPF 50. Все-таки далеко не каждый производитель так заботится о защите кожи от солнца. А Cremorlab это сделал.


В общем, выравнивающий дневной крем с тональным эффектом Cremor Skin Tone-up CC просто очаровал меня. С ним можно спокойно забыть о макияже на весь день. Он отлично держится, ухаживает и сохраняет тон кожи ровным и красивым.

Лаки для ногтей Vipera

К сожалению, я больше не вижу Vipera среди спонсоров конкурсов, однако не могу не сказать, что обожаю их лаки. В прошлом я пользовалась самыми разными лаками, но могу с уверенностью сказать, что теперь лаки «Випера» - в числе моих любимых. И не только потому, что в линейках много оттенков, которые мне по душе. Найти оттенок, как мне кажется, не проблема. Проблема заключается в том, чтобы найти безопасный лак, который будет долго держаться и не будет портить родные ногти. А лаки «Випера» именно такие. Особенно Jest и Jester, который выпускаются без формальдегидов и прочего нехорошего. При этом они отлично держатся, несмотря на то, что мытье посуды никто не отменял.



Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
marusechka101
17 ноября 2016 года 1 738 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Их стойкости можно только позавидовать
  Современной женщине нужно везде успеть и при этом замечательно выглядеть. Неудивительно, что стойкие продукты не просто вошли в моду, а стали must-have. Мало кто из женщин может позволить себе прервать планы дня и поправлять макияж. Да и неудобно это – постоянно думать, все ли в порядке... Читать полностью

« Лучшие из лучших | Топ- 4 моих бьюти открытий для ухода за кожей вокруг глаз »


Смотрите также:
Комментарии:

17 ноября 2016 года
 

17 ноября 2016 года
 

17 ноября 2016 года
 
Хорошие открытия и знакомства!

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 
Какие хорошие продукты! Да, жаль что Випера пока не спонсирует нас... Ноготки и реснички супер!!!

18 ноября 2016 года
+1  
вроде и не будет уже спонсировать

18 ноября 2016 года
 
Ой, жаль..

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить