Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

ДОСТУПНО, ФУНКЦИОНАЛЬНО, СТИЛЬНО, МОЩНО!

Уже третий год подряд Scarlett представляет модельный ряд соковыжималок в концепции ЗДОРОВОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, отдавая дань желанию потребителей в получении всегда здорового и вкусного свежевыжатого сока, чтобы просто и быстро получить ежедневную дозу витаминов с помощью приборов с различным дизайном и функционалом.



Разнообразие соковыжималок Scarlett представлено в различных материалах исполнения корпуса – от металла до пластика. В разной степени мощности и количества оборотов. Модельный ряд соковыжималок Scarlett демонстрирует различные принципы отжима – привычный всем принцип центрифуги, индукция и шнек. В итоге разные модели демонстрируют разную производительность, потребность в которой зависит от объема перерабатываемых фруктов. Стакан сока на завтрак для одинокого холостяка требует функциональную и компактную модель, а рекордный урожай фруктов счастливого дачника необходимо перерабатывать в соковыжималке, рассчитанной на долговременную и непрерывную работу. Приверженцы здорового образа жизни остановят свой выбор на шнековой соковыжималке, которая способна отжимать максимум сока не только из овощей и фруктов, но из злаковых, орехов и травы. Традиционно в ассортименте Scarlett представлены соковыжималки для цитрусовых.




Потребитель имеет возможность выбрать свою соковыжималку Scarlett вне зависимости от того, сок какого вида ему нужен и каков его доход, т. к. Scarlett имеет самое широкое предложение по ассортименту и цене.

Модели, которые можно объединить девизом ПРОСТО, ЯРКО, КОМПАКТНО, ДОСТУПНО!

Это самые новые модели, выполненные из пластика и стали ярких цветов, компактные по размеру, функциональные и доступные по цене. Новинки ассортиментного ряда соковыжималок Scarlett модели SC - JE50S23 и SC - JE50S25 в самом доступном первом ценовом сегменте выполнены в ярком и жизнерадостном пластиковом корпусе необычной формы, компактны и экономичны. С прозрачной крышкой, съемными аксессуарами для легкой очистки, в лаймовом и оранжевом цветах корпуса с мощностью 550 Вт и высотой 25 см, компактные и легкие, понравятся не только молодым и активным, но и людям старшего поколения, т. к просты и легки в управлении. Ежедневный стакан свежевыжатого сока каждое утро в качестве заряда бодрости и хорошего настроения важен людям всех возрастов!



Новые яркие цветные модели, выполненные в корпусе из нержавеющей стали представлены в двух размерах и с разной мощностью. Для более традиционных и экономных индивидуалистов Scarlett подготовила компактные соковыжималки в ярком исполнении корпуса (цвета стальной, оранжевый, зеленый и красный) с использованием нержавеющей стали. Модели SC – 012 (сталь), SC - JE50S13, SC - JE50S14, SC - JE50S15, SC - JE50S16 в доступном первом ценовом сегменте, компактные и функциональные с мощностью от 600 до 850 Вт в зависимости от модели. Обладают широкой горловиной 65 мм для подачи целых овощей и фруктов. Это компактные модели высотой 30 см, способные разместиться на любой, даже самой маленькой кухне.



ФУНКЦИОНАЛЬНО, БЫСТРО, СТИЛЬНО!

Ряд соковыжималок Scarlett с увеличенной мощностью и функцией «антикапля» от 850 до 1200 Ватт выполнены в стиле хайтек, в лаконичных строгих формах стального корпуса. Модели SC - JE50S11 и модели SC - JE50S06 украшены декоративным геометрических узором, который создает мозаичную игру света, подчеркивающего благородство стали. Модель SC - JE50S01 украшают контурные детали лаймового или черного оттенка, выполненные из высококачественного пластика. Перечисленные модели, а также SC - JE50S11, SC - JE50S07, SC - JE50S03, SC-013 оснащены увеличенной горловиной на целое яблоко 75мм. Эти соковыжималки отличаются высокой производительностью, которую дает сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Такие соковыжималки созданы для большой семьи. Комфорт в использовании достигается благодаря прозрачной крышке, резиновым ножкам, автоматической блокировке и съемными деталями для легкой очистки.



ФУНКЦИОНАЛЬНО, ПРОСТО, ДОСТУПНО!

Модельный ряд соковыжималок из нержавеющей стали с мощностью 1000 Ватт, имеющих широкую горловину 65 мм и 2 скорости работы. Они легко разбираются и их просто и быстро мыть. Стильные соковыжималки в корпусе из нержавеющей стали выполнены с различными декоративными дополнениями – в модели SC - JE50S04 вставки из черного или зеленого пластика, в SC - JE50S09 – инкрустация, а модель SC - JE50S10 выполнена в двух вариантах корпуса – обычном стальном и с декоративной выработкой геометрическим узором.
Индукционный мотор – низкая мощность, высокая чистота сока!
Соковыжималка Scarlett SL-JE51S02 с индукционным мотором, который работает по принципу центрифуги и обеспечивает переработку большого количества овощей и фруктов при идеальном результате – чистота сока достигает 92%! Широкая загрузочная горловина диаметром 75 мм позволяет выжимать сок из целых овощей и фруктов, предварительно не разрезая их на части. Это не только экономит время, но и делает готовые соки более полезными — в неразрезанных плодах сохраняется больше витаминов. В этой модели реализована ультрасовременная система сбора жмыха в процессе работы: жмых прессуется в специальных отсеках внутреннего фильтра и удаляется лёгким движением руки. С этой соковыжималкой можно эффективно переработать даже самый рекордный урожай. Эту модель отличает тихая работа, уникальный мотор подстраивается под плотность продукта, при повышении твердости повышает обороты, в случае мягких фруктов – снижает.



УНИВЕРСАЛЬНО, БЕСШУМНО, ПОЛЕЗНО!

Шнек – бережная технология извлечения сока!
Шнековая соковыжималка SC-JE50S22 действует по технологии Low Speed - приготовление сока на низких оборотах – путем медленного сжатия продукта. Технология Low Speed – это сохранение максимума питательных и вкусовых веществ. Внутренняя часть прибора, отвечающая за процесс приготовления сока, при помощи крутящего вала на низких оборотах отделяет жмых от сока. Такой бережный способ отжима дает сок «холодного отжима» без окисления продукта когда, разрушаются витамины, минералы и микроэлементы. Полученный таким образом сок также используют в домашней косметологии. С помощью SL-JE51S03 можно легко отжать сок не только из овощей, фруктов или ягод, но также из зелени, трав и злаковых. Модель SC-JE50S22 оснащена специальной заглушкой, которая сочетает в себе функции «антикапля» и регулирует равномерность мякоти и чистоту сока. Увеличенная горловина позволяет выжимать сок из целого яблока. Уровень шума шнековой соковыжималки SC-JE50S22 ниже 60 Дбл.

Для того, чтобы в этом году покупка соковыжималки была еще приятнее для потребителей, Scarlett предлагает получить призы от ювелирного гипермаркета Sunlight! Условия акции просты и доступны - в период с 20 июня по 30 сентября 2015 года потребителям необходимо:
1. Купить соковыжималку Scarlett
2. Предъявить чек в салоне Sunlight
3. Получить подвеску с жемчугом и бонусную карту Sunlight номиналом 3000 рублей
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ДОСТУПНО, ФУНКЦИОНАЛЬНО, СТИЛЬНО, МОЩНО!
  Уже третий год подряд Scarlett представляет модельный ряд соковыжималок в концепции ЗДОРОВОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, отдавая дань желанию потребителей в получении всегда здорового и вкусного свежевыжатого сока, чтобы просто и быстро получить ежедневную дозу витаминов с помощью приборов с различным дизайном и функционалом... Читать полностью

« Конкурс «Летний уход» с Venus в "Стране Мам" | Асиенда. ру объявляет о продолжении конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие в июльском конкурсе, призы для которого предоставлены TM Forester! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить