Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Одежда для принцесс с веселым характером

Вы знаете, что Пеппи Длинный Чулок существует? Эта озорная и жутко сообразительная егоза живет в каждой девочке. И хотя каждая мама и каждый папа девочки с самых первых дней называют ее принцессой и надевают на нее самые-самые красивые наряды, девочкам тоже хочется лазить по деревьям, играть в догонялки и прыгать через лужи.


Поэтому марка детской одежды «Конопатая» создает вещи для девочек, в которых удобно и бегать, и играть. Эта одежда рассчитана на любые приключения, а мамы могут не переживать, что что-то испачкается или порвется. Все ткани очень прочные и не маркие.


Платья от «Конопатой» легкие и нежные, на них нет нелепых надписей, страз, синтетических аппликаций, нет громоздких юбок и бантов, а есть только качественный 100 % хлопок и легкое кружево. В выборе тканей и фасонов производители «Конопатой» ориентируются на дореволюционную традицию создания детской одежды, не забывая при этом про современность. Так что девочки в платьях от «Конопатой» - это все те же принцессы, только без нарочитой пышной нарядности.


Бренд «Конопатая» придумала мама, которая очень хотела найти для своей дочки самые красивые, безопасные и при этом доступные вещи. Таким образом и появилась «Конопатая», а девизом стала фраза: «Сделано мамой, проверено дочкой».
«Конопатая» - это полностью отечественное производство, с качественными материалами и доступными ценами.


Продукция «Конопатой» имеет все необходимые сертификаты, которые подтверждают ее безопасность для детей. При этом для создания оригинальных платьев, сарафанов, туник и штанишек используются яркие дизайнерские принты с простыми и понятными малышкам изображениями цветов и зверушек. Поэтому «конопатые» вещички всегда вызывают восторг у детей и взрослых!


А посмотреть и заказать детскую одежду "Конопатая" можно на страничке Вконтакте.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 ноября 2016 года 334 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Одежда для принцесс с веселым характером
  Вы знаете, что Пеппи Длинный Чулок существует? Эта озорная и жутко сообразительная егоза живет в каждой девочке. И хотя каждая мама и каждый папа девочки с самых первых дней называют ее принцессой и надевают на нее самые-самые красивые наряды, девочкам тоже хочется лазить по деревьям, играть в догонялки и прыгать через лужи... Читать полностью

« Сеть магазинов «Gabriela» - стильно и доступно! | Итоги конкурса «Красота в деталях» с Bio-Oil на Diets.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

17 ноября 2016 года
 

17 ноября 2016 года
 
Такие все чудесные!!! Ну а название бренда просто незабываемое

17 ноября 2016 года
 
Классные модельки!

17 ноября 2016 года
 
клево

17 ноября 2016 года
 
красавицы

17 ноября 2016 года
 
Прям боземойки мимишные

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить