Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Сеть магазинов «Gabriela» - стильно и доступно!

В этом году зима пришла стремительно, и кажется, что на улице уже давным-давно январь, а не календарный ноябрь. Резкие холода застали врасплох не только автомобилистов, не успевших перейти на зимнюю резину, но и многих модниц, не подумавших заранее о своем теплом наряде.


Для прекрасных дам, которые и зимой хотят выделяться в толпе и быть самыми женственными и желанными, сеть магазинов женской одежды Gabriela предлагает огромный выбор зимних элегантных пальто и красивейших теплых платьев.


Gabriela – это 8 магазинов, расположенных в Москве и области, предлагающих широкий ассортимент качественной женской одежды отечественного производства, кроме того есть Интернет-магазин, где так же можно выбрать и заказать множество необходимых элементов женского гардероба.


Но Gabriela – это не только сеть магазинов, это еще собственная торговая марка, которая производит стильные и удобные платья из качественных натуральных материалов и другие виды одежды, и уже давно завоевала уважение и любовь своих покупателей.


Кроме одноименного бренда в магазинах Gabriela представлено около 30 различных марок, среди которых множество производителей зимней и демисезонной одежды, создающих стильные женские пальто на любой вкус: от классических пальто до новаторских, и даже дерзких моделей. Магазины так же предлагают большой выбор платьев: трикотажные платья, платья из льна, коктейльные платья и деловые, платья в пол и платья до колен, платья повседневные, платья вечерние, маленькие черные платья, платья для полных жизнью и не очень.


Такой обширный ассортимент позволяет практически любой женщине найти себе наряд по душе. Gabriela находит путь к сердцу самых разных женщин, не только предпочитающих разные стилистические направления, но и абсолютно разных по своим формам. Ведь размерный ряд вещей в магазинах Gabriela весьма широк - от 42 до 70 размера. Поэтому ни одна замерзающая модница не останется в магазинах Gabriela без внимания и без понравившегося наряда.


Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 ноября 2016 года 657 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сеть магазинов «Gabriela» - стильно и доступно!
  В этом году зима пришла стремительно, и кажется, что на улице уже давным-давно январь, а не календарный ноябрь. Резкие холода застали врасплох не только автомобилистов, не успевших перейти на зимнюю резину, но и многих модниц, не подумавших заранее о своем теплом наряде... Читать полностью

« Новый конкурс! На ДелаемПокупки. ру Новый Год начинается намного раньше с Биопродукт! | Одежда для принцесс с веселым характером »


Смотрите также:
Комментарии:

17 ноября 2016 года
 

17 ноября 2016 года
 
Супер!!!!!

18 ноября 2016 года
 
но не мой стиль

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 

18 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить